8 (961) 358-90-358 (961) 358-90... — показать

8 (961) 358-90-358 (961) 358-90... — показать
+7 961 358-...+7 961 358-90-35 ещё
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 24
Район: Советский

Про «Студия косметологии New skin »

Считаете, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не маскировать их? Студия косметологии New skin разделяет ваши убеждения и рекомендует не заниматься этим самостоятельно, а поручить такую ответственную задачу своим специалистам. Они способны решить целый ряд эстетических проблем, но чаще всего клиенты к ним обращаются за помощью, если обнаружили:

• мимические морщинки
  • угревую сыпь, прыщи, рубцы
  • сухость и шелушение кожи
  • темные круги под глазами
Мастера этого центра используют в своей работе многократно испытанные методики и последние разработки в области косметологии. И если несовершенство реально удалить неинвазивным способом, они обязательно сообщат вам об этом. Среди процедур этого салона наиболее востребованы плазмолифтинг, а также контурная пластика.

А помимо этого, здесь работают профи в области перманентного макияжа. Пройдите несколько процедур в один день — и вы поймете, как это удобно, когда все мастера готовы принять вас в одном салоне!

Приходите сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь регулярно вводят новые процедуры и комплексные программы, а все препараты, которые применяются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система ценообразования, и мастера обещают, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило своих денег.

Адрес организации: г Уфа, ул 50 лет СССР, д 24. Телефон: +7 961 358-90-35. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Студия косметологии New skin – Цены

Перманентный макияж
Перманентный макияж: брови4000 руб.
Перманентный макияж: веки2500 руб.
Перманентный макияж: губы4500 руб.
Удаление татуажа
Удаление татуажа: Брови1000 руб.
Удаление татуажа: Веки1000 руб.
Удаление татуажа: Губы1000 руб.
Удаление папиллом
Удаление папиллом100 руб.
Контурная пластика
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ
МЕЗОТЕРАПИЯ: лицо
ПЛАЗМОЛИФТИНГ
ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА

Отзывы про Студия косметологии New skin (5)

Посетила студию, была на процедуре холодная плазма. Добираться удобно. Была у Фанузы, она все мне рассказала, ответила на мои вопросы. В студии мне понравилось, чисто и уютно. Я конечно боялась, думала будет больно. На самом деле все терпимо, и на мой взгляд не больно. Смас лифтинг больнее. После процедуры я ожидала увидеть в зеркале красного рака, но как же я была удивлена, что яркой красноты не было. Теперь жду результата от процедуры.
Мастер-золотые руки! Была у Фанузы не один раз! Все супер, результат огонь, моя кожа довольна! Если нужно все объяснит, все расскажет!
Я сегодня сделала холодную плазму здесь, не больно! А главное я сразу увидела эффект, надеюсь он будет нарастать)
Решилась на процедуру холодной плазмы. Прошла её только сегодня. О результатах пока говорить рано, но чувствую, веки поднатянулись, а на лбу результат виден сразу. Очень понравилось, буду дальше стремиться к совершенству.
Замечательный, отзывчивый коллектив. Сделала две процедуры холодной плазмы лицо+шея. Результатом очень довольна. Рекомендую всем
Студия косметологии New skin на карте