8 (347) 294-55-77 8 (347) 294-55... — показать

8 (347) 294-55-77 8 (347) 294-55... — показать
5.0 43 отзыва
Россия, г Уфа, ул Черниковская, д 51
Вт: 24 часа

Про «Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI »

Стоматологическая клиника «NOVIKOVSKI» предлагает широкий спектр услуг по восстановлению целостности и эстетики зубного ряда. Стоматология работает круглосуточно, что позволяет пациентам незамедлительно обращаться за врачебной помощью при острой необходимости. Здесь ведут прием, как для взрослых, так и для маленьких пациентов.

Опытные и высококвалифицированные специалисты клиники чутко и внимательно относятся к каждому пациенту, уделяя максимум внимания имеющимся проблемам с зубами. Они помогут вам выбрать оптимальный способ лечения и восстановления зубного ряда, а также подробно проконсультируют по поводу правильной гигиены полости рта.

Спектр услуг клиники включает в себя лечение кариеса, установку имплантов, исправление прикуса, реставрацию, протезирование зубов и многое другое. В работе доктора стоматологии используют максимально щадящие и безопасные для здоровья материалы, а также надежную анестезию, которая позволит не испытывать никакого дискомфорта и болевых ощущений во время лечения.

Особое внимание специалисты клиники уделяют стерилизации инструментов, что гарантирует отсутствие рисков для здоровья пациентов.

Записаться на прием в стоматологическую клинику «NOVIKOVSKI» можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI (43)

