8 (347) 224-21-088 (347) 224-21... — показать

Район: Советский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Бистро на горке»

Бистро Новое Лидо находится на первом этаже необычайно красивого средневекового замка, в сосновом бору.

Интерьер создаёт воздушное настроение, к каждому сезону зал умело декорируют. Бистро просторное и светлое, здесь Вас встречает атмосфера старины, веселого сельского кабачка. В больших панорамных окнах видна долина за рекой Уфимка, а зимой можно понаблюдать за лыжниками и сноубордистами под лучами прожекторов.

Чем здесь кормят? Кухня в основном национальная, халяльная. Здесь можно отведать вкуснейшие десерты, привезённые из пекарни Лидо. Здесь же делают курники, блины с самой разнообразной начинкой, супы, большой выбор домашней еды. Из напитков: холодные чаи, кофе, компоты, кисели, соки. Приятно удивит большой ассортимент салатов – Салат-бар.

Отзывы про Бистро на горке (11)

4.2
Посещала несколько раз это кафе летом,надо отметить сто именно летом там красиво,сидишь и любуешься панорамой.Но кафе само не впечатлило!Эти деревянные столы и стулья отвратительны!Меню совсем не впечатлило,да и обслуживание не очень...Цены зато порадовали!Да и атмосфера душевная и уютная!
Не знала где отметить последний день девичьей жизни,т.е.девичник, друзья посоветовали ресторан "новое лидо", ну,и я всех подруг туда пригласила. Во-первых, само здание...не здание, а замок!!! Такая большая территория, при въезде красивый лесок, далее летние террасы, а какой вид...река, набережная,леса, все как на ладони!!! Зашли в замок, там такая красивая обстановка, все подобрано до мелочей, зашли в нашу комнату, там стол уже накрыт, все свежее,тёплое, парни обслуживали молодые, очень шустрые, оперативно работали, выполняли любую просьбу. В комнате можно было петь в караоке, от души попели, ни кто не мешал! Погуляли от души, незабываемые впечатления, девичник прошёл на Ура!!! И я на все про все потратила 8000 рублей!!!
Очень красивый ресторан) люблю заходить сюда вечером, после прогулки по олимпик-парку, чтобы насладиться горячим чаем с десертом-они здесь отменные, все, которые я пробовала просто пальчики оближешь! Кроме десертов здесь , конечно же , есть разнообразнее меню, кухня в основном европейская. Средний чек-700 рублей. Хорошую атмосферу в заведении создают и официанты-всегда улыбчивые и хорошо обслуживающие.
Мы с мужем очень ленивые в плане приготовления ужина, поэтому часто заказываем еду на дом тут. Ждем примерно час. И каждый раз остаемся в восторге.. Работает этот ресторан до поздней ночи – этот факт тоже не может не радовать. Обычно берем пиццу,форель в фольге с овощами или блинчики (начинки в них просто шикарные – мясные, овощные, клубничные!) Также , когда решаем немного подсесть на диету, заказываем запеченные овощи с рыбой на углях . По ценам выходит от 800 руб. Недешево, конечно, но позволить себе любимым можно время от времени. Тем более что быстро привозят)
Неплохой ресторанчик, но кухня мне показалась абсолютно обычной, никаких изысков, , обслуживание нормальное. Но самое лучшее в этом ресторане - это место, очень удачное расположение, прекрасный вид! Также бываем иногда в кафе, забегаем попить чайку с блинчиками после прогулки. Блинчики вкусненькие у них!

Бистро на горке находится по адресу Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 160/5.

Бистро на горке на карте
Обед супергероя

Обед супергероя