8 (347) 246-11-98 8 (347) 246-11... — показать

Отзывы о компании "Лесное посольство" контактный зоопарк

8 (347) 246-11-98 8 (347) 246-11... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-11-98 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 205А

Отзывы про "Лесное посольство" контактный зоопарк (24)

В лесном посольстве был 2 раза, и хотел бы сказать что интересно наблюдать не только за животными, но и за детьми которые контактируют с обитателями лесного посольства.
Какие то дети боятся животных, другие напротив с удовольствием с ними общаются.
В последний раз наблюдал интересную картину: вольер с ланью был открыт и она выходила погулять и возвращалась обратно, карапуз лет 3-4х заметил это и решил исправить ситуацию! Лань как раз собиралась выйти из своего домика и малец ростом чуть ли не в полтора раза меньше лани перегородил ей проход расставив ноги и руки в разные стороны и скомандовал - СТОЙ! Лань остановилась в нерешительности. Малец пошел к ней на встречу и что вы думаете? Лань вернулась в вольер!
В такие моменты всегда возникает желание узнать кем же станет человек в течение своей жизни, разовьет ли он свои командирские качества или наоборот станет тихоней.
Я часто хожу со своим парнем в Лесное посольство. там чистенько, уютно. все зверюшки игривые. понравились белочки, кенгуру, павлин, свинюшки, а особое впечатление произвел на меня енот. Он такой смешной, был и ласковым и игривым, тискал за ручку, засовывая лапки свои в миску и тащил еду, давал себя гладить, показывал как он умеет все. Животное очень крутое. и хожу я туда ради него
Наконец-то решили сходить с братишкой в контактный зоопарк потискать зверюшек. Ожидала, конечно, каких-то более оригинальных и интересных зверей, но тем не менее, мы остались довольны. Лично моё сердце покорил кроля. Братика впечатлил павлин, который вдруг вздумал летать по помещению. Было забавно, но всё же, такое место куда более интересно маленьким детям, которые только-только познают мир и им интересно посмотреть на животных в живую, потрогать их, подержать на руках, погладить, покормить. Когда у меня будут свои дети, я их обязательно туда свожу!
Отличное место для отдыха всей семьей. Однажды поработал здесь Дедушкой Морозом,провели замечательный праздник для детей с вручением различных призов и разыграли несколько бесплатных посещений.
Зверюшки,представленные в этом мини -зоопарке,легко контактируют с посетителями.Чем не повод познакомиться как самому,так и Вашему ребенку с экзотикой животного мира. Продаются корма, с рук зверушки берут охотно, если сыты, да и когда они накормлены,тоже радостно бегут к тебе. Очень познавательно и любопытно, опытный гид проинформирует об особенностях поведения некоторых из них. Сильно советую. Такая вот терапия от Лесного посольства.
Спасибо за такой замечательный подробный рассказ об этом чудесном месте! Очень приятно и атмосферно описано все, что может предложить этот мини-зоопарк. Многие семьи благодаря Вам откроют для себя такой необычный и познавательный вид досуга. Мы искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими прекрасно написанными ценными откликами!
Ходили с мужем посмотреть на зверушек) Достаточное количество животных, очень чистенько, приветливый персонал, всех животных по имени называют, всё рассказывают: кто, когда родился, чем питаются) Очень понравилось, а наблюдала за чужими детками, так у них вообще эмоции зашкаливают, очень здорово, что животных можно и покормить и потрогать.
