8 (927) 236-94-70 8 (927) 236-94... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивного питания Лаборатория Силы на улице Достоевского

8 (927) 236-94-70 8 (927) 236-94... — показать
+7 927 236-... +7 927 236-94-70 ещё
г Уфа, ул Достоевского, д 83
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин спортивного питания Лаборатория Силы на улице Достоевского (7)

4.3
Тот кто ищет, тот найдет. И наконец я нашел этот чудо магазин. Цены конечно не маленькие, но и качество на высоком уровне. + очень подробные объяснения продавцов. Практически все что я покупал для спортзала куплено именно в этом магазине.
Все кто занимается каким-то хоть маломальским видом спорта, помимо правильного и сбалансированного питания, что очень трудно добиться с нашей повседневной пищей, необходимо принимать витамины, протейны и аминокислоты, потому что организм который получает стабильные физические нагрузки работает иначе. И во всё этом вам помогут профессиональные и безотказные консультанты магазина " Лаборатория силы". Магазин приятно посещать хоть и маленький, всё что я покупал всегда было в наличии, и очень большой ассортимент, поэтому каждый сможет подобрать индивидуально для себя. По ценам могу сказать следующее-есть намного дороже и вообще правильное и питание и здоровый важно в масштабах страны!Занимайтесь физкультурой!!!
Добрый день!
Магазин хороший , есть разнообразные виды питания, хорошее месторасположение, говорящее название. Желательно к этому всему добавить сервисной лояльности к каждому клиенту, это будет на пользу и клиентам и предприятию в целом.
Давно уже занимаюсь тяжелой атлетикой, и друзья рекомендовали попробовать протеиновые коктейли для ускоренного обмена веществ. Решил перед покупкой уточнить у продавцов-консультантов, в чем плюсы и минусы такого спортивного питания. Молодой человек мне все грамотно рассказал, что и в каких дозах нужно употреблять для правильного эффекта, а также предложил оптимальный вариант для начинающих, и обошлось все в подходящую для меня сумму. Очень благодарен за грамотную консультацию, буду приходить к вам еще!
Обожаю этот магазин!Однозначно,это лучший магазин спортивного питания в Уфе.
Даже само название "ласкает слух",хочется брать кошелек и бежать туда.
У магазина огромный ассортимент,без опытного консультанта тут не разобраться,а как увидите консультанта и по совместительности владельца данного магазина,то сразу понимаете,для чего эти баночки нужны!
Дело в том,что владелец этого магазина очень "большой" дядя,тот который лучше 1000 бесполезных тренеров все расскажет,а то и покажет.Не смотря на эту "скалу" он очень улыбчивый,и добрый,не торопясь рассказывает все подробно.
Так же можно сделать у них заказ,или попросить что-то отложить.
Хороший широкий проход,играет хорошая музыка,а все баночки да скляночки просто идеально стоят и знают свое место.
Советую,советую и еще раз советую!Дядя "скала" знает толк в спорте!
Магазин спортивного питания Лаборатория Силы на улице Достоевского
Здравствуйте! за такой отзыв мы Вам дадим постоянную скидку VIP клиента. Когда будете в нашей сети, попросите консультантов набрать директора. Все организуем
Я обожаю спорт! Вот жить без него не могу, ни дня без спорта- как говорится)) Решила помимо диеты и спорта(фитнес-силовые и кардио) добавить в свои привычный рацион "carnitine" , дабы ускорить свои обмен веществ. Лишь наслышана об этом напитке(так же бывает в таблетках, как я узнала позже) не зная ничего более я пошла в магазин спортивного питания. В "лаборатории силы" очень доброжелательные и видно знающие свое дело консультанты объяснили мне всю пользу карнитина, помогли с выбором "белков" после силовой тренировки, чтобы мышцы чувствовали себя отлично и дали пару незаменимых советов как быстро добиться результатов. Спасибо Вам!
Магазин спортивного питания Лаборатория Силы на улице Достоевского
Я плотно занимаюсь "железом" в спортзале и постоянно требуется либо спортивное питание либо спортинвентарь и я нашел наконец-то место в котором не нашел минусов и есть целый ряд плюсов:
1. Большой ассортимент. Причем всегда есть актуальные продукты, а не так как зачастую бывает - большой выбор, но брать-то оказывается и нечего.
2. Качественная продукция, проверенная мной и собратьями по спортзалу.
3. Вежливые консультанты, которые компетентно помогут с выбором и подскажут что нужно именно для тебя
4. Цены довольно средние, но при этом обычно делают скидку и получается все же немного дешевле чем в других подобных магазина
5. Подарочные карты любым номиналом
6. Находится в центре города
Резюме: всем рекомендую, уверен, что любителем "железа" понравится
Магазин спортивного питания Лаборатория Силы на улице Достоевского на карте