8 (347) 216-31-768 (347) 216-31... — показать

8 (347) 216-31-768 (347) 216-31... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-31-76 ещё
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, ул. Энергетиков, 3

Про «ООО «АРММАШ»»

«АРММАШ» – лидер в производстве трубопроводной арматуры. Компания предоставляет полный цикл услуг: от разработки конструкторской документации до сборки и испытания готовых изделий. С превосходной экспертизой и современным оборудованием, «АРММАШ» обеспечивает высокое качество и надежность каждого продукта.

Производство и оптовая торговля 3
Изготовление металлических деталей
Оборудование для азс и нефтебаз
Обслуживание нефте- и газодобывающих компаний

Отзывы про ООО «АРММАШ» (19)

Мне подошли изделия, которые приобрел тут - брал предохранительные клапаны. Впечатление от завода положительное!
заказали задвижки отсюда с доставкой (производство в другом городе), все пришло в срок, качество хорошее
На предприятии нужно было заменить блоки, снова обратились сюда. Все сохранилось, такое же хорошее качество и сервис!
Мы установили их задвижки для оптимизации производственного процесса. В принципе пока все устраивает, никаких проблем при установке не возникло.
ПУ для предохранительных клапанов помогли нам обеспечить безопасность нашего небольшого предприятия. Они легко устанавливаются для защиты оборудования в повседневной работе.
У ООО «АРММАШ» нет координат на карте