8 (937) 848-10-99 8 (937) 848-10... — показать

Отзывы о компании Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке Сеть

8 (937) 848-10-99 8 (937) 848-10... — показать
+7 937 848-... +7 937 848-10-99 ещё
Россия, г Уфа, ул Черниковская, д 51

Отзывы про Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке (611)

Все источники Yell.ru (579) Zoon.ru (32)
Подлечили зуб оперативно, спасибо большое, в клинике закуплено высокотехнологичное оборудование, работают первоклассные специалисты. Все лечится безболезненно. Применяются лекарственные средства нормальные, если необходимо.
Пародонтит лечил. Узнал о нем в стоматологии Novikovski во время осмотра моего зуба у стоматолога. Сразу вылечил здесь же, достаточно было приема, не смотря на затяжную ситуацию.
В "Новиковски" я удалял зуб мудрости. Все прошло быстро и безболезненно. Здесь работают очень чуткие и вежливые люди, которые всегда готовы поддержать. Спасибо большое врачам за их работу!
Приличная стоматология с опытными врачами. Хожу только в Новиковски по вопросам с зубами. Всегда быстро лечат и дают правильные назначения по лечению. В общем - рекомендую стоматологию!
Классная стоматология. Именно в Новиковски вылечили зубы от запущенного кариеса. Аккуратно все, умело и крайне профессионально. Подход основательный, все на совесть. Рекомендую это место.
Стоматология понравилась. Поставили мне здесь 2 импланта и я могу уверенно отметить, что справились отлично. Подход, персонал, профессионализм, все это есть и это делается умело. Поэтому стоматология Новиковски смело 5 звезд.
Я посещал стоматологическую клинику для лечения кариеса на задних зубах. Врач клиники проявил профессионализм и заботу, что позволило мне почувствовать себя в надежных руках.
К Новиковски претензий не имею. Хорошая стоматология, сильные специалисты и умелый персонал. Всегда качественно и на совесть производят удаление зубов. Поэтому максимальная оценка уверенно.
Отличная стоматологическая клиника. Всегда обращаюсь если имею проблемы с зубами. Врачи опытные, лечат эффективно. Все процедуры проходят совершенно безболезненно. Рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Как по мне так довольно-таки неплохая стоматологическая клиника, в которую можно ходить и не переживать за качеством услуг. Так что меня это устраивает, цены адекватные и приятные
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я решил попробовать стоматологию Novikoski по совету друзей. Очень доволен! Врачи там знают свое дело и делают все быстро. Мои зубы были вылечены без лишних задержек. Буду рекомендовать и другим!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хожу сюда на лечение зубов. В стоматологию Новиковски лучше записываться заранее, так как часто бывают очереди. По соотношению цена -качество считаю лучшей стоматологией в городе.
Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке

Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мы с семьей выбрали Новиковский медцентр как нашу основную клинику уже давно. Всегда готовы принять, даже если у вас срочные проблемы. Врачи здесь действительно хорошие, внимательные и делают все, чтобы вы почувствовали себя комфортно. Цены тоже нормальные, что очень важно. Мы довольны и рекомендуем всем!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Недавно обращался с пульпитом. Врачи здесь действительно отличные, сделали все безболезненно. Цены приемлемые, даже скорее демократичные. Очень доволен результатом!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне подруга рекомендовала стоматологию Новиковски, когда у меня возникла необходимость в лечении зубов от кариеса. Уверенно могу отметить, все прошло, просто замечательно. Персонал тут вежливый, хорошо проконсультировали.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Услугами стоматологии Novikoski воспользовался в прошлом месяце по рекомендации друзей. Понравился грамотный подход к делу и полученный результат. Оперативно вылечили зубы.
Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Ходим в Новиковски уже давно всей семьей. Даже если острая боль, несмотря на плотную запись, всегда найдут место чтобы записать. Врачи нормальные, делают все без боли, цены нормальные. Рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Приличная стоматология NOVIKOVSKI с нормальными ценами, в которую ходим при необходимости всей семьей. Нравится обстановка: чисто и очень приятно находиться, персонал грамотный. И главное - лечат без осложнений.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая клиника, с компетентными специалистами и отличным персоналом. Лечение всегда качественное, Я уже три года хожу, и на профилактические осмотры в том числе. Всем большое спасибо за работу.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Не так давно мне здесь лечили пульпит. Врачи реально хорошие, сделали все процедуры безболезненно. По цене вышло вполне себе приемлемо, можно даже сказать, что демократично.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология - отличный выбор для лечения зубов! Процедуры были эффективными, и за несколько приемов я избавился от всех проблем с кариесом. Цены приемлемые, что приятно удивило. Результат превзошел ожидания, и я с радостью рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное лечение зубов.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечили зубы в этой стоматологии – просто супер! За несколько походов все проблемы исчезли, словно никогда и не бывало. Цены адекватные, не заоблачные, что приятно удивило. В общем, результат меня порадовал, и я с уверенностью рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное лечение зубов.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Восстанавливал зуб в стоматологической клинике «Новиковски». Откололась половина зуба. В прошлой клинике отказали по гарантии, сославшись на срок. Здесь прошёл осмотр, записался на приём и восстановил зуб. Работу сделали хорошо, по моим ощущениям, это даже чувствуется.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски лечил зуб от кариеса, было совершенно не больной. В кабинете стоматолога уютная обстановка и удобное кресло. Поставили красивую пломбу, по цене все адекватно. Рекомендую.
Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке
Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!)
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Недавно посетила стоматологическую клинику НОВИКОВСКИЙ на ул. Цюрупы, 79. Несмотря на плотный график, меня разместили оперативно. Персонал внимательный, лечение прошло безболезненно. Очень рекомендую их услуги.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом посещения стоматологической клиники "NOVIKOVSKI". Эта клиника впечатлила меня своим профессионализмом и внимательным отношением к пациентам. Административный персонал работает оперативно и дружелюбно, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Чистота и порядок в клинике также заслуживают отдельного упоминания. Обращение в "NOVIKOVSKI" - это гарантия качественного лечения и комфортного пребывания для пациента.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
У меня нет ничего, кроме положительных слов о врачах клиники NOVIKOVSKI. Врачи, с которыми мне довелось общаться, продемонстрировали глубокие знания и опыт в своей профессии. Они чутко выслушали мои опасения по поводу здоровья полости рта и предоставили исчерпывающую информацию о возможных решениях. Я почувствовал, что врачи клиники NOVIKOVSKI уделяют первостепенное внимание своим пациентам и их здоровью.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии NOVIKOVSKI в Черниковке! Лечила здесь зубы несколько раз, и всегда оставалась довольна. Врачи очень профессиональные и внимательные, лечение проходит безболезненно. Спасибо вам за вашу работу!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечили кариес в этой стоматологии - всё отлично! За несколько приёмов все проблемы с зубами ушли. Цены норм, не сильно кусаются. Результатом доволен, смело всем рекомендую эту клинику, где делают качественное лечение зубов.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая стоматология, обычно лечусь там потому что она рядом с домом. К врачам и аппаратуре вопросов нет, все на высшем уровне. В клинике и в кабинетах чисто, персонал приветливый.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая стоматология, где я прошла лечение зубного камня, по ценам приемлемо. Со мной отлично поработали и в целом умело подошли к моей проблеме. Нареканий никаких. В стоматологии имеется необходимый уют.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Очень нравится стоматология Новиковски! Уже не в первый раз прихожу лечить зубы от кариеса, врачи и персонал всегда приветливые, лечат очень качественно и без боли. Могу рекомендовать!