8 (347) 292-21-83 8 (347) 292-21... — показать

8 (347) 292-21-83 8 (347) 292-21... — показать
+7 347 292-... +7 347 292-21-83 ещё
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 65/4
Район: Советский

Отзывы про Nike, ООО Атлетик Спорт (6)

Люблю вещи фирмы Nike за качество и за стиль. По второму критерию Nike лидирует, имхо. Но цены здесь конечно достаточно огого, если только акция какая. сервис, как и в адидасе, на хорошем уровне. Продавцы улыбчивые и доброжелательные, хорошо разбираются в товаре. Покупала здесь кроссовки своей мечты. Ради таких вещей готова иногда потратиться. Вышло на 6000.
Брат покупает себе здесь вещи. Занимается подвижными видами спорта, недавно купил тут по акции кроссовки Nike Hyperdunk за 2599 руб. обувь удобная. Подчеркивает анатомию стопы, кожаная, дышит. Я себе присмотрела футболочку на лето, там вообще широкий ассортимент одежды и спортивных принадлежностей. Цены высоковаты, но что поделать, зато Качество с большой буквы.
Хороший просторный магазин, ассортимент товара тоже не плохой. Покупала тут кроссовки кожаные очень удобные и качество нравится. Так же тут можно приобрести спортивные куртки и штаны, не плохой выбор футболок и шорт. Продавцы вежливые подходят сразу предлагают помощь, обслуживание мне понравилось вот только цены немного дороговаты.
Обожаю этот магазин, особенно их кроссовки. Я там недавно купила комплект, все обошлось в 7 тысяч:штаны, желетка и кофта, я просто в восторге, персонал помог подобрать набор. девчонки, вы молодцы! Всем советую магазин, но он очень даже недешевый, но бренд и качество)
Обожаю кеды этого бренда. Болею баскетболом, поэтому кроссовки нужны постоянно. Nike в этой сфере лучшие. Часто бываю в этом магазине. Сам магазин небольшой, но уютный очень. Недавно был, взял себе кеды за 4 тысячи и шорты за 1500. Продавцы хорошие. Консультант Виктор был, очень помог, спасибо ему. Всем советую.
Нам нравится этот магазин - бренд настоящий спортивный. Цены более менее как на все бренды. Наверное как везде во всех спортмагазинах. В этот раз зашли просто посмотреть, а вышли оттуда с двумя пакетами, купили парню кеды по 1950, футболки разные по 900, мне спортивные штаны. И персоналом очень довольны. всегда готовы помочь