8 (800) 200-00-928 (800) 200-00... — показать

Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на проспекте Октября Сеть

8 (800) 200-00-928 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-00-92 ещё
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 33/1

Про «Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на проспекте Октября»

Випсилинг - федеральная франчайзинговая сеть, осуществляющая деятельность на рынке натяжных потолков

Випсилинг - первая по величине франчайзинговая сеть в России, осуществляющая деятельность на рынке натяжных потолков.

Сеть включает в себя региональных партнёров, действующих в рамках договора коммерческой концессии и выполняющих работы по ремонту и отделке потолков в помещениях с использованием ПВХ-плёнки.

За счёт снижения издержек и максимальной оптимизации достигается наиболее конкурентоспособный уровень цен для конечных потребителей. Качество достигается путём постоянного контроля и лицензирования поставщиков ключевых материалов.

В настоящий момент сеть охватывает 107 городов России.

Философия Випсилинг базируется на принципах устойчивого развития. Успех возможен только при сбалансированном учёте интересов партнёров, поставщиков, сотрудников и конечных потребителей.

Строительные товары 1
Потолки

Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на проспекте Октября – Цены

Остальное
установка глянцевых натяжных потолков, руб/м2252 руб.
установка матовых натяжных потолков, руб/м2198 руб.
установка сатиновых натяжных потолков, руб/м2216 руб.
Слив воды с натяжного потолка3000 руб.

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на проспекте Октября (2)

Нам понравилось качество установки потолка компании ВИПСИЛИНГ. После установки натяжного потолка в детской комнате, решили заказать и в гостиную. На этот раз приехала бригада 02709, несмотря на то, что установщик был один, он качественно и аккуратно установил потолок, а также светильники и люстру. Рекомендую.
Пользуюсь услугами компании Випсилинг с 2009г, качеством услуг доволен. Перехав на новую квартиру так же продолжил работу с данной компанией, не рассматривая другие предложения, так как уверен в Випсилинге.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на проспекте Октября на карте