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Честно сказать, все прям отлично. Стоматология Новиковски уверенно заслуживает лично от меня максимальной оценки. Обращалась к ним, лечила зубы от кариеса и могу смело отметить, что справились на 5+. Реально умелый подход, все на совесть. Рекомендую смело.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски залечили зуб от кариеса, вся процедура оказалась безболезненной. Спасибо стоматологу а проведенную консультацию, поставили красивую пломбу. Рекомендую всем.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Новиковски - отличная клиника. Врач очень понравился, рассказал что у меня с зубами, что нужно делать и по ценам недорого. Лечат без боли, сделали все за пару приемов. Спасибо большое!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Недавно я была в Новиковски. Приходила на лечение к стоматологу. Все прошло быстро и квалифицированно. При этом встретили меня там культурно, да и на прием к доктору я попала вовремя.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне в стоматологии Новиковски лечили зуб от пульпита, а так же, после, предложили и от кариеса почистить, согласилась и не пожалела. Качественная очистка, в целом все на совесть. Обращаться сюда можно смело.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски я проходила курс лечения зубов. И могу отметить, что здесь дружелюбный персонал, современное оборудование, которое не вызывает страха, как это было в советских стоматологиях. Благодаря этому мое лечение прошло хорошо и не доставило мне никакого дискомфорта. Спасибо
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
На первой консультации мне провели тщательный осмотр, рассказали о моих проблемах и предложили варианты лечения. Все процедуры были проведены максимально комфортно и безболезненно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечение кариеса в этой стоматологии прошло замечательно! За несколько приемов все проблемные зубы были вылечены. Цены на процедуры оказались вполне приемлемыми для меня. Честно говоря, я доволен результатом и могу смело рекомендовать эту клинику всем, кто нуждается в качественном лечении зубов.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обратился в стоматологию “НОВИКОВСКИ” за установкой пломбы. Врач объяснил мне все этапы процедуры и ответил на все мои вопросы. Сама процедура заняла около 20 минут и была практически безболезненной. Я не почувствовал никакого дискомфорта или осложнений после установки пломбы. Пломба выглядит очень естественно и аккуратно. Я доволен результатом и рекомендую эту стоматологию всем, кто нуждается в качественном лечении зубов. Оценка: 5 из 5.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечение кариеса в этой стоматологии было отличным. За несколько походов все проблемные зубы были вылечены. Цены на процедуры вполне приемлемы. В общем, рекомендую эту стоматологию.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
По рекомендации друзей обратился сюда для лечения зуба мудрости в прошлом месяце. Понравился грамотный стоматолог и современное оборудование. Результат получился замечательный.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечение кариеса здесь прошло отлично. За пару сеансов вылечили все зубы. Цена за процедуры показалась вполне себе приемлемо. В общем, могу рекомендовать вам данную стоматологию.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
С выбором клиники не прогадала! Вылечили пульпит, поставив отличные пломбы. Зря боялась только, вообще ничего не ощутила во время процедуры.
Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Всем родственникам посоветовала именно тут заниматься зубами. Ценники более чем адекватные, могут принять даже в вечернее послерабочее время. В общем, толковая стоматология NOVIKOVSKI.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология супер. Приняли по расписанию. Ответили на все вопросы. Сотрудники и грамотные, доброжелательная. Знают свое дело. В общем, обращусь ещё. Боли не было совсем. Спасибо
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Зубы у меня теперь - это Новиковски! Здесь врачи крутые, не как в других местах. Я раньше страшно боялся стоматологии, но тут меня вылечили и даже зубы вырывали без боли! Теперь я спокоен и благодарен этой клинике. Советую всем, кто хочет, чтобы им не больно было у стоматолога.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В стоматологии несколько раз лечил зубы. Хорошо работают специалисты, качественно. Не больно, аккуратно, пломбы всегда надёжные. Очень доволен обслуживанием, и работой персонала.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Довольна обращением, процедура по удалению моего старого зуба прошла быстро и комфортно, в клинике используется самое современное оборудование и врачи очень квалифицированные, с большим стажем и опытом работы
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Клиника мне сразу понравилось, когда я лечил у них пульпит. Во время самой процедуры я ничего не почувствовал, хотя мне удаляли нервы. Так что, специалисты там работают точно хорошие.
Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке
Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!)
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Благодарен стоматологу из клиники Новиковски за отличное удаление проблемного зуба мудрости. Очень болело, но процедура была быстрой и безболезненной. Спасибо за профессионализм!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Зубы рекомендую делать в Новиковски. Здесь реально классные врачи и здесь я отучился бояться стоматологов. И лечили, и вырывали зубы и все это безболезненно. Спасибо вам большое!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Делала реставрацию на два зуба, стоматологией и работой врача-стоматолога довольна полностью, внешний вид зубов после реставрации полностью устраивает плюс цена была недорогая.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Искренне признателен стоматологу клиники Новиковски за безукоризненное удаление проблемного зуба мудрости, который был причиной острой зубной боли. Процедура прошла быстро и безболезненно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
На этой недели лечил в клинике Новиковски зуб, скололось пол зуба мне его наращивали. Хоть в стоматологии и была очередь меня это несколько не напрягло так как здесь лечение одно из лучших в городе.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
За прошедший год все зубки привела здесь себе в порядок. Всегда внимательное обслуживание и высококлассный сервис. С уверенностью могу сказать, что именно в этой стоматологии переборола страх перед стоматологами.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хочу выразить благодарность специалистам клиники Новиковски за качественную работу!. Делал здесь замену пломбы. При процедуре не испытывал боли и чувство дискомфорта. Клиника в целом понравилась, качество обслуживания на 5!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Недавно посетила стоматологическую клинику НОВИКОВСКИЙ на ул. Цюрупы, 79. Исключительный сервис и безболезненность. Персонал четко организовал запись на прием, и, несмотря на популярность клиники, меня приняли оперативно. Очень рекомендую НОВИКОВСКИ для стоматологических нужд.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Нормальная стоматологическая клиника, вылечили безболезненно, оборудование отличное, сотрудники опытные, кто хочет вылечить зубы, рекомендую, помогут каждому. Все классно тут.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обратился в стоматологию Новиковски для лечения кисты зуба. Очень понравилось, что несмотря на большую загруженность, нашли время и приняли вовремя. Лечение прошло абсолютно безболезненно, спасибо!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Посещаю клинику Новиковски не в первый раз, всегда нравится обслуживание и подход врачей к клиенту. В последний раз лечила здесь коренной зуб, на нем оказался скрытый кариес, врач аккуратно очистил область поражения и поставил пломбу, цены на услуги всегда радуют! Персонал приветливый и внимательный, врачи профессионалы дела. Буду рекомендовать!!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Клиника Новиковски произвела на меня очень хорошее впечатление. Здесь достаточно комфортно, доктора грамотные и оборудование современное. Мне удаляли зуб мудрости, боли не было, так что могу уверенно сказать, что все прошло успешно ни смотря на все мои волнения.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличная клиника! Я недавно лечил зубы в Новиковской. Обслуживание на уровне - все по-человечески, без излишней вежливости. Врачи знают свое дело, лечение прошло гладко, без мучительных моментов. Все быстро и без неприятностей. Рекомендую!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обращался сюда в начале месяца для лечения зубов, когда был в гостях. Понравился грамотный подход к процессу и современное оборудование. Результат получился замечательный и нет траблов.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Добрый день! Обратился в клинику в августе 2023 года, чтобы устранить кариес и подлечить зубы мудрости. Что особенно понравилось: безболезненное лечение, профессионализм врачей, доступные цены.
Лечение прошло быстро и безболезненно, результат полностью оправдал ожидания.

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Делал протезирование зубов в стоматологии NOVIKOVSKI. Зубы выглядят очень естественно. Все прошло быстро и безболезненно. Врач все подробно объяснил, успокоил. Спасибо большое!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Огромное спасибо клинике NOVIKOVSKI. Никогда не было операции, и боялась удаления зуба, прям очень.... Зуб мудрости мучал... Но хирург сделал все на отлично! Да и в целом в клинике атмосфера хорошая, все приветливые, морально это помогло

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматологическая клиника НОВИКОВСКИЙ на Цюрупах – исключительная! Они внимательно отнеслись к моим стоматологическим проблемам. Специалисты предложили эффективное лечение, гарантирующее безболезненность. Быстрые встречи, несмотря на высокий спрос, их внимание к стерилизации обнадеживает. Впервые я почувствовала боль в зубе в кабинете в 9 утра и помчалась в стоматологическую клинику НОВИКОВСКИЙ. Действительно надежный для ухода за зубами. превосходно
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Замечательная стоматология, о Новиковски узнала от подруг и когда заболел зуб сразу записалась на прием. Лечение прошло в уютном кабинете доктора, было совсем не больно. Довольна!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Благодаря клинике Новиковски я забыла, что такое зубная боль! Врачи - настоящие профессионалы своего дела, которые абсолютно безболезненно лечат зубы. При этом я чувствую себя комфортно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Теперь хожу лечить зубы только в клинику Новиковски, потому что в клинике профессиональные и внимательные врачи и лечат зубы безболезненно и качественно. Цены на лечение доступные и сервис хороший, рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обратилась в новиковски с острой болью. Очередь была, но меня приняли быстро. Зуб вылечили хорошо, пока не болит. С остальными зубами затягивать не буду, продолжу лечение в этой клинике.

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая клиника. Не так давно я лечил в Новиковски зубы. В общем, обслуживание было культурным, а лечение квалифицированным. При этом прошло оно быстро и без какого-либо дискомфорта.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хотелось бы передать благодарность врачу, удалявшему мне зуб мудрости. Процедура прошла безболезненно. Вообще от клиники остались только хорошие впечатления. Рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
На протяжении большого количества времени являюсь клиентом данной стомотологического центра и только положительные впечатления. Здесь работают действительно квалифицированные специалисты.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинику Новиковски ходим всей семьей лечиться. Специалисты действительно хорошие принимают, а это главное. Лечат бережно, стараются сохранить каждый зуб. Однозначно рекомендую.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Приняли вовремя, несмотря на плотное расписание. Весь персонал очень доброжелательный, а сама процедура была совершенно безболезненной. Здесь врачи действительно заботятся о комфорте пациентов. Я довольна обслуживанием и качеством работы.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил зубы у разных докторов в Новиковски, всегда качество и результат на пять с плюсом. И с обслуживанием в целом всё нормально, персоналу тоже большая благодарность за работу и отношение к клиентам.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Некоторое количество времени назад знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Здесь работают действительно квалифицированные специалисты.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Удалял недавно здесь зуб мудрости. Все прошло быстро, при этом никакой боли и дискомфорта не испытывал. Хорошо проконсультировали, дали дельные советы по уходу за зубами. Отличная стоматология.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Всей семьей лечим зубы только в стоматологии Новиковски. Нравится профессиональная помощь от специалистов и приемлемые цены. Если возникли проблемы с зубами - то рекомендую сразу идти сюда.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски лечил зуб от кариеса. Записался на приём заранее, никаких очередей по прибытию. Процедура прошла безболезненно, стоматолог дал рекомендации по уходу за зубами. Доволен.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Только хорошее скажу про эту клинику. Удаляла зуб молодости. Специалисты молодцы, к работе не придраться. Ценовая политика по городу тоже адекватная. Клинику взяла на вооружение.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Посещала один раз стоматологическую клинику Novikoski. Запись плотная, но мне повезло подобрать свободное время на нужный день. Доктор и администраторы клиники Новиковски вежливые профессионалы, посещением осталась довольна..
