8 (917) 382-01-58 8 (917) 382-01... — показать

8 (917) 382-01-58 8 (917) 382-01... — показать
+7 917 382-... +7 917 382-01-58 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52/2
Район: Кировский

Отзывы про My masters (14)

4.7
Альбина работает быстро, на скорость, проявляя в работе профессионализм. Я делаю у нее депиляцию. Все проходит оперативно, качественно, претензий нет. Альбина располагает к себе, открыта к диалогу и общению. Депиляцию голени сделали за минут 10-15 всего. Приятный интерьер в салоне. Выбрала его, потому что живу рядом.
Обратились в салон вместе с ребенком. Мне делали пирсинг пупка, ребенку пирсинг септум. Все прошло хорошо, безболезненно, крови не было. Записались на прием и на следующий день нас приняли. Врач была вежливая, аккуратная, не торопилась. После процедуры мы немного заблудились и она нам помогла найти выход, отзывчивая. Салон выбирали по отзывам и по приемлемым ценам. Помещение раздельное, есть место ожидания. Все очень понравилось.
Я искала салон по отзывам, оценкам и не разочаровалась, что выбрала My_masters. Приходила на комбинированную чистку лица. Понравилось обслуживание, сама процедура. Лицо у меня быстро зажило и я получила ожидаемый результат. Косметолог порекомендовала протирать лицо Хлоргексидином и пару дней ничем не мазать. Она спросила, как я ухаживаю за лицом, я назвала марку косметики и она одобрила мой выбор. Я довольна дружелюбием, профессионализмом косметолога, знанием своего дела, лояльностью. Салон найти тяжело, а внутри здесь очень хорошая обстановка, интерьер.
Были впервые с дочерью в салоне, я делала маникюр с покрытием, дочери делали макияж. Мне сделали снятие чужой работы, маникюр и покрытие однотонное, нюдовое. Мастер очень аккуратненькая девушка, все тщательно делала, прошла неделя, все держится хорошо, никаких нет нареканий. Мастер молоденькая девушка, с нарощенными ресницами, тёмненькая, по-моему, Диана зовут. Выбрала салон, потому что рядом с домом и по времени меня устраивало, мне уже нужно было срочно сделать. Дочери понравился макияж, мы его даже выложили в инстаграм. Дочери нужен был макияж для соревнований по бальным танцам. Салон хороший, единственно дорога по этажу, пришлось плутать, но везде есть указатели, а так все чистенько, уютно.
Я впервые посетила салон красоты My_masters. Я работаю рядом с этим салоном, случайно увидела в Instagram, что есть свободное окошко и сразу записалась. Качеством маникюра я осталась довольна, было видно, что девочка старалась. Сейчас покрытие шеллак отлично держится.
Я хожу в салон на вакуумный массаж. Выбрала данный салон, так как сейчас модно делать LPG, а мне данная процедура не подходит, нужен только вакуумный массаж, смогла найти его здесь. Имени мастера не запомнила, посещала салон 2 раза. Мне нравится отношение специалиста к клиенту, она располагает. Нравится, что все объясняет и рассказывает. Рабочее место нормальное, все чисто. Правда, есть некоторые нюансы. Цена вполне приемлемая.
Уже несколько раз ходила сюда на маникюр. И планирую вновь прийти обслуживаться. Мне понравилось, что я месяц проходила с маникюром хорошо. Мастер быстро делает работу, не тормозит и есть в наличии все нужные материалы, например, блестки для покрытия кончиков, наклейки прикольные. Мастер Диана спокойная, тихая. Диана покрыла мне ногти в бесцветный тон с блестками. Маникюр сделали за 1 час 50 минут со снятием покрытия. Меня устраивает ценовая политика салона. Заплатила всего 800 рублей за процедуру. Салон находится близко к дому, поэтому выбрала его.
Я уже во второй раз прихожу в салон My_masters на наращивание ресниц. Изначально я совершенно случайно нашла этот салон в интернете, позвонила и записалась. В первый раз мне делала ресницы молодая девушка, к сожалению, не помню её имя. Мне всё очень понравилось, поэтому и вернулась сюда повторно. В этот раз я попала к мастеру Лиле. Мне понравилось культурное и приятное обращение ко мне этого мастера. Перед тем, как приступить к наращиванию ресниц Лиля внимательно выслушала мои пожелания, плюс подсказала и посоветовала, как лучше сделать. Работа была выполнена за час, Лиля всё сделала очень хорошо, просто на высшем уровне! Во время процедуры я отлично себя чувствовала, глаза мне не щипало. Мастер всё сделала аккуратно и по-человечески. Визуально в салоне чисто, сотрудники работают в масках и перчатках.
Была впервые в салоне на комбинированном маникюре. Мастера, кажется, зовут Диана, но точно не помню. Кутикулы были обрезаны аккуратно, порезов не осталось. Покрытие долго держится, уже прошла неделя. Цвет мне было тяжело выбрать, так как выбор палитры был большой и в итоге, выбрала темно-коричнево-сливовый цвет. Мастер работала быстро, без лишних вопросов и разговоров, мне это понравилось. Пришла в салон, так как мой мастер заболела коронавирусом. А этот салон мне порекомендовала подруга. Сказала, что здесь недорого и качественно делают маникюр, так и вышло.
Хожу на маникюр в этот салон. Покрытие держится 2-3 недели. Процедура длится 2 часа ровно, маникюр без рисунка. Диана достаточно спокойная девушка, очень аккуратно выполняет свою работу, без порезов. Приемлемая цена: 800 рублей покрытие стоит. Очень понравилось, что имеется ионизатор воздуха - актуально в условиях пандемии, все в масках работают. Телевизор есть, всегда включен на музыкальных каналах, либо на сериалах.
Приходили мы в салон на прокол ушек ребенку к специалисту Веронике Войтик. Мастер вежливо относится к клиенту, быстро нашла контакт с ребенком. Прокол был сделан ровно, четко. Она порекомендовала протирать Хлоргексидином 2-3 раза в течение месяца и через 3 месяца снять серьги. У ребенка заживление проходит хорошо, без воспалений. Специалист аккуратная, вежливая и красивая. В кабинете у нее чисто, аккуратно. Администраторы нас хорошо встретили, в салоне ремонт хороший.
Посещала салон красоты My_masters впервые. Пошла на процедуру по коррекций бровей воском. Качеством услуги и результатом осталась довольна. Выбрала этот салон, так как было близко к дому. Месторасположение хорошее. Весь присутствующий персонал был в специальной одежде, масках и перчатках, что очень важно в наши дни. Температуру измерили.
Выбрала я именно этот салон по отзывам в интернете и не разочаровалась. Я приходила на прокол ушей. Понравилось, что в кабинете было очень чисто, инструменты стерильные. Девушка хорошо общалась, с уважением. После прокола были даны понятные, четкие рекомендации, что делать дальше и в результате не было никаких покраснений. Мастер оказалась очень приятной девушкой. У меня был выбор из 4 пар серег и я нашла то, что мне понравилось. Найти салон немного затруднительно, но в смс мне подробно расписали расположение, не пришлось звонить и уточнять. На входе администратор измерила температуру, записала имя в свою книгу.
Осенью прошлого года проколола хрящ. Хрящ никак не заживал, болел. Делала как все говорила "мастер", толку ноль. Сходила к более опытному мастеру, она была в ужасе от прокола, от советов чем обрабатывать. В общем спустя год прокол не зажил, образовалась шишка. Пирсинг сняла, проколю у более опытного мастера.
My masters на карте