8 (347) 216-30-068 (347) 216-30... — показать

8 (347) 216-30-068 (347) 216-30... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-30-06 ещё
Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский

Про «Молодежный Killfish Discount bar на Верхнеторговой площади»

Основная идея баров KILLFISH - это предложить своим гостям качественные еду и напитки по самым минимальным ценам. И мы делаем для этого все, чтобы оправдывать ваши ожидания и предлагать самые низкие цены в городе при соблюдении высоких стандартов качества.
Вы готовы ощутить истинную атмосферу бара KILLFISH? Тогда ждем Вас по адресу: г.Уфа, ул. АкадемикаКоролева, 14, ТСК Звездный, остановка Детско-юношеский центр «Салям»

Кухня 3
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Молодежный Killfish Discount bar на Верхнеторговой площади (8)

Отличное место для отдыха с друзьями.вежливый и качественно обслуживающий персонал
Мы с друзьями любим попить пивка после долгой рабочей недели. Часто ходим именно сюда. Тут всегда весело, постоянно что-то происходит, в общем интересно. Что может быть лучше хорошего отдыха с друзьями) Выпивка относительно недорогая, но нормального качества. Меню закусок тоже богатое. В общем ходили, ходим и будем ходить сюда. Всем рекомендую!
На прошлой неделе ходили в отрыв, хорошо накидались, главное было весело и что немаловажно не дорого! Опять же стриптиз, новые знакомства.
место не плохое,особенно для Сипайлова...но я,все же предпочтение отдам другим заведениям.меню здесь довольно разнообразное.представлено меню двумя видами кухонь - европейская и японская. довольно большая и разнообразная карта бара.цены не высокие,средний счет на человека выходит рублей на 500-700. но обстановка как то мне не очень понравилось,мне не хватило уюта и комфорта.
Отличное тусовочное место с хорошими ценами! Был откровенный стриптиз, призы, конкурсы, подарки. Супер!!!
Молодежный Killfish Discount bar на Верхнеторговой площади на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел