8 (917) 382-01-588 (917) 382-01... — показать

+7 917 382-...+7 917 382-01-58 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52/2
Район: Кировский

Про «My masters»

Салон красоты My_masters приглашает вас отдохнуть в теплой, уютной атмосфере, дополнить существующий образ яркими штрихами.Профессиональная команда заведения заботится о своих клиентах, помогает каждому измениться, стать лучше и краше. Креативное мышление, нестандартный подход к решению любых задач, знание уникальных методик и техник позволяют мастерам выполнять всю работу качественно, воплощать в жизнь задумки гостей. В салоне вы можете уложить локоны, собрать их в простую или сложную прическу, восстановить структуру волос, используя специализированные средства, выполнить маникюр, педикюр, нанести гель-лак, shellac, отремонтировать поврежденный ноготь. Опытные косметологи избавят вас от нежелательных волос, оформят брови, нарастят ресницы, подчеркнут черты лица дневным или вечерним макияжем, поработают с телом: сделают антицеллюлитный массаж, обертывание. Персонал применяет материалы известных косметологических брендов для сохранения полученных результатов, а также одноразовые расходные материалы, стерильные инструменты.Радушный прием, большой спектр бьюти-услуг, отличное настроение ждут вас в салоне красоты My_masters.

Волосы

вечерние прически, массаж головы, свадебные прически, укладка, уход за волосами и спа

Руки и ноги

shellac, акриловые ногти, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход

Лицо и тело

антицеллюлитный массаж, коррекция и окрашивание бровей, макияж, массаж, массаж лица, наращивание ресниц, обертывания, окрашивание ресниц, пилинг, ультразвук, уход за кожей, чистка лица, шугаринг, эпиляция

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 66
Свадебное мехенди
Показать все 66

Специалисты My masters (7)

Фотография специалиста Айбашева Альбина Расуловна
Косметолог

My masters – Цены

Маникюр
Маникюр гигиенический650 руб.
Снятие чужого мастера200 руб.
Снятие нашей студии с последующим покрытиемБесплатно
Снятие нашей студии без последующего покрытия200 руб.
Маникюр с покрытием гель лак1350 руб.
Укрепление гелем / акриловой пудрой200 руб.
Френч200 руб.
Ремонт 1 ногтя50 руб.
Дизайн
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание 1 ногтя160 руб.
Наращивание + маникюр с покрытием2950 руб.
Ламинирование ресниц
Долговременная укладка бровей
Депиляция воском, шугаринг
Пирсинг
Проколоть уши ребёнку (система 75)
Ресницы
Педикюр
Лазерная эпиляция
Ещё 1 категорий

Отзывы про My masters (14)

4.7
Альбина работает быстро, на скорость, проявляя в работе профессионализм. Я делаю у нее депиляцию. Все проходит оперативно, качественно, претензий нет. Альбина располагает к себе, открыта к диалогу и общению. Депиляцию голени сделали за минут 10-15 всего. Приятный интерьер в салоне. Выбрала его, потому что живу рядом.
Обратились в салон вместе с ребенком. Мне делали пирсинг пупка, ребенку пирсинг септум. Все прошло хорошо, безболезненно, крови не было. Записались на прием и на следующий день нас приняли. Врач была вежливая, аккуратная, не торопилась. После процедуры мы немного заблудились и она нам помогла найти выход, отзывчивая. Салон выбирали по отзывам и по приемлемым ценам. Помещение раздельное, есть место ожидания. Все очень понравилось.
Я искала салон по отзывам, оценкам и не разочаровалась, что выбрала My_masters. Приходила на комбинированную чистку лица. Понравилось обслуживание, сама процедура. Лицо у меня быстро зажило и я получила ожидаемый результат. Косметолог порекомендовала протирать лицо Хлоргексидином и пару дней ничем не мазать. Она спросила, как я ухаживаю за лицом, я назвала марку косметики и она одобрила мой выбор. Я довольна дружелюбием, профессионализмом косметолога, знанием своего дела, лояльностью. Салон найти тяжело, а внутри здесь очень хорошая обстановка, интерьер.
Были впервые с дочерью в салоне, я делала маникюр с покрытием, дочери делали макияж. Мне сделали снятие чужой работы, маникюр и покрытие однотонное, нюдовое. Мастер очень аккуратненькая девушка, все тщательно делала, прошла неделя, все держится хорошо, никаких нет нареканий. Мастер молоденькая девушка, с нарощенными ресницами, тёмненькая, по-моему, Диана зовут. Выбрала салон, потому что рядом с домом и по времени меня устраивало, мне уже нужно было срочно сделать. Дочери понравился макияж, мы его даже выложили в инстаграм. Дочери нужен был макияж для соревнований по бальным танцам. Салон хороший, единственно дорога по этажу, пришлось плутать, но везде есть указатели, а так все чистенько, уютно.
Я впервые посетила салон красоты My_masters. Я работаю рядом с этим салоном, случайно увидела в Instagram, что есть свободное окошко и сразу записалась. Качеством маникюра я осталась довольна, было видно, что девочка старалась. Сейчас покрытие шеллак отлично держится.
My masters на карте