8 (347) 258-86-59 8 (347) 258-86... — показать

Отзывы о компании Клиника точной диагностики ТочноТест на улице Менделеева Сеть

8 (347) 258-86-59 8 (347) 258-86... — показать
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 9
Район: Кировский

Отзывы про Клиника точной диагностики ТочноТест на улице Менделеева (25)

Ужасные очереди и бардак!
Атмосфера напряженности и некомфорта сопровождает все время пребывания в этом мрачном месте
Ужасное отношение к клиенту , очереди отсюда и хамство , как будто гос учреждение, нет никакого смысла тут отдавать свои деньги если есть много других клиник , последнее посещение в октября 2021
Беспокоили боли внизу живота + плюс высокая температура. Клиника точно тест была рядом с домом, приём не дорогой да и отзывы хорошие. Гинеколог поставила диагноз после обследования - воспаление придатков. Выписала препараты, дала советы. На первом приеме врач показал себя отличным специалистом, буду и дальше у неё лечиться.
Был на приёме у врача Авзалова с проблемой простатита, отношение очень хорошее. Врач внимательно осмотрел, подобрал лечение, на все вопросы отвечал вежливо. Жду окончания лечения, сейчас достаточно лучше стало а врача буду рекомендовать , как квалифицированного специалиста.
Наша семья не устанет говорить тёплые слова в адрес гинеколога этой клиники . Я пришла сюда два года назад, не могла забеременеть. Специалисты ставили разные диагнозы и назначали бесполезное лечение. Евгения Валерьевна на втором приеме уже расписывала лечение и давала рекомендации. Хотите знать итог? Сейчас нашему малышу пол года!!!! Я рада, что на моем пути появился чудо - доктор!!!!
ТочноТест обратился после того как переболел Ковидом, остаточные симптомы беспокоили. Врач терапевт назначил анализы, после них прописал лечение, сразу стало легче, спустя месяц могу сказать что почти восстановился, очень рад что попал к Вам!
Сдавал анализы на КОВИД. Приняли быстро, цены недорогие. Доволен, буду еще к ним обращаться!
Лечился здесь у уролога. Хорошая клиника и персонал. Мою проблему решили за короткий промежуток времени и по доступной цене!
Огромный плюс, что в клинике есть своя лаборатория, поэтому готовность анализов очень быстрая! Так же цены совсем не большие на разного рода обследования, специалисты хорошие, смело рекомендую к посещению!
От посещения клиники остались позитивные эмоции. В помещении чисто и светло, обстановка достаточно расслабляющая. Я приходила сдавать биохимический анализ крови, так как слышала, что именно здесь очень точные результаты.
Хочу поблагодарить мед. сестру Ветрову Алёну! Со мной обычно всегда мучаются, так как вены плохие.
Но Алёна попала с первого раза, ещё и совершенно безболезненно. Теперь только к ней буду ходить, если понадобится ещё сдать анализы!
Прежде чем зачать ребёнка решили с мужем пройти обследование и выбор пал именно на этот центр. Прошла я здесь чек ап довольно быстро, так как здесь есть всё современное оборудование и лаборатория тоже на месте. Результаты получила почти мгновенно, за чем последовала подробная консультация. Порадовала и компетентность врача, и скорость, и стерильность помещения.
Впервые решил пройти диагностическое обследования год назад. По рекомендациям знакомых обратился в сервис "ИГИТИ". Консультант по телефону лаконично и грамотно объяснила всё, что меня интересовало, и мы согласовали время и дату прохождения диагностики. За день до срока сама перезвонила с напоминанием о точном времени. Обследования провели на высоком профессиональном уровне. И уже через 2 дня мне на почту пришли результаты с очень подробным описанием.
Сервисом остался очень доволен.
Обратилась к гинекологу Калимовой Ларисе Валерьевне для консультации по поводу удаления эрозии шейки матки. Врач уделила достаточно времени для консультации и осмотра, задавала много вопросов, рассказала о возможных методах удаления в моей ситуации. Предложила сразу взять необходимые анализы - мазок на флору, скрытые инфекции, ВПЧ онко типов, цитологию. Анализы стоили дешевле чем в других клиниках, объяснили это наличием собственной лаборатории.
По мере готовности анализов мне приходили сообщения.
В моей семье есть наследственные заболевания и потому время от времени я предпочитаю проходить обследование по женской части. Путем сравнения цен, я выясняла для себя, где у нас в Уфе наиболее приемлемые цены, для качественных и комплексных обследований.
Именно таким образом, я вышла на центр здоровья ИГИТИ.
Понравилось быстрое и качественное обслуживание и то что моим здоровьем теперь занимается врач высшей категории Калимова Лариса Валерьевна. Я теперь чувствую себя значительно уверенней. Особенно после того, как она помимо обследования, подробно объяснила всю специфику заболевания, которое наблюдалось в моей семье.
Сдал анализы на ЗППП 12 показателей, выявилось 5 (!) показателей положительных.Симптомов и жалоб нет.Пошел к врачу в поликлинике и сдал анализы в другой клинике, итог я ни чем не болен.Крайне не доволен!!!Дело до развода чуть не дошло.Цены у них низкие,поэтому и качество соответсвенное!!!Я больше ни ногой к вам!Лучше идти туда куда посоветует врач.А если не жалко денег можно хоть куда идти и верить каждой клинике,которых как грибы?на каждом шагу.
