8 (927) 948-88-668 (927) 948-88... — показать

+7 927 948-...+7 927 948-88-66 ещё
г Уфа, ул Кирова, д 99/3
302 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «Компания Ника полив на улице Сагита Агиша»

Установка система автоматического полива с монтажом за один день с современным оборудованием.

Проектирование 3
Архитектурно-строительное проектирование
Ландшафтная архитектура
Проектирование инженерных систем
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Компания Ника полив на улице Сагита Агиша (8)

Обращались в компанию NIKApoliv для заказа услуги по монтажу автоматической системы полива на территории нашего отеля. Замерщик выполнил свою работу быстро и за два дня система была установлена. Спасибо!
Заказывали систему автоматического полива в загородный дом. Сразу видно, что компания федерального уровня, все очень масштабно, а главное быстро. Приехали даже в выходной день, рассчитали стоимость на месте. Саму систему установили за два дня, очень довольны.
С Ника Полив сотрудничаю уже два года. Летняя терраса нашей пиццерии страдала от нехватки зелени и ярких цветов вокруг. Ника Полив сработали четко: приехал специалист, мы все обсудили, замерили. Через пару дней мне озвучили цену, показали расчеты. После того, как подписали договор, приехали ребята и смонтировали систему. Я заплатила только за оборудование. Теперь встречаемся осенью на консервацию и весной- на запуск. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Ребята - профи. Работать с профессионалами приятно, надежно, выгодно
Работают в самом деле оперативно! После того, как им позвонили и побывал у нас специалист Никаполив, прошла всего неделя. Газон теперь яркий, зеленый - отлично полив организован!
Собрались с супругой облагоустроить территорию двора. Газон, клумбы. В результате поиска остановмли свой выбор на компании "Ника Полив". Приехали сотрудники этой компании, грамотно всё расчитали и в течении трех с половиной недель установили систему полива на моей территории. Всё было сделано чисто и красиво.
Компания Ника полив на улице Сагита Агиша на карте