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
У меня был успешный опыт работы в стоматологической клинике «НОВИКОВСКИЙ» на ул. Цюрупы, 79. Административная команда организовала прием четко. Сервис в клинике был на высшем уровне, что сделало визит совершенно безболезненным. Очень рекомендую их профессиональный уход и управление. Риаз
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Выбор NOVIKOVSKI для лечения зубов был мудрым решением. Круглосуточная доступность клиники 7 дней в неделю является спасением в чрезвычайных ситуациях. Преданный своему делу административный персонал обеспечивает своевременную запись на прием, несмотря на высокий спрос. Профессиональное обслуживание, минимальное время ожидания и безболезненный опыт выделяют NOVIKOVSKI. Благодарен за заботу о здоровье зубов.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обратилась в очень срочном порядке - за день до отпуска отвалилась коронка. В Новиковски приняли без вопросов, и главное - помогли. Коронку врач приделал обратно, оказывается есть такая услуга - фиксация. Весь отпуск ничего не беспокоило, не отвалилось. Спасибо
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Клиника NOVIKOVSKI замечательная, вылечила здесь все свои зубы и лечение прошло абсолютно безболезненно, а я для меня это очень важно. Цены вполне адекватные и работу выполняют качественно, рекомендую данную клинику
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне в Новиковски хорошо пролечили зубы от кариеса, помимо этого подсказали, что сделать, чтоб избавиться от кровоточивости и покраснения десен. Персонал вежливый, стоматология уютная, современное оборудование.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я была приятно удивлена уровнем сервиса и комфорта в этой клинике. Современный интерьер, чистота, дружелюбный персонал и индивидуальный подход к каждому пациенту создают приятную атмосферу. Оборудование высокого качества и профессионализм сотрудников делают посещение данной клиники истинным удовольствием
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я именно в стоматологии Новиковски проходил лечение зубов от запущенного кариеса и зубного камня. Несмотря на обильное количество работы все было сделано качественно, аккуратно.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Большое спасибо всей команде клиники за комфортное лечение! Врач Зиннуров Зуфар Закирьянович - профессионал своего дела. Качественное обследование и правильно разработанная схема лечения помогли спасти зуб от удаления!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Так получилось, что в клинике Новиковски была дважды. В прошлом месяце лечила кариес "шестёрки, а вот недавно была на удалении зуба. Профессиональная работа докторов по всем критериям, внимательное отношение, всё это понравилось и обращением довольна. Стоматологию рекомендую!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Классная стоматологическая клиника NOVIKOVSKI! Лечила зуб у них и вообще не почувствовала боли. Врачи профессиональные и внимательные, атмосфера просто замечательная. Теперь только к ним буду обращаться!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Не первый раз лечу здесь зубы. Современная клиника с чутким подходом к пациентам. В последний раз лечил запущенный кариес. Даже в таком сложном случаи приложили все усилия, чтоб зуб сохранить.

Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Очень понравилась клиника - Novikoski. Замечательное заведение с высококвалифицированными врачами. Мой зуб вылечили без боли, по цене адекватно. Понравилось, что вся информация есть на сайте. Теперь буду посещать только ее!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Отличный опыт! Мы с супругом уже несколько раз посещали этот сервис. Врачи проявили профессиональный подход, оборудование современное, и мы всегда записываемся предварительно. Спасибо за качественное обслуживание!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Клиника Novikoski - это настоящее открытие! Случайно узнал о ней от коллег и решил попробовать. И, нельзя не сказать, что мой выбор оправдал ожидания. Информация на сайте оказалась действительно полезной и подробной. Мой визит в клинику подтвердил высокий профессионализм врачей.
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Замечательное место! Недавно мне пришлось посетить данную клинику для удаления кариеса, и я был приятно удивлен. Низкие цены и дружелюбное обслуживание сделали визит комфортным. Клиника находится недалеко от центра, что очень удобно. В общем, я рекомендую эту клинику всем!
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Очень хочу выразить благодарность стоматологии! Недавно я проходил здесь лечение кариеса, и всё прошло на высшем уровне. Профессиональные сотрудники сделали всё, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Их доброжелательное отношение к клиентам тоже заслуживает похвалы.
Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке на карте