Мы с супругом гуляли по тц Башкирия в апреле этого года, посидели в кафе, а потом вспомнили, что здесь есть одна интересная вещь , куда мы раньше хотели, но как то всё ре решались зайти... Это контактный зоопарк! Мы подошли узнать цены - для взрослого - 200 рублей , но вдруг работник гардероба радостно крикнула - у нас сегодня акция!влюбленным парочкам можно пройти по одному билету! Мы обрадовались и поторопились к кассе! Но на кассе у нас спросили - а вы знаете, что нужно сделать по условиям акции? (Мы уже расстроились так как не имели представления) , а вежливая кассир сказала - поцеловаться нужно прямо сейчас! Вот так вот интересно бывает в жизни! Мы прошли в царство животных ... Мне очень понравилось играть , кормить и гладить маленьких кроликов! Они очень резкие и прыгучие! На кассе можно купить тарелочку еды за 50 рублей (капуста, морковь, яблочко). В зоопарке такие разнообразные звуки: все крики смешались и чувствуешь себя, как в настоящем лесу! Еще я кормила страуса капустой прям из миски - это очень опасно! Также, там есть веселые разноцветные попугайчики в отдельной клетке, оборудованной деревьями, веточками! Еще удивило то, что огромный ухоженный павлин также как и посетители ходит важно среди клеток..., словно администратор!Он много раз незаметно проходил у нас за спиной, задев нас хвостом! Там есть еще свинюшки, которые иногда борются из-за чего-то))) впринципе , все животные ухоженные и запаха в помещении почти нет!!!! Все игривые (значит и со здоровьем все хорошо). Мне было жалко только барашков... Так как их кормят целый день без конца (и они сами чувства меры не знают, у них большие отвисшее животы, особенно у черненького, и нет времени посидеть в тишине - переваривать) хочу сказать , что здесь интересно будет не только детишкам!
"Лесное посольство" контактный зоопарк
Большое спасибо! Очень рады, что Вам понравилось, мы стараемся и любим своих животных! На кассе продается специальный, легкий, растительный корм, который не дает животным насыщения, т.к. они получают полноценное питание (завтрак и ужин, как положено), зато дает возможность посетителям общаться и кормить их в течении дня. Но вы правы, наш барашек и правда очень любит поесть )). Акция действует каждый понедельник весны (с 1 марта до 31 мая) Приходите!
все теперь понятно с питанием! ненасытные барашки! уже многим друзьям посоветовали посетить вас !
Спасибо за хорошую акцию: по понедельникам влюбленным и супружеским парочкам скидка 50%. Сегодня были здесь со своим молодым человеком. Понравилось то, что животные содержатся в чистоте, видно что работники зоопарка с любовью и вниманием относятся к своим питомцам. У каждого животного есть имя,работники рассказали нам как кого зовут. Заметно, что зверушки совершенно не боятся людей, обычно в крупных зоопарках белки, птички,и мелкие животные забиваются в угол,подальше от людей. Тут такого нет.Это,кажется, самый крупный контактный зоопарк в городе. Здесь очень много зверушек. Хотели потрогать енота,а к нему,к сожалению, зайти нельзя:(
"Лесное посольство" контактный зоопарк
София, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Животные чувствуют, когда их любят и отвечают людям взаимностью)))) Енотик - дикое животное, поэтому проживает в закрытом вольере, но вы можете покормить его яблочком, пожать лапку, почесать за ушком. А еще иногда Бася играет в догонялки, если бегать возле ее вольера и хлопать в ладоши))) Приходите еще! До конца акции еще 2 понедельника))))
с детьми периодически хожу в этот контактный зоопарк. радует, что постоянно совершенствуется. недавно открылась новая комната с рептилиями. зверюшки чистые, ухоженные. дети, да и взрослые, получают огромное удовольствие от кормления и общения с питомцами
"Лесное посольство" контактный зоопарк
Екатерина, мы очень рады, что вам у нас нравится! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы будем и дальше стараться)) ради наших животных и на радость посетителям!
Ходили в контактный зоопарк с молодым человеком.Персонал вежливый,зверюшки милые,не агрессивные)были удивлены довольно таки большим количеством животных:черепашки,морские свинки,уточки,козы,свиньи,енот,страусы,кенгуру,чернобурая лисица и еще множество мелких животных)ко многим из них можно заходить в вольер и потрогать их)для детей уж точно море эмоций будет!В общем,если уж нам взрослым понравилось,то детки будут в восторге!
"Лесное посольство" контактный зоопарк
Большое спасибо! Мы стараемся и очень рады, когда это замечают! Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё!