Посещали клинику "Новиковски" с сыном для удаления молочного зуба. Всё прошло замечательно, доктор сразу расположил к себе ребенка и он перестал переживать и бояться. У меня это было самое беспроблемное посещение стоматолога с ребенком.
В первых числах апреля обращалась в Новиковски насчет лечения кариеса на коренном зубе. Рада, что зуб мне сделали всего лишь за один сеанс, больше меня ничего не беспокоит. Еще раз спасибо!
Сейчас я уже понимаю, что нужно было сразу обращаться в клинику Новиковски. Выпавшую пломбу, сделанную рукастыми "специалистами" другой стоматологии, восстановили очень качественно и мне уже ясно, что она продержится долгое время. Стоимость оказалась даже ниже, чем я заплатила в чудо-клинике.
Мне в этой стоматологической клинике два зуба пломбировали, результатом я доволен. Цены на мой взгляд, доступные, даже очень, по крайней мере качество точно на высоте. В клинике само собой чисто и аккуратно, в общем могу эту клинику рекомендовать однозначно.
Я буквально на днях сына сидит в Novikoski. Повезло со стоматологом, который сразу смог найти подход к моему ребёнку, быстро смог вылечить зуб от кариеса, поставит пломбу. Сын больше не жалуется на зубную боль. Атмосфера здесь приятная.
Сделали мне сегодня наконец-то мой зуб, поставил врач фотополимерную пломбу на верхний зуб, очень аккуратно сделал и постарался молодец, так что больно вообще не было.
Отличная клиника. Была тут впервые - удаляла в NOVIKOVSKI зубы мудрости. Очень компетентный хирург попался, все обошлось без осложнений, не смотря на то, что у меня не самый простой случай. Рекомендую
Отличная клиника, ремонтировал здесь больной зуб. Получил качественное лечение и хорошую консультацию от специалиста. Когда работал специалист, больно практически не было. Пломба выполнена качественно, дискомфорта не вызывает.
Я уже достаточно долгое время лечу зубы в стоматологической клинике NOVIKOVSKI. Мне нравится, что здесь используются только современные материалы для лечения и ценовая политика нормальная.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Успехов вам во всем!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
В клинику Новиковски обращался с острой болью - заболел зуб под пломбой. Пришел с утра, боль была невыносимой. Встретили меня вежливо, нашли для меня время, не отказали, сразу же проводили в кабинет. Доктор быстро разобрался в чем дело, помог, вылечил.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Очень рады были Вам помочь! Обращайтесь к нам еще! Спасибо!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Не раз бывала в этой клинике, стараюсь проверять зубы раз в полгода, чтобы не было осложнений. Цены вполне доступные, специалисты знают свою работу. Когда, например, был у меня пульпит, весь процесс был безболезненный, Так что, можно им доверять.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо что вы с нами! Благополучия Вам и здоровья!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Делала в Новиковски профессиональную чистку зубов. Результатом осталась довольна. Оборудование используется современное. Само здание опрятное. Есть раздевалка и все необходимое для комфортного пребывания пациента. Если придется, то буду обращаться сюда снова.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Конечно, обращайтесь к нам еще!) Спасибо что выбрали нас!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски лечил зубы в декабре месяце. Запломбировали их три в разные дни, но каждый раз это было сделано надёжно, быстро и безболезненно. В кабинете уютно, свежее оборудование, комфортное кресло, есть все для удачного результата лечения.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Очень рады что вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Если проблемы с зубами, у нас нет такой дилеммы, куда обращаться, клиника Novikoski по соседству, и в этом плане нам повезло. Нравится сервис, и обслуживание, все доктора опытные, со стажем, и люди к ним идут. Клиника с хорошей репутацией.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Всего Вам наилучшего!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Клиника Новиковски действительно соответствует всем стандартам и даже лучше, в этом я убедилась лично когда проходила здесь лечение пародонтоза. Спасибо превосходным докторам.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Дина, нам очень приятен Ваш положительный отзыв! Спасибо!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Лечу кариес теперь только в клинике Novikoski. Врачи хорошие, вежливые. Оборудование новое и в самой клинике всегда чисто. Делаю с анестезией, переношу ее хорошо. Зубы после лечения не болят, пломбы держатся хорошо.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо Вам что выбираете нас вновь и вновь! Будьте здоровы!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
От курения и частых кофейных ритуалов у меня очень потемнела эмаль, я решила, что надо отбеливать. Друг посоветовал обратиться именно в клинику Новиковски. Там работают классные специалисты, видно, что они действительно на своем месте и любят свое дело. Мои зубки теперь даже белее, чем были всегда. Спасибо!
