8 (347) 216-30-06 8 (347) 216-30... — показать

8 (347) 216-30-06 8 (347) 216-30... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-30-06 ещё
Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский

Про «Молодежный Killfish Discount bar на Верхнеторговой площади»

Основная идея баров KILLFISH - это предложить своим гостям качественные еду и напитки по самым минимальным ценам. И мы делаем для этого все, чтобы оправдывать ваши ожидания и предлагать самые низкие цены в городе при соблюдении высоких стандартов качества.
Вы готовы ощутить истинную атмосферу бара KILLFISH? Тогда ждем Вас по адресу: г.Уфа, ул. АкадемикаКоролева, 14, ТСК Звездный, остановка Детско-юношеский центр «Салям»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Молодежный Killfish Discount bar на Верхнеторговой площади (9)

4.7
Отличное место для отдыха с друзьями.вежливый и качественно обслуживающий персонал
Мы с друзьями любим попить пивка после долгой рабочей недели. Часто ходим именно сюда. Тут всегда весело, постоянно что-то происходит, в общем интересно. Что может быть лучше хорошего отдыха с друзьями) Выпивка относительно недорогая, но нормального качества. Меню закусок тоже богатое. В общем ходили, ходим и будем ходить сюда. Всем рекомендую!
На прошлой неделе ходили в отрыв, хорошо накидались, главное было весело и что немаловажно не дорого! Опять же стриптиз, новые знакомства.
место не плохое,особенно для Сипайлова...но я,все же предпочтение отдам другим заведениям.меню здесь довольно разнообразное.представлено меню двумя видами кухонь - европейская и японская. довольно большая и разнообразная карта бара.цены не высокие,средний счет на человека выходит рублей на 500-700. но обстановка как то мне не очень понравилось,мне не хватило уюта и комфорта.
Отличное тусовочное место с хорошими ценами! Был откровенный стриптиз, призы, конкурсы, подарки. Супер!!!
Вчера был на вечерине открытия. Ребята это было что-то! Конкурсы, стриптиз, ди-джей, халявная выпивка. Очень понравилось, советую, правда у них вечеринки не каждый день, но всё же!
Дешевые напитки, полное отсутствие официантов, скромная обстановка, но не дешевая — в принципе это место отлично вписывается в свою концепцию. Для непринужденных возлияний вполне пойдет.
Достойное место, особенно для Сипайлово, меню очень разнообразное, и японская и европейская кухня, выпивка дешовая, но не в смысле "левая", все качественно и вкусно.
Заходили вчера на Октоберфест, были большие скидки на пиво, было реально круто, и еда вполне демократичная. За небольшие деньги можно хорошо посидеть.