Мы ездили всей семьей и нам очень понравилось . Даже мужу он у меня к таким мероприятиям не очень относится - ну остался в восторге. Зверюшки чистые активные на детей не бросаются. Персонал вежливый обьясняют все знают про своих питомцев. Будут новые жильцы еще придем. Процветания вам!!!
Большое спасибо!
Контактный зоопарк меня не впечатлил. Да,можно приобщить малышей к природе,зверющек покормить. Кого ваши детки потрогают - кролики. Ну я своего (на момент посещения зоопарка нам было 1.5) к ним только допустила. Лично мне кажется,что нужно все-таки ввести возрастные ограничения - хотя бы с трех лет. Нам городским,конечно в диковинку увидеть каких-либо животных. Но представьте какой стресс у животных, проходить через руки людей! Создание подобных зоопарков вообще для меня высшая степень садизма! Ограничения 0+. Как обьяснить годовасику,что зверюшек нужно просто потрогать,а не попытаться отшлепать ладошкой или просто вцепиться в шерсть?? Причем вцепляться у малышей инстинктивно получается.. Нет что по мне,если хочешб показать ребенку животных то лучше это сделать в заповеднике или на выставках - ведь это мы радуемся,контактный зоопарк,наш ребенок потрогает кроликов, козочек.. А что для животных???? Это просто наживаться на бедных запуганых зверюшках. Хоть организаторы говорят что это не так. А ведь это априори животное не сможет нормально отреагировать на одного малыша,а когда их запускают группами и в день по несколько десятков раз.. Мне жалко этих животных(((( Задумайтесь над этим((
на самом деле очень хорошо,что есть такие зоопарки,где дети могут спокойно контактировать с животными,ведь не у всех есть возможность познакомить детей с подобной живностью вне зоопарка. билет не очень дорогой -150 рублей взрослый. корм стоит 100-150 рублей.животных можно,кормить,гладить,брать на руки,правда не всех.детям очень нравится здесь.мой малыш был очень доволен походом в этот зоопарк.очень порадовало то,что есть место где можно помыть руки после всего, а также безусловный плюс - отсутсвие резкого и неприятного запаха,характерного для зоопарка.персонал очень приятный.
Контактный зоопарк!! Водила туда сестренку, крестницу, племянницу!! Короче собрала всех своих маленьких детишек и сводила!! Ничего конечно прямо отличного сказать не могу, обычный детский зоопарк!! Был шатёр, туда заходишь, покупаешь билет стоил 150 на взрослого, дети до 5 лет бесплатно, детский билет на сколько помню стоил 50 рублей!! Когда мы зашли то детишки сразу же бросились смотреть кроликов, кроме кроликов там были такие животные как поросята, ежик, страусы! Кстати не сказала некоторых животных можно было трогать, это например кроликов, мои детишки брали их на руки! Единственное что могу сказать больше не поведу детей туда, там очень мало животных!! В уфе не хватает зоопарков!!! И это не есть хорошо!!
Первое знакомство с животными.
Ходили по ТРЦ "Башкирия" и на 3 этаже увидели вывеску "контактный зоопарк" для деток от 0 и взрослых по цене 150 рублей для взрослых и детям до 1 года бесплатно.
Решили посмотреть.
Как зашли нам дали бахилы и предложили купить корм для птиц(100 рублей) для животных (150 рублей).
И пошли мы "знакомится с животными".
Какой довольный был ребенок,да какой ребенок мы ходили с улыбкой в 24 зуба)
Самое главное преимущество,что можно заходить в вольвер и гладить их!
Там были и козлята и курочки и павлины,страусы,куча птиц,кролики,черепашки и грызуны.
Животные все чистенькие,добрые,на деток реагируют спокойно,запаха нет.
Несколько человек персонала стоят и наблюдают чтоб животные деток не обижали и наоборот.
Есть и скамеечка чтоб посидеть и наблюдать за животными.
Раковина чтоб руки помыть.
