МАМА МИА в Дёмском районе в Уфе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая Малая, д 65
Район: Демский

Отзывы про МАМА МИА в Дёмском районе (4)

Отличное бюджетное кафе, я частенько сюда захожу(недалеко от работы) поэтому мне нравится. По сути это такая элитная чебуречная с низкими ценами, чебуреки отличные, оформление несколько советское, но это и неплохо)
Мама миа-Чебуречная!!! Это похоже на обычную закусочную, мы как заглянули однажды туда и были удивлены, потому что цены там были вообще низкие! В меню у них присутствую горячие блюда, также пирожки, и эти фирменные чебуреки! Напитки продаются, соки различные, чай, компоты! Цены варьируются от 10 рублей и до 100. Там очень много людей, в основном мужчины, которые работают по близости! Ну мы там поели, очень вкусные чебуреки были!!
Еще маленькими мама нас водила сюда )) До сих пор помню ароматный вкус хрустящих, сочных чебурек. Но с тех пор много тут изменилось, зато цены остались прежние - очень дешевые. тут много посетителей, пассажиры часто здесь перекусывают (газельки останавливаются).В продаже первые и вторые блюда, салаты, чебуреки, напитки. помещение небольшое, но места хватает всем, в зале самообслуживание. Рядом с чебуречной находится трамвайное кольцо, кондукторы и водители трамваев, тоже обедают здесь. Атмосфера советское время даже чем-то напоминает,там все так мило, скромно, но зато от души и на совесть. мне это и нравится.
Когда я работал в меркурии, то часто забегал в это кафе позавтракать!!! Здесь очень вкусная восточная еда. Мясо я стараюсь не есть, поэтому заказывал овощи.Не дорого , быстро и обслуживают хорошо.
МАМА МИА в Дёмском районе на карте