8 (347) 292-04-148 (347) 292-04... — показать

+7 347 292-...+7 347 292-04-14 ещё
г Уфа, ул Ветошникова, д 131
Район: Кировский

Про «МК Лизинг »

В рамках операционной деятельности вашей организации стало необходимым какое-то дорогостоящее имущество, но по своим причинам вы не можете приобрести его в данный момент? Или пока не желаете оформлять его в собственность? В этой ситуации вам может быть интересна компания МК Лизинг, которая выступает в роли лизингодателя. Долгосрочная аренда позволяет не только получить право пользования объектом, но и выкупить имущество по цене, равной размеру остаточной стоимости, - досрочно или по истечении срока. Перед оформлением сделки специалисты предложат варианты аренды с разной ставкой регулярных платежей и размером авансового платежа.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Ветошникова, д 131. Для получения более подробной информации посетите сайт mkleasing.ru или позвоните по номеру +7 347 292-04-14.

Другие клининговые услуги 1
Деревообработка
Оборудование для автомоек
Оборудование для автосервиса
Стоматологическое оборудование и материалы
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 1
Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги
Микрофинансовая организация

Отзывы про МК Лизинг (8)

Впервые пользовались услугами лизинга. Хочется отметить квалифицированную помощь в выборе предмета лизинга, вежливые и грамотные сотрудники. В дальнейшем планирую сотрудничество с МК Лизинг. Всем советую 👍
МК Лизинг
Добрый день, Альберт! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Также спасибо за высокую оценку нашей работы и наших специалистов. Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!
Вопроса о приобретение коммерческой недвижимости удалось решить без особых трудностей. Были приятно удивлены вашей работой, думаем, мы не раз обратимся к вам для решения наших вопросов.
МК Лизинг
Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас, что выбрали нас! Будем очень рады сотрудничать с Вами!
Вышел из строя сушильный шкаф для древесины, на тот момент для нас было проблематично найти средства его на замену. Поэтому вариант с лизингом очень выручил. Думал, что это сложно и долго, но это даже проще, чем кредит в банке. Спасибо «МК Лизинг» за помощь с покупкой оборудования!
МК Лизинг
Здравствуйте, Артем! Обращайтесь! Всегда рады быть полезными. Процветания вашему бизнесу!
Мне всегда важно, чтобы специалист - будь то банк, страховая компания или лизинговая - всегда четко и понятно отвечали на мои вопросы. Менеджер Рашидова Жахонгира - просто находка! Благодаря ей я узнала все тонкости сделки и получила в свой салон очень нужный мне косметологический комбайн!
МК Лизинг
Здравствуйте! Компетентность наших менеджеров - один из главных условий работы в нашей компании. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего менеджера. Обращайтесь еще - всегда рады помочь!
Уже второй договор закрываю с МК Лизинг (циркулярная пила и станок). Что в первый, что во второй раз работал с Акбашевой Оксаной и это чистое удовольствие - специалист грамотный, внимательный, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Думаю, не в последний раз сотрудничаем!
МК Лизинг
Здравствуйте, Константин! Сила нашей компании - в наших работниках. Очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего специалиста. Мы стараемся, чтобы каждый наш менеджер был лучшим для своего клиента.
МК Лизинг на карте