8 (347) 273-49-82 8 (347) 273-49... — показать

8 (347) 273-49-82 8 (347) 273-49... — показать
+7 347 273-... +7 347 273-49-82 ещё
Россия, г Уфа, ул Пушкина, д 94
Район: Кировский

Отзывы про Лидо на Пушкина Кафе (5)

3.8
Лидо на Пушкина - одно из любимых заведений. Часто с подружками заходим туда поболтать за чашечкой чая или перекусить. Есть у нас одна маленькая слабость в этом заведении - блины, они отменные, с разнообразными начинками, сытные.
Очень уютная атмосфера, вежливый персонал.
Кто хочет провести время в уютном месте или поужинать при свечах сидя на диванчиках и при этом послушать легкую музыку или потанцевать мой совет это Лидо на Пушкина. Вежливый персонал. Изысканная кухня на любой вкус. И просто чувствуешь себя уютно. Не первый раз прихожу сюда и покидаю с хорошим настроением с надеждой что как только найдеться время обязательно зайду
В Лидо я оказалась по воле случая-друг семьи проводил здесь празднование своего юбилея. Банкет был на втором этаже, в просторном зале с интересным интерьером, мне запомнился колоритный орнамент на ярких стенах и даже потолке. Все было очень вкусно, оформление блюд замечательное. Вежливый и приятный персонал. Здесь чувствовали себя уютно и взрослые и молодые люди. Я сделала вывод о том, что это отличное место для проведения банкета, терпеть хочу заглянуть сюда просто в качестве посетителя и почти уверена, что впечатление будет хорошим)
На днях были в "Лидо"...больше туда точно не пойдем...Сидели за столиком минут 20, официанты нас видели, ни один не подошел!!! Итог таков, к соседнему столику подошла пара, тут же у их стола появилась официантка и подала меню, мы же похоже пришли туда просто посидеть...мы просто встали и ушли. Самое ужасное обслуживание.
Хорошее заведение для того кто работает недалеко, большой выбор блюд. Приятная обстановка.
Лидо на Пушкина Кафе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел