8 (800) 100-91-02 8 (800) 100-91... — показать

Отзывы о компании Миловский парк

8 (800) 100-91-02 8 (800) 100-91... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-91-02 ещё
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 53Б

Отзывы про Миловский парк (62)

2.4
Дольщица подала иск о признании КСИ банкротом и ей уже даже вернули часть денег .
Так что, похоже, это правда хоть какой-то выход, чтоб не остаться ни с чем. Строить никто не собирается, только кормят обещаниями.
1356314 1356315 1356316
В Уфе четвертый день голодают дольщики жилого комплекса Миловский парк. За это время четверо из 10-ти протестующих были вынуждены прервать участие в акции по состоянию здоровья.
Действительно, государству совершенно плевать на проблему дольщиков милпарка. Мало того, скорее всего там замешаны очень высокие лица
Я еще буду подавать в суд иск о банкротстве КилСтройИнвест
Постадавшим дольщика необходимо написать заявление на КСИ (на ленина 7) а также подать в суд иск о банкротстве КСИ.
МВД объявило поиск пострадавших дольщиков «Миловского парка» под Уфой
Главное следственное управление МВД по Башкирии начало поиск лиц, пострадавших от действий застройщика жилого комплекса «Миловский парк» в Уфимском районе. Накануне МВД приняло решение возбудить уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере», пока обвиняемыми по делу проходят «неустановленные лица из руководства» ООО «Килстройинвест», которое с 2012 по 2017 год выступало застройщиком жилого комплекса. Первоначально заявление было возбуждено по заявлениям двадцати пострадавших, однако МВД заявило о «более чем ста» предполагаемых жертвах мошенничества, выплативших застройщику «не менее 25 млн рублей».
" 16 ноября, жильцам двух домов в жилом комплексе «Миловский парк» в Уфе попытались отключить коммуникации. Как сообщили сами жильцы, утром пришли двое рабочих, которые попытались слить теплоноситель из индивидуальных котлов отопления, установленных в пустующих квартирах."
Вы такие наивные, думали инвестор так прям и кинется достраивать Миловский парк?
Это сделано для создания видимости, что государство решает проблему.
Да какой там инвестор, одни рассказы. Говорят им и Бухту Кила скинули. Отстроили Бухту кила на деньги дольщиков, сейчас продали , отмыли денежки.
А дольщиками как никто не занимался, так и не будет
И не будут они ничего делать. Максимум расселят неизвестно куда.
Сейчас опять про инвестора утку пустили, чего они добиваются? хотят утихомирить людей?
Дольщики, выходим на митинг 7 сентября в 19.00!
Миловский парк- очень сильная схема, причем под прикрытием Главы Республики.
Нам не от кого ждать помощи, нужно чтобы на нас обратили внимание в Москве
Из группы дольщиков Миловского парка - информация про инвестора
"1. Договора инвестирования нет. Как выяснилось потом, из письма мне из администрации Уф. района, есть лишь договор о передаче управления (должности гендиректора). Ни о каком вхождении Амниса в МП речи пока не идёт.
Более того, как выяснилось из моих переговоров с Амнисом, никаких действий ни сейчас, ни в ближайшее время они предпринимать не будут. Они проводят полный аудит деятельности КСИ (возможно, их только ради этого и привлекли, они же больше специализируются на финансовой деятельности, нежели на строительстве). Сколько он продлится - неизвестно. После завершения аудита Амнис примет "решение" - а вот какое оно - тоже неизвестно, может они просто сольются и всё. Ибо никаких обязательств по достройке они на себя не взяли.
3. Как выяснилось в Госстрое, Амнис НЕ СОБИРАЕТСЯ вкладывать свои деньги в проект. Он собирается если и строить, то только с продаж. Вы представляете себе темпы стройки при таком подходе? Они ничем не будут отличаться от таковых у КСИ, разве что менеджмент будет получше."
Я тоже купила квартиру в миловском парке ТОЛЬКО и ТОЛЬКО благодаря красноречивым обещаниям Хамитова, хотя сын предлагал мне купить в"Ярком", но я поверила Хамитову, ведь более надежного гаранта не может быть и теперь выясняется, что он сам является "крышей" для мошенников Килстройинвеста. Как после этого верить властям? Остается обращаться только к Путину? Зачем тогда Путину такие руководители, если они ставят ему подножку?
Мы купили жилье в Миловском парке именно потому, что поверили в надежность- Хамитов ручался за эту стройку! А вышло вон как...
"«ЖК «Миловский парк» — проект, который на стадии запуска активно рекламировал сам Хамитов: несколько раз приезжал на стройплощадки и перед камерами вещал о светлом будущем жителей этого квартала. Теперь обманутые дольщики «Миловского» вместо новоселий организуют массовые митинги."
В сентябре будет большой митинг! всем обманутым дольщикам Миловского нужно идти , показать, что молчать мы не собираемся!
- Со стороны властей – это пыль в глаза. Говорят, что якобы нашли инвестора, но, насколько нам удалось узнать, он тоже не особо хороший, - считает Дилара Шайхутдинова. - Мы считаем, что чиновники делают все специально, чтобы списать все на плохую федеральную программу, а на самом деле деньги, как нам кажется, ушли неизвестно куда, - рассуждает женщина.
согласна полностью! в инвестора не верю!
Уважаемые дольщики!
25 июля 2017 г. между ООО «КилСтройИнвест» и ООО «Амнис - Групп» был заключен договор инвестирования.
Данное соглашение было достигнуто при содействии Администрации Уфимского района и Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре.
ООО «АМНИС – ГРУПП» - один из крупнейших производителей стройматериалов в республике, управляет торговым домом «Строй-Планета» и заводом BuildStone ОАО «ГлавБашСтрой». В данный момент руководство новой управляющей компании проводит анализ ситуации в ЖК «Миловский парк» и разрабатывает план действий. Согласно прогнозам, переход ООО «КилСтройИнвест» под управление компанией ООО ««АМНИС – ГРУПП» займет 2-3 месяца.
Генеральный директор ООО «КилСтройИнвест» Павел Рыцев и генеральный директор ООО «АМНИС – ГРУПП» Ольга Большакова на перспективы проекта смотрят с оптимизмом. Объединенные усилия помогут обеспечить стройку необходимыми строительными материалами и сдать квартиры в срок, указанный в дополнительных соглашениях договоров долевого участия.
Обманщики!
В Арбитражный суд РБ поступило заявление о банкротстве компании «КилCтройИнвест». Назначено слушание на 17.08.17г. на 15.30ч. Пока проверяют на обоснованность заявленного требования. Контролировать можно на сайте Арбитражного суда РБ.
Здесь похоже одни агенты КСИ собрались, на все лады расхваливают прелести жизни в миловском парке, а то, что тысячи семей оказались обманутыми и по 2-3 года не могут получить свое жилье, им - "до лампочки"
Для семей с детками самое то - чисто, тихо, спокойно. И детей одних во двор отпускать не страшно. Чужие по территории не ходят. Осталось дождаться, когда садик и школу построят и вообще в город можно будет не ездить. Из недостатков хочу подчеркнуть проблему с водой – качеством совсем на артезианскую не тянет. Правда слышала, что в течение лета устранят эту проблему. Время покажет.
не так давно прошел митинг обманутых дольщиков Миловского парка, так что не заливайте нам здесь как все хорошо идет.
Живем мы уже год с небольшим и есть что сказать. плюсы этого места: чистая экология, удаленность от городского шума и пыли, свои коммуникации, АГВ, конечно же чистовая отделка, своя управляющая компания под рукой. Минусы: еще не построены школа и детсад, нет магазина на территории комплекса. Твердую четверку вполне заслужили на мой взгляд.
Очень переживала как стройка продвигается, а то всякое пишут в интернете. Сходила на прошлой неделе на осмотр. Рабочих было человек 12-15 на улице и в зданиях мелькали в окнах. Слава Богу пошла работа, надеюсь что уж теперь так и продолжится. Пару фото сделала
1214080 1214081
ну да, 2 строителя поставили для фото. Верните наши деньги, обманщики! Вы за все ответите!!!!
alexandraculagina
alexandraculagina ответил karina.shrr
Карина, а почему вы мне так пишете? Я в такой же ситуации, как и вы. Но я по крайней мере съездила на стройку и своими глазами посмотрела, что там да как.
Кратко изложу мое мнение о жизни в миловском парке.
Плюсы:

- достаточно близко к городу, добираться до центра быстрее чем из черниковки,

- свои коммуникации: газ, электричество, вода, водонагреватели,

- единый стиль комплекса создает ощущение уюта и просто радует глаз,

- чистовая отделка, причем вполне приличная,

- нормальная управкомпания.
Минусы:

- качество воды — весной она какая-то желтоватая идет. Я так поняла, что это из-за грунтовых вод,

- сроки сдачи — не все дома заселены, у некоторых переносы.

Надеюсь для кого-то будет полезно.
У "некоторых" переносы??? Вы видели сколько людей было на митинге ? Дома годами не сдают!
в миловском конечно привлекла цена. при приемке пришлось повоевать за отделку но думаю так сейчас везде. Главное акт сразу не подписывать и все сделают вовремя, никуда не денутся. зато живем сейчас на свежем воздухе. Никакого шума ночами как в городе.
Я бы повоевала за отделку, а приходится воевать, чтобы дом начали строить, хотя его уже должны были пару лет назад сдать! Моей квартиры еще нет и в помине...
10/2 и 10/3 обещал сдать в мае, что мы видим? и близко нет такого ((( 10/4 и 10/5 вообще перенесли на 2018й год .
Люди купились на федеральную программу и прочее, а вот как вышло всё
Искренне рада за жителей 1 дома 5 кв. Вы единственные счастливчики, кто получил свое жилье.
А что делать нам, чьи дома и не думают строить. Мы уже устали, руки опускаются. Столько лет я платила ипотеку и еще за съемное жилье, у меня двое детей. В чем я виновата? Только в том, что поверила Килстройинвесту.
А все, кто пишут про то, что стройка идет, обманывают. Фотоотчет из месяца в месяц без изменений.
Карина, а у вас в каком квартале/доме квартира?
По телефону через продажников записались на осмотр и вместе с ними сходили на осмотр. Квартира готова на 95%. даже не верится, что скоро заселимся, почти дождались. Радует, что можно сразу заехать и не заниматься отделкой самим. Сделано на совесть. Счетчики, теплоузел, пожарная сигнализация, стояк — все спрятано, не торчит. Есть фото нашего коридора.
похоже что наши дома не построят. стройка совсем стоит
Кампания Килстройинвест обманщики и мошенники, почему до сих пор глава республики этого не видит? Когда наконец начнется строительство дом 2 квартала 5, уже год стройка стоит. Где Вы, господин Хамитов? Ведь в начале строительства Вы активно посещали стройку, тем самым ее рекламируя, и мы Вам поверили, что если сам глава республики уверен в застройщике, то им можно верить. что не обманут. Все получилось с точностью до наоборот. Почему же Вы не посещаете стройку сейчас и не принимаете меры к мошеннику-застройщику? Ведь по-другому нельзя назвать действия застройщика, который в полной мере получил деньги дольщиков и уже более года не выполняет свои обязательства, а люди вынуждены снимать жилье, платить ипотеку за несуществующее жилье.
Может кому-то будет полезен мой отзыв о проживании в миловском парке. Месяц назад заселились в свою квартиру в 5 квартале.
Итак, достоинства:
- приличная чистовая отделка, за такие деньги вообще приятно,
- недалеко от города, мы за 20 минут доезжаем с работы,
- своя коммуникационная система, что защищает от отключений воды, а когда в доме маленькие дети то вода нужна постоянно,
- свежий воздух,
- алкаши под окнами ночами не орут.
Теперь о недостатках.
- ремонт идет полным ходом в других квартирах / подъездах. Строительная грязь и шум, ребенок не спит из-за этого днем.
- срок сдачи. Заехали мы не в установленный проектной декларацией срок , а позже по допсоглашению о переносе срока.
В общем моя оценка 4+. Надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится.
Обманщики! Все бы отдала, вернуть время назад и не покупать у них жилье. КСИ ндолжны ответить !
Когда наконец начнется строительство 5 квартала д.2 и вообще всего Миловского парка? Куда смотрит Хамитов, ведь в начале строительства именно он в качестве рекламы посещал стройку, люди поверили, что если сам глава республики уверен в застройщике, то их не обманут. Где вы, господин Хамитов?
вы все еще верите, что властям есть дело до проблем простых людей? Нужны мы им как собаке 5 лапа. У них дела и поважнее есть, новый митинг против власти вон назревает.
Вобщем вчера был на стройке, в 11 квартале работы идут и в 10 тоже видел. Из машины смог только технику сфоткать. Рабочие тоже были, что радует
Возможно те дома, которые продали Вертикали и достроят, но это не весь 9й квартал, а два дома. Остальные дома заморожены и никто их не собирается строить, т.к. денег просто напросто нет. КСИ этого даже не скрывает
Альфия, а вы дольщик 9 квартала? О каких домах именно вы говорите? Откуда у вас инфа, что строить не будут?
Карина
Карина ответил Олечка Самсонова
КСИ уже ничего не будет строить, это же понятно. Была построена пирамида, квартиры продавали, стройку вели для видимости. Денег уже давно нет.
musinruslan18
musinruslan18 ответил Карина
я ежедневно по камерам за работой в моем доме наблюдаю. Стройка идет, не теми темпами как хотелось бы, но идет.
2 дома которые строит вертикаль может и достроят. А вот остальные дома даже и не думают строить.
Денег нет на стройку, КСИ этого даже не скрывает
Вертикаль за дело взялись. В 9 квартале рабочие появились, вроде каменщики. Наконец-то и в нашем квартале будет праздник! Только в 8 кв не видела никого.
тут что отзывы удаляют, которые не хвалебные?
так вот 10/2 и 10/3 обещали сдать в мае, но ничего не произошло и не предвидится ((( 10/4 и 10/5 вообще перенесли на 2018й год .
На прошлой неделе ездила на приемку своей квартиры в 5/1. Отделка вполне достойная, все аккуратно, чисто. Обои в стык хорошо подогнаны, линолеум вполне качественный. Потолок натяжной. Даже пожарная сигнализация установлена. Сдали, конечно, с приличной задержкой сроков, но хоть результат не разочаровал.
Живём в таунхаусе, очень довольны. Строители постарались,молодцы. Нам все нравится: чистовая отделка в квартире качественная, дома тёплые, с коммуникациями все ок. Есть где с ребёнком гулять-под боком аллея с детской площадкой.
вы скопировали пост ниже через один))) Хоть бы уже текст меняли!
почитайте комментари под этой статьей, поймете сколько горя причинил Килстройинвест своим обманом простым семьям, которые вложили в это жилье все деньги и остались без ничего...
В 8 и 9 квартале только дома №2 ,3 строит Вертикаль, это подрядчик, с которым КСИ за работу расчитались этими квартирами. Вероятность остаться без квартир в этих домах конечно меньше, но я бы ни за что не связывалась с Миловский парком. Мало ли что они еще выкинут.
был в гостях у друзей в миловском парке очень понравилось
В том единственоом сданном доме? ой, извините, половинке дома. Что там понравилось вам интресно даже
Там по моему в 8 и 9 квартале можно покупать квартиры! Стройка идёт, другой инвестор выкупил у них эти дома, узнал они сидят на Достоевского 139/1 офис №1 . сами же и продают квартиры! Я у них договор оформил и купил квартиру 21.02.2017г.
конечно, желаю вам удачи, но очень опраметчиво брать квартиру в милпарке, зная что там творится
Килстройинвест наворотили дел в рязанской области, теперь их заставлют выплачитвать деньги, а про Миловский парк вообще все забьют
Оооочень жалею, что связалась с этой компанией. Серьёзные срывы сроков сдачи 10 квартала, дом 3.
стройка к сожалению не ведется. куда ни обращаемся - в Администрацию, Главе РБ, прокуратуру...все без толку
должны были заселить в июне 2016, до сих пор не заселили. В доме нет воды, нет света. Все делают очень медленно., почти не делают. Люди, кто купил здесь жилье все уже жалеют. Хоть бы когда-нибудь достроилидома..уже не верится в это
Купил квартиру в ноябре 2014 со сроком сдачи 31 декабря 2015. На данный момент (январь 2017) дом не достроен и квартира соответственно не сдана.
Перед покупкой подумайте, готовы ли вы столько ждать. Ни один из домов, который строит компания не был сдан в срок.
На данный момент сданы два многоквартирных дома. Как там все сделано - мне нравится, не устанавливают как многие все самое дешевое (двери, окна и т.д.).
Работа по строительству и отделке построенных домов идет, но очень медленно
Купили квартиру, 3 года отодвигают сроки сдачи. Стройку заморозили. Никому искренне не рекомендую связываться с этим застройщиком!
Хочется верить, что миловский парк все же достроят - комплекс очень симпатичный и для загородного жилья очень даже качественный. Был в гостях у друзей, которые живут в таунхаусах (всего их там 8 штук). Благоустройство на 5 баллов, потому что у меня в Сипухе не увидишь такого, а тут за городом... В 2016 году сдали два 4-этажных дома (в 5 и 10 квартале). На очереди еще несколько домов. Сам хочу переехать жить загород, а то надоели пробки, грязь, шум и т.д. Я работаю неподалеку от Галле, а там как раз сейчас можно быстро добраться по новому Затонскому мосту до милпарка. В общем, завидую своим друзья и хочу составить им компанию)))
Просто ужас как затянули стройку, ждем-ждем, уже жалеем что связались с ними. То заморозят то постоянно переносят сроки сдачи. Кто заехал говорят что свет частенько вырубают и магазинов даже нет
Купили квартиру в 5 квартале, д.2, дом не строится вообще, фото, какие были в мае, такие же и сейчас, значит, нет никакого движения, а когда строить. если не летом? Должны были сдать в июне, теперь перенесли на ноябрь, но уверена, что не успеют. Хорошо, если на следующий год сдадут. Очень разочарована.
Объявления | «Миловский парк»
vk.com/mil.park
Группа создана с целью объединить будущих жильцов нового микрорайона
нет там никаких соседей все еще строится, со сдачей тянут
Тянут еще как! По соц.программе, вообще, хотят кинуть, даже не начали строить.
Что я прочитал только что(отзывы). Что за подставные отзывы??? Сейчас живут только в танхаусах!!!! Квартиры не сданы с прошлого года! Перегородки между квартирами тонкие! Так что соседей будет слышно очень хорошо. Не надежные застройщики. И отзывы полный бред.
Пока все нравится – квартира хорошая, просторная светлая, соседи попались дружелюбные, приветливые. Пока еще район не очень обжитый, но уже строятся объекты инфраструктуры, поэтому скоро эта проблема решится. Ну и людей, я думаю, скоро здесь будет жить побольше, потому что пока немного пустовато))
добрый день, мне непонятно в какой вы живете квартире если сданы только танхаусы?
Flari
Flari ответил Светлана Иванова
явно так прокололись!
Знаю однозначный плюс у Миловского парка. Жить там будет недорого!!) коммуналку можно будет платить по ценам области, а не города, а жить в 15-ти минутах от города. Такой вот приятный бонус.
Все в моем семействе довольны новой квартирой, в Миловском парке. Сама квартира обалденная, по сравнению с квартирой в нашем старом доме просто небо и земля. Все инженерные сети современные, вряд ли будут какие-то сбои с водой или электроэнергией. Плюс планируется сделать полную охрану территории, надеюсь никаких левых типов шататься по району не будет.
Запланирована масштабная стройка, инфраструктура мощная, всё как надо, квартира в Миловском парке – это покупка на перспективу, но делать надо ее сейчас.
Конечно пока утверждать что-то рано, но чисто как идея, Миловский парк выглядит очень здорово. Красиво, современно, уютно, безопасно. Если там действительно будут все социальные объекты, которые они обещают построить – школы, детские сады, больницы, то, я думаю, это будет просто лучшим для жизни районом города
Вполне достойный новый микрорайон. Радует, что есть лесок, что район огорожен. Дома судя по всему тоже очень качественные, не просто бетонные панели, которые любой ветер продувает насквозь) В общем перспективный район