Ребенка забирали с криками,уж очень ему понравились кролики)
отличное место,для того чтобы детишки который живут в городе могли познакомиться с животными,погладить их,покормить.даже моему ребенку,которому всего годик,там понравилось,а детки по старше вообще просто в восторге.место довольно чистое и что, немаловажно,нет резких и неприятных запахов.билет, на мой взгляд,не очень дорогой - 150 рублей.
"Лесное посольство" контактный зоопарк
Большое Вам спасибо за теплые слова. Приходите к нам снова, Ждем!!!
На день детей,1 июня потащились с подругой в контактный зоопарк,т к везде толпы детей с родителями и тд...Но разочаровались,народа здесь действительно небыло,но и зверьков иам что то не разглядели.По словам знакомых там прям супер!Я посмотрела и разочаровалась.Развернулись и ушли (((
мне не очень понравился этот зоопарк, а вот детям очень нравится, тут можно ведь потрогать руками зверей, козлята, ежата, утята, страусы, плохо что места очень мало. сделали корм платный это плохо 50 руб за 3 полосочки моркови, а ведь детям так охото покормить животных не раз что выходит это в копеечку.
Такое милое местечко. Вроде животные как в обычной деревне рядом с городом, нет ничего экзотического. но детки остаются очень довольны. Посетители этого зоопарка- мамы с крохами до 8-9 лет. Вход - 150 рублей, функционирует гардероб. Здесь же можно сделать аквагрим у двух специалистов Лили и Алии Ракиповых. Цена зависит от сложности и рисунка, и вполне приемлемая.
Посетили контактный зоопарк по рекомендации и ни на минутку не пожалели!!! замечательная идея, замечательно реализованная! кормила маленьких питомцев, ну а морские свинки меня просто покорили) из загона не вылезала наверное полчаса, методично выманивая их из домиков, для того чтобы погладить! кролики умилительные, маленькие свинки, черепашки и ежик, гуси и козочки, курочки и страусы! все чисто, без запахов, еду там же можно купить для животных! руки вымыть тут же можно!
Сегодня приехали с подругой и детками в контактный зоопарк. Если честно,то ожидания мои не оправдались. Думала животных будет побольше все таки. Реально с кем можно контактировать - это кролики. Остальных животных просто смотреть глазками. Как-то я настоилась по отзывам знакомых увидеть там нечто грандиозное - много много разных зверюшек. С таким же успехом у меня ребенок на даче с животными может пообщаться. Наверное мы еще слишкрм маленькие - нам полтора годика. Чуть-чуть подрастем,сходим еще разок,может впечатление изменится.
вход всего 150 рублей, а столько впечатлений! Очень красиво, нам с семьей очень понравилось, детишки потрогали маленьких пушистых зверюшек, мы с женой тоже остались довольны. Есть у вас даже совсем немного денег, это место все равно вам подойдет!
очень люблю животных, поэтому трогательный зоопарк-для меня рай!! этот зоопарк не только для деток. меня туда повел друг. сказал, что я сама как ребенок)) визжала, смеялась, кормила зверушек. какая-то там энергетика положительная)) всем советую. вход-150 руб., корм-50 р
"Лесное посольство" контактный зоопарк
спасибо вам огромное за теплый отзыв! приходите еще, у нас появилась лисичка
Ходила в зоопарк с сестрёнкой! впечатлений море. Даже непонятно кому больше понравилось, мне или ребёнку)). Такие там сюсепусечные зверюшки. Так хотелось всех забрать домой и тискать-тискать-тискать. Входной билет стоит 150 рублей всего лишь. Хочу туда ещё!
Вчера ходили в контактный зоопарк. Остались очень довольны. Животные чистые, всех можно гладить и кормить. Персонал отзывчивый, все что интересно скажут расскажут, ежика доставали в перчатках, каждому показали и дали дотронуться. Вход 150 рублей, но оно того стоит, да и животных ведь тоже нужно содержать, зато чисто и нет никакого неприятного запаха. Корм если что, тоже на месте продают, для животных один, для птичек другой. 50 и 30 рублей. Вобщем нам понравилось и детишки потом всю дорогу только и рассказывали об этом, думаю будем приходить еще!
"Лесное посольство" контактный зоопарк на карте