8 (347) 246-64-33 8 (347) 246-64... — показать

8 (347) 246-64-33 8 (347) 246-64... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-64-33 ещё
г Уфа, ул Трамвайная, д 9
офис 201

Отзывы про Инженерный салон Форс (7)

Осталась довольна обслуживанием в компании Форс. Покупала для отопления дома котел и радиаторы. Консультанты понятно и, по моему мнению, грамотно мне все растолковали и помогли определиться с покупкой. Монтажники все сделали быстро и качественно. Сотрудники компании приятные люди и работают на клиента. Молодцы.
Заказывали летом, проект отопления и разводку теплого пола по двум этажам в компании Форс. Понравилось то, что все оборудование и комплектующие мы приобрели также в компании. Монтажники привезли все с собой. Весь фронт работ согласовывался со мной, и учитывались все мои пожелания. Я полностью довольна выполненной работой. Спасибо.
В июле обратилась за профессиональной помощью в компанию Форс, поскольку в моем доме нужно было переделать котельную, сделать теплые полы и установить радиаторы отопления. Менеджер помог подобрать все необходимое оборудование, комплектующие для теплого пола и, по его совету, выбор радиаторов я сделала в пользу стальных. Мастера компании великолепно выполнили свою работу. Полы прекрасно греют, причем не в отдельных местах, а равномерно по всей площади дома, нет никаких подтеков на полу, котельная органично встроена в общую отопительную систему всего дома. Одним словом, я и мой муж очень довольны работой компании, поскольку работа всех звеньев, от начала до конца, выполнена не просто качественно, а мастерски.
Срочно искала водонагреватель Haier. В компании Форс он оказался в наличии. Сразу же заказала и монтаж. Доставили мне бойлер в тот же день, причем цена его оказалась несколько ниже, чем в других фирмах. Установили его мастера компании, по договоренности, на следующий день, очень аккуратно и качественно. За что отдельное спасибо.
Отоплением, монтаж которого заказывала в компании Форс, довольна. Угодить мне тяжело, потому что люблю качество, аккуратность и профессионализм, но специалистам компании это удалось. Всегда приятно заплатить за хорошую работу. С Форсом точно голова болеть не будет, что купить, как лучше сделать и тому подобное - они предлагают наилучшее и делают все максимально четко. Пожаловаться не на что. Много хвалить не буду, чтобы не сглазить. Заключила с ними договор на сервисное обслуживание, так что я с ними не расстаюсь.
Купили котел в компании Форс, здесь же заказали монтаж и потом обслуживание. Все сделали профессионально, специалисты ответили на все мои вопросы, которых было немало. Мои пожелания были учтены. Рекомендую этих ребят, которые все сделали быстро, что похвально. Думала это займет намного больше времени. Теперь у нас наконец-то стало тепло и это не может не радовать меня. Огромное спасибо за такую проделанную работу. Не очень дорого и не совсем дешево, самое то.
Компания Форс устанавливала нам отопительную систему на дачу, хотелось жить здесь не только летом, но и зимой. Обратились к ним по совету соседки, ей они тоже ставили отопительную систему и все понравилось по качеству и по цене. К нам приехал представитель компании и посчитал стоимость работ, цена получилась адекватная, мы подписали договор. Установили оборудование достаточно быстро и с отоплением оно отлично справляется, весной на даче было тепло и можно было легко регулировать температуру. Так что надеемся следующую зиму провести уже на даче, думаю перебоев с отоплением не будет, ведь на все дана гарантия.
Инженерный салон Форс на карте