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Женя, спасибо Вам за вашу оценку! Приходите, будем рады!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Обращался по поводу удаления зуба мудрости, в отличии от ожиданий, прошло все быстро и безболезненно, первичный осмотр, рентген, анестезия и непосредственно удаление не более 20 минут , был приятно удивлен, Спасибо.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Андрей, были рады вам помочь! Будьте здоровы!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Всем рекомендую стоматологическую клинику Новиковски. Сюда я приходил на профессиональную чистку зубов. Процедура прошла отлично, без неприятных ощущений. Результат отличный.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо Данил за ваш отзыв! Всего Вам доброго!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Давно не бывала у стоматологов и вообще их боюсь. Переборов страх, пришла с визитом в клинику Новиковски. Нужно было вылечить один зуб. Как оказалось - зря боялась. Очень быстро и безболезненно мне его вылечили. Я очень довольна, спасибо!
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Рады были поменять Ваше мнение о стоматологах! Будьте здоровы! Ждем Вас снова!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
В стоматологическую клинику Новиковски обратилась по рекомендации. После консультации назначили лечение и гигиеническую чистку. Все процедуры были абсолютно безболезненными и комфортными. Результаты отличные, визуально даже не видно, что на зубах установлены пломбы.
Екатерина, приходите еще, будем Вам рады!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Новиковски хорошая семейная стоматология, европейского уровня. Мы и детей здесь лечим, и сами обращались не однократно, трудно выделить одного врача, все специалисты хорошие. Проблемы с которыми приходили, решались качественно.
Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Ставила виниры в Новиковски, я в восторге. Доктор молодец, во время визитов подбадривал меня, потому что я очень боюсь зубных врачей. Улыбка теперь ослепительная. Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо, что Вы с нами! Всего Вам наилучшего!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Мне понравилась стоматология Новиковски тем, что те услуги, за которые в другой клинике я бы заплатила (консультация, компьютерная диагностика), предоставляются бесплатно. Здесь чувствуется реальная забота, а не желания нажиться. Оборудование последнего поколения, чистота стерильная. Посещаю ее в больше года. Всем довольна.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Нам очень приятно, спасибо большое! Пусть у Вас все будет отлично!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Выбрал данную клинику, т.к. нравится, как здесь работают с детьми, уже 3 раза водил сюда своего сына и каждый раз оставался доволен. Весь персонал поголовно, вплоть до уборщицы вежливый и пытаются отвлечь ребёнка от мысли, что он пришёл лечить зубы. Отдельно хотел бы поблагодарить врачей работающих здесь, лечат аккуратно и не спешно, что бы не напугать ребёнка.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Большое спасибо, что вы оставили положительный отзыв! Будьте здоровы!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Мне нравится посещать клинику NOVIKOVSKI. Здесь отношение к клиенту крутое, всегда с улыбкой встретят, проконсультируют. В клинике чисто, комфортно и цены адекватные на услуги.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо Вам что Вы с нами! Будьте здоровы, всегда рады вас видеть у нас!)
Пришла на осмотр и проф чистку. Нашли несколько поверхностных потемнений, важно вовремя обращаться, чтобы не дать им превратиться в кариес. После чистки зубы аж посветлели, стоящая процедура.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо за вашу высокую оценку! Всего Вам доброго!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Я в "Новиковски" записывалась пульпит лечить. История банальная, зуб разболелся, от воспаления нерва, нужно было срочно нерв удалять. Здесь мне это и сделали. А в дальнейшем, пролечили зуб. Сработали максимально аккуратно и без каких-либо негативных последствий. Я о стоматологии мнения хорошего.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Оксана, спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно! Будьте здоровы!
В клинику Novikoski хожу уже несколько лет и мне нравится здешний персонал и отношение к клиенту. Всегда вежливо встретят, зубы лечат отлично - нет никаких нюансов, все качественно и аккуратно. Кстати, ценовая политика вполне адекватная.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо! Нам очень приятно! Будьте здоровы и счастливы!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
С недавних пор лечение своих зубов я доверяю только специалистам из стоматологической клиники Новиковски. Методы используют современные, имеется все необходимое оборудование, всегда хорошие обезболивающие препараты применяют.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Здраствуйте! Спасибо, что оставили отзыв! Будем рады Вам снова!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Хорошая стоматология и оборудование здесь действительно новейшее. Пришла сюда с очень наболевшим зубом, думала удалят, но в итоге прошла лечение и рада, что мне сохранили здесь зуб. Так что я теперь только сюда!
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Добрый день! Мы очень рады что Вам все понравилось, и всегда рады Вам! Берегите свои зубы и здоровье! Всего Вам лучшего!) Стоматология NOVIKOVSKI
