8 (927) 300-09-648 (927) 300-09... — показать

+7 927 300-...+7 927 300-09-64 ещё
г Уфа, ул Силикатная, д 3 к 1
Район: Ленинский

Про «Нет-кам»

Компания Нет-кам — крупнейший поставщик полезного и функционального современного оборудования для дома, офиса, предприятий, торговых центров и прилегающих территорий.

Цель компании состоит в поиске и продаже передового и при этом доступного по цене оснащения для решения ваших задач.

Компания проведет полный цикл работ — от проектирования видеонаблюдения, СКУД, ОПС и др. — до установки, техподдержки и ремонта всех систем. Расскажите нам о вашей цели, и мы поможем ее осуществить!

Доставка 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Нет-кам (4)

Видеонаблюдение организовали быстро и по приемлемой цене, я доволен, теперь могу быть спокоен за свой дом
Необходимо было на объекте грамотно разместить видеонаблюдение, обратились в Нет-кам и больше не волновались, все подробно расписали что к чему. Итог: камеры охватывают максимум местности и начальство довольно, рекомендую!
Заказывал в Нет-кам оборудование для своего небольшого магазина (видеонаблюдение), но предварительно нужно было определиться с их размещением, т.к. бюджет был ограничен, а площадь нестандартная. Итог: все помещение идеально просматривается, бюджет несколько был превышен (но адекватно за 15 тыс.р. практически нереально сделать проектирование, плюс сами камеры и т.д.), а я остался доволен.
Хороший магазин, т.к. в наше неспокойное время главное безопасность, и здесь ребята помогли порекомендовать оборудование для участка и установку быстро выполнили. Думал что все затянется на недели две, хотя пришло оборудование уже через 3 дня после заказа, и в итоге на все про все ушло от силы дней пять. Рекомендую!
Нет-кам на карте