8 (927) 953-54-398 (927) 953-54... — показать

4.721 отзыв
г Уфа, ул Менделеева, д 134/7
Район: Кировский

Про «My masters»

Салон красоты My_masters приглашает вас отдохнуть в теплой, уютной атмосфере, дополнить существующий образ яркими штрихами.Профессиональная команда заведения заботится о своих клиентах, помогает каждому измениться, стать лучше и краше. Креативное мышление, нестандартный подход к решению любых задач, знание уникальных методик и техник позволяют мастерам выполнять всю работу качественно, воплощать в жизнь задумки гостей. В салоне вы можете уложить локоны, собрать их в простую или сложную прическу, восстановить структуру волос, используя специализированные средства, выполнить маникюр, педикюр, нанести гель-лак, shellac, отремонтировать поврежденный ноготь. Опытные косметологи избавят вас от нежелательных волос, оформят брови, нарастят ресницы, подчеркнут черты лица дневным или вечерним макияжем, поработают с телом: сделают антицеллюлитный массаж, обертывание. Персонал применяет материалы известных косметологических брендов для сохранения полученных результатов, а также одноразовые расходные материалы, стерильные инструменты.Радушный прием, большой спектр бьюти-услуг, отличное настроение ждут вас в салоне красоты My_masters.

Волосы

вечерние прически, массаж головы, свадебные прически, укладка, уход за волосами и спа

Руки и ноги

shellac, акриловые ногти, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход

Лицо и тело

антицеллюлитный массаж, коррекция и окрашивание бровей, макияж, массаж, массаж лица, наращивание ресниц, обертывания, окрашивание ресниц, пилинг, ультразвук, уход за кожей, чистка лица, шугаринг, эпиляция

Ищите нас в соцсетях: Instagram

My masters – Цены

Уход за лицом и телом
Маски для лица450 руб.
Отшелушивающие процедуры, пилинги250 руб.
Массаж лица аппаратный с концентрированной лифтинг сывороткой450 руб.
Комбинированная чистка лица1500 руб.
Ультразвуковая чистка лица1000 руб.
Альтернативная медицина
Общий массаж1500 руб. за 1 час
Массаж
Антицеллюлитный массаж: область ягодиц650 руб.
Антицеллюлитный массаж: область живота и талии650 руб.
Антицеллюлитное обертывание «Шокофанго», «Парафинотерапия300 руб.
Парафинотерапия лица, рук200 руб.
Массаж лица + декольте классический650 руб. за 30 - 40 мин
Массаж спины850 руб. за 30 - 40 мин
Массаж шейно-воротниковой зоны650 руб. за 30 - 40 мин
Массаж головы450 руб. за 30 мин
Антицеллюлитный массаж: область ягодиц650 руб.
Антицеллюлитный массаж: область живота и талии650 руб.
Антицеллюлитное обертывание «Шокофанго», «Парафинотерапия300 руб.
СПА процедуры тела, ног и рукПо договоренности
Услуги
Уход за волосами
Мужская депиляция
Татуаж

Отзывы про My masters (21)

4.7
К мастерам салона у меня нареканий нет. Девушки хорошие, доброжелательные. Очень понравилось, как было сделано ламинирование ресниц и окрашивание бровей с долговременной укладкой. У меня реснички до сих пор сохранили форму. Мастер подобрала форму бровей, я осталась довольна результатом. Маникюр несколько раз делала у одного мастера. Девушка достаточно быстро все сделала. Для меня это важный показатель, чтобы не 2 часа сидеть. Покрытие гель-лак у меня месяц точно носилось. Услуга педикюра была выполнена в надлежащем виде. Ее цена была оправдана.
Недавно начала посещать салон. Работаю в этом же здании. Записывалась на ближайшее время, чтобы сделать гигиенический маникюр. Мастер хорошо все сделала, ничего лишнего, просто занималась своей работой. Сделала мне аппаратный маникюр, рабочее место у нее в порядке. Средний чек за услуги, как и везде. Обстановка нормальная, побольше бы окна, было бы, вообще, супер. Пространство и окна, делают свое дело. Отлично встретили на ресепшене, вопросов нет.
Альбина работает быстро, на скорость, проявляя в работе профессионализм. Я делаю у нее депиляцию. Все проходит оперативно, качественно, претензий нет. Альбина располагает к себе, открыта к диалогу и общению. Депиляцию голени сделали за минут 10-15 всего. Приятный интерьер в салоне. Выбрала его, потому что живу рядом.
Обратились в салон вместе с ребенком. Мне делали пирсинг пупка, ребенку пирсинг септум. Все прошло хорошо, безболезненно, крови не было. Записались на прием и на следующий день нас приняли. Врач была вежливая, аккуратная, не торопилась. После процедуры мы немного заблудились и она нам помогла найти выход, отзывчивая. Салон выбирали по отзывам и по приемлемым ценам. Помещение раздельное, есть место ожидания. Все очень понравилось.
Я искала салон по отзывам, оценкам и не разочаровалась, что выбрала My_masters. Приходила на комбинированную чистку лица. Понравилось обслуживание, сама процедура. Лицо у меня быстро зажило и я получила ожидаемый результат. Косметолог порекомендовала протирать лицо Хлоргексидином и пару дней ничем не мазать. Она спросила, как я ухаживаю за лицом, я назвала марку косметики и она одобрила мой выбор. Я довольна дружелюбием, профессионализмом косметолога, знанием своего дела, лояльностью. Салон найти тяжело, а внутри здесь очень хорошая обстановка, интерьер.

Как узнать график работы My masters ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 953-54-39

My masters находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 134/7