Обращался в клинику Novikoski для удаления зуба мудрости, никакой боли и неприятных ощущений. Оборудование здесь новейшая, персонал квалифицированный. Теперь лечить зубы буду приходить исключительно к вам.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Благодарим Вас за отзыв и спасибо что Вы с нами! Ваша стоматология "NOVIKOVSKI"
Здоровье своих зубов я доверяю только этой стоматологии. Во-первых, здесь лечат зубы многие мои родственники, ни от кого ни разу не слышала негативных слов в адрес этого места. Во-вторых, приятная обстановка и современное оборудование.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Нам очень приятна Ваша положительная оценка! Будьте здоровы! С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Спасибо, персоналу стоматологии Новиковски за мои здоровые зубы. Лечили мне здесь кариес, результатом доволен. Понравилось, что тут очень ответственно относятся к гигиене. Весь инструмент основной и вспомогательный обрабатываются, одноразовые материалы утилизируются.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо Вам за Ваш отзыв и всего вам наилучшего!) С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI
Записывалась в стоматологическую клинику Новиковски на осмотр. После обследования, по рекомендации врача, приняла решение убрать камни (профессиональная гигиена зубов). Администратор и врачи вежливые. Помогают подобрать удобное время для записи. Дают рекомендации и выполняют свою работу качественно. В клинике чисто и уютно, поэтому нет сомнений что соблюдают все правила. С последнего приема прошло больше месяца, улыбка красивая за счет идеальных зубов. Идеальны тем, что они белые, нет налета жёлтого. Десны тоже в порядке, не беспокоят. Большое вам спасибо за мою красивую улыбку!
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Здоровья Вам и всего наилучшего!) И большое спасибо за Ваш отзыв!) С уважением, руководство NOVIKOVSKI.
За последний месяц в клинике Novikoski побывала уже два раза. Первый раз мне здешний стоматолог выполнил удаление зуба мудрости. Используют качественную анестезию, работают аккуратно, впечатление о месте только положительные сложилось, поэтому пришла снова - на чистку зубов со снятием зубного камня.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Всего вам наилучшего и удачи! Спасибо что вы с нами! Приходите к нам еще!) С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологии NOVIKOVSKI.
С недавних пор я здоровье своих зубов доверяю исключительно стоматологии NOVIKOVSKI. Работают здесь люди профессионально, атмосфера очень уютная, чувствуешь себя комфортно.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо Вам за ваше доверие! Крепкого Вам здоровья и благополучия! С уважением и наилучшими пожеланиями, руководство NOVIKOVSKI.
У меня о стоматологической клинике Новиковски сложилось хорошее впечатление. Там всё по-современному, всё оборудование новое. Что касается стоимости услуг, они у них приемлемые.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!) Всего вам доброго! Руководство NOVIKOVSKI.
В отличии от многих других стоматологий здесь приятная небольничная обстановка и доброжелательный персонал, сразу настраивает на комфортное состояние. Это важно, потому что поход к зубному для меня всё равно стресс. Хороший врачи и удобное место - на ост. ДК Машиностроителей. Буду рекомендовать друзьям.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Приходите к нам еще!) Удачи вам, успехов, а главное крепкого здоровья! С уважением и наилучшими пожеланиями, Руководство стоматологии NOVIKOVSKI.
Очень рада, что случайно попала в данную стоматологию и теперь ездим сюда даже с другой части города! Лечусь не только сама, но и мой ребенок (что самое главное) дался лечить себя только здесь и мы наконец решили все проблемы с его зубами!Вежливые и грамотные врачи - всё подробно объясняют что и как будут делать. Приятная обстановка в самой клинике и дружелюбный персонал! Рекомендую однозначно!
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
И мы тоже очень рады, что вы выбрали нас!) Здоровья Вам и вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, руководство стоматологии NOVIKOVSKI.
В стоматологии всё хорошо, отлично, вежливо, уютно, комфортно. Понравилось качественное обслуживание.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Отлично что Вам понравилось! Ждем Вас снова и всегда Вам рады! С уважением, руководство стоматологии NOVIKOVSKI.
Персонал профессиональный в плане отношения и обслуживания. Мне нравится дизайн стоматологии и то, как всё устроено для посетителей. В целом очень всем довольна.
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо Вам что выбрали нас! Постараемся и дальше Вас радовать! С уважением, Стоматология NOVIKOVSKI.
Посетила вчера "Профессиональную стоматологию"NOVIKOVSKI"в Уфе ,была в восторге,такой уютной и красивой стоматологии я еще не видела, все кабинеты очень яркие и все так чистенько. Персонал очень вежлив, проконсультировали,дали советы ✍️. Меня даже чаем угостили ☺️!Там действительно круто! Спасибо директору,которая позаботилась обо мне, это замечательный человек👍!
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Приходите еще!)
Стоматологическая клиника NOVIKOVSKI   на карте