8 (347) 246-64-338 (347) 246-64... — показать

8 (347) 246-64-338 (347) 246-64... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-64-33 ещё
г Уфа, ул Трамвайная, д 9
офис 201

Про «Инженерный салон Форс»

Компания «ФОРС» осуществляет комплекс услуг поставки, монтажа и сервисного обслуживания систем отопления.

Организация системы отопления частного дома или промышленного (коммерческого) помещения является сложным процессом. Основные вопросы: Газовое, электрическое или твердотопливное отопление выбрать? где купить котел и оборудования для системы отопления? Воспользоваться услугами монтажа системы отопления или выполнить все своими руками?

Грамотные специалисты проектирования подберут необходимое оборудования с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений: котлы отопления, газовые котлы, электрические котлы, твердотопливные котлы, двухконтурные котлы, настенные котлы, напольные котлы, чугунные котлы, радиаторы отопления, алюминиевые радиаторы, биметаллические радиаторы, газовые дымоходы.

Правильно подобранная и спроектированная система обеспечит не только максимальным комфортом, но и сэкономит Ваши деньги и нервы.

В офисе компании вы можете купить и отдельные элементы системы отопления: купить котел, купить радиаторы, купить насос, купить стабилизатор и т.д.

Монтаж отопления осуществляется только проверенными специалистами.

Компания «ФОРС» является авторизованным сервисным центром обширного ряда производителей котельного оборудования: сервисный центр Baxi, сервисный центр Ferroli, сервисный центр Ariston, сервисный центр Daewoo, сервисный центр Mora-Top, сервисный центр Navien, сервисный центр Arderia.

Гарантийное и пост гарантийное обслуживание и ремонт котлов: Baxi, Navien, Ferroli, Ariston, Daewoo, Mora-Top, Arderia. Запасные части для котлов.

Доставка 3
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Оптовая торговля

Отзывы про Инженерный салон Форс (7)

Осталась довольна обслуживанием в компании Форс. Покупала для отопления дома котел и радиаторы. Консультанты понятно и, по моему мнению, грамотно мне все растолковали и помогли определиться с покупкой. Монтажники все сделали быстро и качественно. Сотрудники компании приятные люди и работают на клиента. Молодцы.
Заказывали летом, проект отопления и разводку теплого пола по двум этажам в компании Форс. Понравилось то, что все оборудование и комплектующие мы приобрели также в компании. Монтажники привезли все с собой. Весь фронт работ согласовывался со мной, и учитывались все мои пожелания. Я полностью довольна выполненной работой. Спасибо.
В июле обратилась за профессиональной помощью в компанию Форс, поскольку в моем доме нужно было переделать котельную, сделать теплые полы и установить радиаторы отопления. Менеджер помог подобрать все необходимое оборудование, комплектующие для теплого пола и, по его совету, выбор радиаторов я сделала в пользу стальных. Мастера компании великолепно выполнили свою работу. Полы прекрасно греют, причем не в отдельных местах, а равномерно по всей площади дома, нет никаких подтеков на полу, котельная органично встроена в общую отопительную систему всего дома. Одним словом, я и мой муж очень довольны работой компании, поскольку работа всех звеньев, от начала до конца, выполнена не просто качественно, а мастерски.
Срочно искала водонагреватель Haier. В компании Форс он оказался в наличии. Сразу же заказала и монтаж. Доставили мне бойлер в тот же день, причем цена его оказалась несколько ниже, чем в других фирмах. Установили его мастера компании, по договоренности, на следующий день, очень аккуратно и качественно. За что отдельное спасибо.
Отоплением, монтаж которого заказывала в компании Форс, довольна. Угодить мне тяжело, потому что люблю качество, аккуратность и профессионализм, но специалистам компании это удалось. Всегда приятно заплатить за хорошую работу. С Форсом точно голова болеть не будет, что купить, как лучше сделать и тому подобное - они предлагают наилучшее и делают все максимально четко. Пожаловаться не на что. Много хвалить не буду, чтобы не сглазить. Заключила с ними договор на сервисное обслуживание, так что я с ними не расстаюсь.
Инженерный салон Форс на карте