Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Уфе

Nail Bar Burlesque

Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Nail Bar Burlesque»

Ногтевая студия Nail Bar Burlesque находится в Уфе, улица Рубежная 174, СТЦ Мега. Очень удобное расположение, прям в центре Меги,совершая покупки можно сделать себе приятный сюрприз и отдохнуть от шопинга посетив эту студию. Все виды маникюра (классический, японский, европейский), огромный выбор дизайна и лаков.Очень профессиональные мастера сделают ваш маникюр ослепительным.Выполняют свою работу качественно и быстро. Так же в ногтевой студии Nail Bar Burlesque вы сможете приобрести средства по уходу за кожей рук, ног и ногтями. Цены здесь приемлемые, По интересующим вопросам звонить по тел.+7 (919) 155-33-11

Отзывы про Nail Bar Burlesque (2)

Здесь самый качественный маникюр в Уфе,рекомендую,если еще не были. Посещаю давно,первый раз по совету коллеги. Ну как совету... просто увидала ее шикарный маник! Записываюсь к разным мастерам,кто свободен в нужный день. Приводили меня в порядок Филюза,Альфия,Юлия,Диана, Гульгена...наверно ко всем попадала хоть раз) Что мне нравится - все как один делают идельно: без помарок,без "покусов",покрытие под кутикулу держится пока не отрастет до неприличия. Рука "берет" у каждой немного по разному,но всегда будет идеальная форма - хоть квадрат,хоть миндаль,мастера с "врожденным" чувством прекрасного)
Есть одно пожелание - почаще обновлять палитру,хочется разнообразить любимые оттенки. Отзыв о нейл баре Бурлеск в Планете,чуток ошиблась
Прям в сердце меги,прям по проходу расположился отдел с мастерами маникюра!Очень удобно,темболее занятым дамам которым хочется ухоженные ноготки к предстоящему празднику,а времени на салонах нет.Мастера профессионалы,работают быстро и качественно.Огромный выбор дизайнов и лаков хороших фирм типо шлака и тд.Сидение к мастеру не пустуют и не исключено,что придется посидеть в очереди.
Nail Bar Burlesque на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра