8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Цюрупы в Уфе – отзывы посетителей Сеть

8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-... +7 843 280-06-89 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Цюрупы (9)

3.8
посетили Макдональдс на Округе Галле. Заехали по пути, так как очень хотелось есть в маленьком промежутке времени между посещением разных инстанций.По обслуживанию понравилось,как всегда, быстро,вежливо и приятно. но еда... реально есть невозможно, раньше было намного вкуснее, такое ощущение что пропорционально росту цен уменьшилось качество предлагаемой продукции. Бигмак был какой то ни бигмак, а больше недочизбургер, в моем любимом цезарь-ролле кое как нашла сам соус цезарь,больше походил на сухую куриную котлету,завернутую в лаваш.В общем, сплошное разочарование.
Хотя картошка фри как всегда на высоте!!!
Одна из точек известного раскрученного бренда.В Маке приемлемые цены и хорошее качество.Не знаю,какое количество глютамата добавляют в пищу,но точно могу сказать,что еда вкусная и очень калорийная.Нравится,что предлагают и "классику"-знаменитые гамбургеры и чизбургеры,а также "новинки сезона"-шримп ролл,например.Сотрудники,как всегда, быстро обслуживают посетителей и неизменно доброжелательны.В Центральном заведение не такое большое,как в других районах Уфы.Желающих перекусить очень много,несмотря на то,что вокруг имеются и другие кафе.
Зашли перекусить целенаправлено в Макдоналдс,так как самый ближний был в ТРЦ "Центральный",то и очутились мы тут.
Ассортимент весь тот же как и во всей сети,народа так же завалом,но опытные продавцы быстро разгружают очередь.
Я очень люблю биг-тейсти одним им можно наесться на весь день,и колу безо льда.Кола в Макдоналдс определенно отличается от магазинной,я как истинный знаком и пожизненный фанат ее могу отличить.
Муж очень любить мороженое тут,за 25 рублей такое вкусное!
Салат "Цезарь",мужу категорический не понравился,соус как будто на основе одного уксуса,даже есть не стал.
Все остальное на высоте как и обычно.
ТОЛЬКО ужасные столы!Везде грязно,не убрано,безобразное поведение детей,для которых отдельной зоны нет и они бегая меж столов все крушат.
Слишком близко расположение столов,пройти нереально с подносом,я не говорю уж о коляске!
Вообщем Макдоналдс я так же люблю,но в этот ТРЦ не приеду чтоб полакомится любимым гамбургером.
фаст фуд не самая хорошоая еда, но можно иногда побаловать себя картошечкой фри и кока-колой. тут много выбора гамбургеров которые можно купить от 35 рублей, можно купить детский хеппи милл. обычно сейчас взрослые устраивают детям дни рождения ту. тут есть аниматоры, которые устраивают детям праздник.
Мак мы все уже очень полюбили, хоть я и не очень отношусь к фастфуду, но раз в месяц позволить можно. Обожаю цезарь ролл он стоит 120 рублей. И Бигмак он стоит 80 рублей, на 300 рублей там можно просто объесться на год! сходите туда, если вы не на диете:D
Сегодня в обед решили заглянуть в мак на центральном рынке. Несмотря на обеденное время, как только мы подошли, касса была свободна и заказ ждать не пришлось, подали все моментально. На 300 рублей покушали вдвоем. Заказывали 2 бигмака, колу и картошку. Все было вкусно, как в принципе и всегда в Маклоналдсах)
Впринципе..можно устроить тут небольшой перекус. Хотя если честно,не очень люблю мак. Для менято слишком сухая еда. Но все равно изредка с друзьями заглядываю.Цены по всей сети маков одинаковые - можно уталить свой голод рублей за 150.Правда колла всегда дорогая.
И просите без льда. Т.к лед обычно кладут чуть ли не с половину напитка. В итоге он тает - и вы пьете газировку,разбавленную водой.
Всё чаще и чаще я вижу то, как мои друзья и знакомые ходят в эти кафе быстрого питания и если честно, то я не считаю их хорошими, ни одно такое заведение не доведёт до добра. Всё жарится на масле, и этого масла в еде большое изобилие, от этой еды люди начинают толстеть, заплывать жиром и многое – многое другое.
Да, обслуживание там хорошее, говорю потому что был там и знаю, ждал свой заказ около 15 минут. Цены недорогие, если сравнивать их с нормальной пищей, они примерно на одном уровне, но если говорить и судить в целом, то, конечно же, естественная пища гораздо лучше и дороже в смысле вашего же здоровья.
Мой вам совет – если хотите оставаться красивыми, то ходите в эти заведения крайне редко, не чаще, чем раз в два года, а лучше уж вообще не ходить, потому что они при таких походах (раз в два года) теряют свой смысл и предназначение, лучше поесть дома и нормальную пищу.
Сегодня заказала здесь "цезарь ролл" стоимостью 130 рублей. Выбирая ролл со свежими овощами я все же ставлю 5 баллов из пяти твистеру kfs. Тесто всегда более поджаренное и свежее. "Мак" мне нравится только из за вкусного мороженого с карамельным и шоколадным наполнителем. Рожок мороженого подорожал до 25 рублей.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел