8 (347) 216-48-04 8 (347) 216-48... — показать

Отзывы о компании Мирас, фольклорный ансамбль песни и танца

8 (347) 216-48-04 8 (347) 216-48... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-48-04 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 137

Отзывы про Мирас, фольклорный ансамбль песни и танца (6)

Люблю этот ансамбль! С большим удовольствием ходим на их концерты всей семьей! Весь коллектив ансамбля - это большие профессионалы своего дела. Даже в зале чувствуется та любовь и душа, с которой артисты себя отдают публике. Каждый концерт - это неприменно живая музыка, яркие танцы и прекрасные песни.
Два раза ходила на их представления: заставлял преподаватель по истории искусства. В целом мне понравился их оркестр (да, да, у них играет свой живой оркестр), и танцы тоже неплохие. Создан коллектив был в 1992 году, относительно немолодой и нестарый, но все участники на сцене видно как стараются. Кстати, там не только танцуют, но и неплохо поют. Танцы в основном народные.Походить можно для позитива.
была на концерте этого ансамбля всего один раз,к большому сожалению и надо сказать,что осталась я под большим впечатлением от их выступлений.настолько профессионально все сделано,что просто не передать словами.все участники ансамбля очень харизматичны и довольно эмоционально ведут себя на сцене.помимо танцевальных выступлений в программе были сольные номера..вокал просто изумительный..просто мурашки по кожи бегут,настолько проникновенно и искренне поют..обязательно при первой же возможности постараюсь посетить концерт этого легендарного ансамбля.
Знаю этот ансамбль совсем недавно. Записала туда сестрёнку на занятия танцами. Так получилось,что её первое выступление (в самой младшей группе) выпало на день рождения ансамбля, у них был самый настоящий гала-концерт! Была на нём бесплатно, понравилось очень. Танцы в самых разных стилях. С удовольствием бы сходила на их представления ещё)
Мне очень нравится этот ансамбль народного танца. В первые я о нем узнала 5 лет назад , когда их пригласили на открытие юбилейных мероприятий нашего предприятия. Они выступали на открытии на Монументе Дружбы. Очень красивые и зажигательные танцы, великолепные костюмы. Ни одно торжественное событие в городе не обходится без их выступления. Официально они находятся в городском дворце культуры.
Ансамбль прекрасный, не раз была на концертах. Танцуют классно. В последний раз ходила на их концерт в ГДК, это было еще зимой. Билет стоил 400 рублей, вообще на Мирас билеты не дешевые. Мирас действительно приглашают везде, видела их и на открытии фестиваля в Нефтянике, и на городских праздниках. Видела также выступление маленьких мирасевцев, готовят себе смену поколений. Очень рада, что у нас есть такие коллективы. Кто не ходил, обязательно нужно посетить их концерты, в их секцию можно ходить в любом возрасте, до разумных пределов, конечно. если я не ошибаюсь, стоит это 750 рублей в месяц
Мирас, фольклорный ансамбль песни и танца на карте