8 (347) 246-52-178 (347) 246-52... — показать

8 (347) 246-52-178 (347) 246-52... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-52-17 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 19 к 1
Район: Ленинский

Про «Негосударственный пенсионный фонд Башкортостан»

АО «НПФ «Башкортостан» – ответственный институт социальной сферы, призванный помогать людям жить достойно в пожилом возрасте по средствам обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения.

Фонд имеет бессрочную лицензию №142/2 от 17 января 2006 г., выданную Федеральной службой по финансовым рынкам России. Лицензия позволяет осуществлять все основные виды деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию (в том числе государственная программа софинансирования) .

АО «НПФ «Башкортостан» - это первый и единственный республиканский фонд, а это значит, что все пенсионные накопления остаются в Республике Башкортостан. Ваши деньги работают на вас и ваших близких!

АО «НПФ «Башкортостан» является членом Национальной Ассоциации негосударственных фондов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Негосударственный пенсионный фонд Башкортостан (5)

Моя мама вышла на пенсию и сейчас получает ежемесячные выплаты с процентами, которые нпф смог заработать на ее инвестированных деньгах. я очень сожалению, что сама вовремя не разделила свою пенсию на накопительную и страховую. Теперь не могу ей управлять. А если бы вовремя подумала, то могла бы так же зарабатывать проценты
Соседка работала в нпф башкортостан. Отзывалась хорошо. Тогда еще действовала программа накопительной части и мы все перевелись. Мы смогли сохранить свои 6%, за что спасибо и ей, и фонду, что оказался «под рукой»
За статьями и деятельностью нпф башкортостан читаю и слежу давно. Сама перевела накопительную часть и рада, что она дальше продолжает работать на меня. Мне неудобным кажется место расположения офиса.
Перешел в данный НПФ в 2011 году и особенно этому рад! Все оформили быстро и грамотно. Все отчисления "прозрачные", в любое время можно зайти в отделение Башкортостана и получить выписку с отчислениями на накопительную часть.
Для большинства людей, кто разбирается и заботится о своей будущей пенсии думают о выборе нпф. Читала инфу, что процентр будет сокращен с 6 до 2, кто находится в пфр. И вот решила рассказать о своем выборе. Возможно, помогу кому то.
Я такой человек, что мне нужно сразу знать свое состояние счет, чтобы по запросу предоставили. Мне важна вся прозрачность нпф. Конечно же надежность я оценивала по среднему доходу. Накопления считаются застрахованными, так как в случае чего их переведут обратно в пфр. После изучения всех состовляющих я и перевела, чему рада по сей день.
Негосударственный пенсионный фонд Башкортостан на карте