В данную лабораторию обратился, чтоб проверить уровень тестостерона когда был в командировке. На мое удивление в лаборатории видно, что работают реально профессионалы своего дела, потому что обслуживание проходит на высоком уровне, не грубят и относятся с уважением, это очень приятно.
Цены не космические, дожидаться результатов долго не пришлось, в виду всего этого я остался доволен результатом сполна.
Делал в данной лабораторной службе массаж всего тела. После приема остались приятные впечатления. Понравилось помещение, где делали данную процедуру, чистое, на фоне играла приятная музыка, в общем, была спокойная атмосфера. Также хочу отметить цены, они демократические, по карману каждому клиенту. Врач, который делал массаж, был отзывчивый, спрашивал комфортно ли мне или нет. В общем, все очень понравилось.
Искала лабораторию для проверки состояния здоровья по гинекологическим соображениям. Вместо точечных анализов решила сделать комплексное обследование Check-up «Здоровье женщины». Привлекла финансовая доступность этой услуги. Понравилось вежливое и дискретное отношение сотрудников к моей проблеме. В помещениях чистенько и уютно. Цены доступные, а сервиз отличный.
Недавно меня стали беспокоить боли внизу живота, нарушения менструального цикла, стала болеть грудь. В городе Уфа не так много частных клиник (либо лабораторий), городским больницам я доверяю все меньше. Я решила обратиться именно в Лабораторую Службу ИГИТИ. По очень невысокой цене я сдала все анализы, а так же осмотр высококвалифицированного гинеколога.
В кратчайшее время мне дали ответ на то, что со мной происходит, что позволило мне быстро пролечиться!
Всегда мечтал принять кедровую бочку(фитобочку),так как услышал от друзей положительные отзывы про влияние на здоровье это процедуры. Пошел на прием в Лабораторию Игити. Сначала были некоторые опаски, я просто боюсь замкнутого пространства и когда сел в бочку, почувствовал себя чуть неловко, спасибо врачу, который меня успокоил и рассказал как будет проходить процедура. Стоить прием недорого, но впечатления от него долго не проходили.
Искала хорошую платную клинику в Уфе, так как качество обслуживания в государственных учреждениях оставляет желать лучшего. Причиной обращения послужили боли в суставах. Записалась на первичный прием к терапевту за 750 рублей. Возможно кому-то сумма покажется немаленькой за обращение к терапевту, но Коренько Ирина Владимировна, врач-терапевт которая меня консультировала, развеяла мои сомнения. Более высококлассных специалистов я нигде не видела. У персонала в этой клинике на первом месте стоит отношение к пациентам, и это видно. Уютная обстановка и высочайший уровень гигиеничности в помещениях очень радует. Ирина Владимировна порекомендовала пройти обследование "Здоровые суставы".
На итоговой консультации мне были даны рекомендации по уходу за суставами и выписан ряд не дорогих но действенных лекарств. Через примерно две недели боли в суставах существенно ослабли.
Обращалась в лабораторную службу Игити, когда начались проблемы с поджелудочной и отправили сдавать анализы на инсулин. Об Игити у меня сложились очень положительные впечатления, и этому есть несколько причин: очень грамотные сотрудники, такие позитивные люди, что начинаешь забывать, что у тебя какие-то проблемы со здоровьем, помещения, в которых я была, очень чистые, как и должны быть в медучреждениях и обставлены современным оборудованием, и что немаловажно - цены на услуги в этой лаборатории достаточно низкие для такого уровня обслуживания.
В медицинскую клинику «ИГИТИ» обращались неоднократно. В первый раз, когда старшего ребенка в том году в школу устраивали. Нам удобно, что рядом с домом, никаких очередей в отличии от поликлиники, результаты на следующий день забрали. Потом у меня супруг там тоже сдавал анализы для ежегодной медкомиссии. Был приятно удивлен уровнем обслуживания при вполне приемлемых ценах.
С тех пор, если нужно анализы сдать или УЗИ сделать, мы регулярно сюда обращаемся.
Нужно было сдать на анализы на холестерин. Врач посоветовал пойти в Лабораторную службу ИГИТИ, сказала, что там хорошие специалисты, да и анализы сделают быстро. Лаборатория действительно хорошая: просторное чистое помещение, приемлемые цены, сотрудники вежливые, доброжелательные. Несмотря на большую утреннюю очередь, ждала недолго, минут 10. Анализы были готовы уже после обеда. Холестерин, слава Богу, в норме.
Нашел их в 2гис, они оказались ближе всего к работе. Дозвониться получилось со второго раза, было занято. По телефону сказали сколько стоят нужные мне анализы и как подготовиться к их сдаче. В самой клинике пришлось подождать минут 10 на ресепшене, так как была очередь и один администратор не успевала оформить всех. Учреждению явно нужен второй администратор. Кровь взяли быстро и не больно. Причем при мне медсестра вымыла руки и достала новые перчатки, акцентирую на этом внимание потому что есть опыт когда в одной из частных клиник у меня брали кровь без перчаток, очень впечатлило тогда это. Из плюсов, в договоре можно указать электронную почту, чтобы могли отправить анализы по готовности. Так же по готовности анализов позвонили и сказали что выслали на почту. В целом всё понравилось, единственное не понравилось ожидание, но 10 минут не критично. И да, не хватает журналов или телевизоры, чтобы занять себя пока ждешь.
Клиника точной диагностики ТочноТест на улице Менделеева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел