8 (800) 551-71-14 8 (800) 551-71... — показать

Отзывы о компании Компания Госзайм.РФ на улице Пушкина

8 (800) 551-71-14 8 (800) 551-71... — показать
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Пушкина, 114/2

Отзывы про Компания Госзайм.РФ на улице Пушкина (11)

Компания Госзайм.РФ помогла мне получить кредит в короткий срок. Расположена она удобно для меня. В общении сотрудники этой фирмы приятны и доброжелательны, настоящие профессионалы. Они подготовили все документы, и основные моменты заранее согласовали со мной. Когда был одобрен кредит, то позвонили мне и сообщили об этом. Мне нужно было только подписать документы. Все остальное сделали сотрудники этой компании. Очень удобно, что уровень сервиса тут высокий. Благодарю за достаточно быстрое одобрение кредита, и своевременное перечисление мне денег. Могу эту компанию рекомендовать.
Мне нравится, что с помощью этой компании кредитн амного проще стало получить. Видно, что тут готовы помочь клиенту. Ведь сейчас появилось очень много компаний - мошенников, и мне было приятно обнаружить честную фирму. Здесь хорошие условия по кредитам, без скрытых процентов. Сотрудники компании внимательны к клиентам, и помогают разобраться во всех тонкостях. Кроме этого, компания Госзайм.РФ помогает выбрать наиболее выгодный кредит, и расположена она удобно. Так что теперь я могу смело их рекомендовать другим. Ведь здесь мне удалось взять уже два кредита без всяких проблем. Только одобрения пришлось подождать.
Мне понравилось,что сотрудники этой компании помогли мне в короткий срок получить займ. Они одобрили мою заявку за пару дней, и я без проблем потом получила деньги. Я и в будущем планирую в эту компанию обращаться. Условия у них выгодные и понятные. Госзайм.РФ я рекомендую теперь друзьям и знакомым, если им нужны деньги. Пока что всем нашим займы тут давали без проблем. Хотя далеко не у всех были хорошие кредитные истории. С сотрудниками этой компании общаться приятно, они доброжелательны и внимательны. На все вопросы они отвечают подробно и профессионально, документы заполняют грамотно.
Были проблемы в бизнесе, сейчас не самые лучшие времена, трудно держаться на плаву. Искал срочно крупную сумму денег, чтобы выжить при кассовом разрыве. Нашел в интернете эту компанию, ознакомился с условиями и решил взять займ под залог спецтехники. Мне это показалось довольно выгодным делом. Не сразу дозвонился в компанию, но когда всё же это удалось, показались мне надёжной организацией. Заключается официальный договор, одобрение пришло быстро. Порадовало что кредитная история не влияет на одобрение. Залоговым имуществом можно пользоваться и дальше, то есть простаивать не пришлось. Я остался доволен. Займ уже погасил, непредвиденных расходов не возникло.
Наверное нет такого сейчас человека, который бы не обращался хоть раз в жизни за кредитом, там ссудой и т. п. То туда, то сюда тоже вот обращались за дополнительными средствами и как бы есть с чем даже сравнить. В госзайме больше все же условия понравились, не большие такие ставки даже по сравнению с одним известном банке. Одобрили примерно в течении двух суток, а может и того меньше, не засекал просто. А ну единственный момент, который не понравился, долго приходится иногда дозваниваться. Не знаю для кого как, но мне нравится когда я не жду по долгу. Наверное просто такой человек я, который привык к дисциплине. Ну да не суть, главное все четко построенно.
Уже давно пришел к тому, что если срочна нужна сумма определенная, особенно когда в бизнесе, то проще всего заложить тот же авто. Ведь это намного проще и быстрее будет, нежели бегать там по банкам да заявочки оставлять на кредит. Еще и не знаешь дадут или нет, а если чуть подпорчена история кредитная, та вообще крест на этом деле. Вот поэтому под птс и заложил, все быстро одобрили и формили, специ как никак. Ну по крайней мере меня не заставили долго ждать. Проценты такие же как и везде, штрафов нет к счастью, условия человеческие. Ну а пос ути чаво нужно то еще, так и должно быть. Ну вот как-то так и было у меня однажды, вообще норм так
Брать кредит или не брать на развитие бизнеса долго думал. Как-то не хотелось влезать в долги. Но а с другой стороны без кредита вообще никак, оборотные средства в любом случае нужны будут. Не знаю кто и как, а я лишь благодаря кредитам и пополнил товарные запасы. Во многих кредитных учреждениях пытался его получить, но из-за плохой истории кредитной лишь через госзайм и оформил. Честно признаюсь, не думал о положительном решении, история не ахти. Под залог недвижимости выдали в итоге, проценты не такие высокие и главное прозрачность. Тоже вот не мало важный момент. Вообщем все удачно, работаем уже без кредита.
Отличная компания, я лично услугами пользуюсь уже во второй раз - никаких проблем. На этот раз нам не хватало немного денег на покупку земли - пришлось обращаться. Что лично мне тут нравится - тут работают просто отличные специалисты, реально настоящие профессионалы своего дела, которые вам в самые кратчайшие сроки помогут с кредитом. Также мне нравится, что тут все совершенно прозрачно - на этот раз мы деньги брали под залог ПТС - очень достойно и самое главное быстро все оценили. Условия нас более, чем устраивают. В общем, хотела бы поблагодарить компанию за то, что можете выручить в нужный момент
В компанию Госзайм обращался в мае этого года. У них можно было оформить займ под залог автомобиля, либо квартиры. Деньги нужны были срочно, чтобы избежать кассового разрыва в компании. Компания довольно известная, официально зарегистрированная. Меня устроили условия, сразу заключается договор, он простой и понятный, никаких скрытых платежей нет, все прописано сразу, поэтому обратился без тени сомнения. Понравилось что даже с плохой кредитной историей можно получить займ, без справки о доходах, всяких выписок и поручителей. В итоге свои деньги получил уже через 2 часа. Благодарен за помощь в такой тяжелой ситуации.
Появилась возможно выгодно вложится, вложить 1 млн а получить 1,5 через пару месяцев, но у меня не было такой суммы, пришлось обратиться в эту контору. Займ оформил быстро под ПТС авто, получил в тот же день нужную сумму, успел вложится и выручить неплохие деньги, за что спасибо этой организации. Через 2 месяца погасил весь платеж, все прошло на высшем уровне.
Всегда думал, что никогда не воспользуюсь услугами займа и подобными им. Откладывал на "Черный день" чтобы было откуда взять в случае необходимости, но судьба распорядилась по своему. Очень сомневался, но других выходов не было. В итоге ничего страшного не произошло. Я получил займ, и через небольшое время смог его погасить. Проценты адекватные. Компания заслуживает доверия
Компания Госзайм.РФ на улице Пушкина на карте