maxime boulangerie et cafe в Уфе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Коммунистическая, д 33/56
Район: Ленинский

Отзывы про maxime boulangerie et cafe (12)

3.7
Качество выпечки хорошее, но зелёная муха на пончике-это жесть! Её, запечатлеть мы не успели, но киш с лососем сфотографировали, потому что вызвало подозрение, что там именно лосось, так как было похоже на горбушу, и очень смутило, что в начинке была молОка, которая перебивала весь вкус рыбы... в общем, разочарованы!
ReviewForm Mobile 1246386
Отличное место для посиделок с подругами в выходные. Можно поесть вкусных булочек с яблоками, шоколадом, грушей и т.д. + кофе тут очень хороший.
Вкусный кофе,но были в шоке, когда кассирша после того как нас рассчитала , взялась раскладывать хлеб на витрину голыми руками!!! Сразу все желание отпало
А мне даже нравится, что нет парковки - сегодня утром оставила машину возле филармонии и прогулялась пешком. Моя любимая пекарня, здесь самые вкусные булочки и свежий крепкий кофе. Тарт с лимоном, правда, развалился на тарелке, видимо, был очень свежим. А у дочки тарт с клубникой был выше всех похвал! Очень нравится французская музыка, которая звучит в зале, и вежливый персонал. Хозяйка пекарни всегда улыбается, когда бы я не зашла, она потрясающая!
ужасное кафе! вся продукция сырая,изготавливается без соблюдения сан.норм!
Покупаю часто багеты, выпечку. Постоянно что-то не докладывает - будьте внимательны!!!
Небольшое кафе-кондитерская на Коммунистической. Заведение находится на первом этаже, можно как выпить кофе или какой-нибудь чай в зеле, так взять блюда и напитки с собой. Интерьер в насыщенных шоколадных тонах: небольшие столики и кожаные коричневые кресла, мне понравилась специальная доска для написания различных акций или другой важной информации, которая висела над кассой. Могу отметить оригинальные готовые блюда, например чечевица с беконом и фетой, по стоимости приемлемо- 100 рублей. Попробовать я не решилась. В кафе чувствуешь себя очень уютно. Средний счет от 200-300 рублей в зависимости от заказа. Персонал приветливый, обслуживание принесли быстрое.
Идеальное место для завтрака.Работает аж с 07.30! Но плохо, что нет парковки, т. к. в обеденное время здесь бывает очень людно. В этой кондитерской всегда представлены свежий французских хлеб ручной работы и ароматная выпечка, салаты, овощные супы и, конечно, напитки. В тот день мы попали на акцию и были приятно удивлены, когда булочки с вишневым джемом и чай нам обошлись всего в 200 руб.!
Одна из любимейших среди пекарнь в Уфе. Сюда захожу, что бы купить хлеб. Домой стараюсь брать хлеб только здесь, несмотря на то, что живу не в этом районе. Хороший интерьер, милый персонал. А самое главное вкусный и не дорогой хлеб.
Проходя мимо сего заведения не мог не зайти на этот манящий аромат французской выпечки. после меня встретил невероятно вежливый и приветливый владелец заведения и дальше все обслуживание проходило в дружеских тонах.
Хотелось бы обратить внимание на цены, так как они мизерные для заведения с таким качеством блюд, очень понравилась акция напиток+выпечка=100 рублей и не имеет значения какой напиток и какая выпечка все будет стоить ровно 100 рублей.
Из недостатков хотел бы отметить что, так как заведение новое оно еще не успело обжиться официантами и некоторыми атрибутами мебели.
Рекомендую это место для завтраков и легких перекусов, смело иди с подругой или один если захотел побаловать себя сладеньким
Очень мило и по-французски. Кафе открылось недавно, поэтому еще есть некоторые недоделки в плане ремонта. Как заходишь справа прилавок с выпечкой, чуть дальше немного столиков, где можно присесть попить кофе, поболтать или даже поработать с ноутом) Мы взяли тарт с миндалем и сливой и тарт с грецкими орехами, было ооочень вкусно. Я просила каппучино, но мне принесли латте. Мелочь, в общем я не в обиде, но если это важно, тогда повторите несколько раз. Можно купить с собой, все в фирменных пакетиках, сотрудницы очень милые и приятные.
На днях открылась булочная, там очень много вкусно хлебу и выпечки, можно взять с собой и можно поесть, на благо есть столики, также есть кофе (американо, капучино)
maxime boulangerie et cafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел