8 (347) 272-68-768 (347) 272-68... — показать

8 (347) 272-68-768 (347) 272-68... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
3 уровень
Район: Советский

Про «Парад сезонов на проспекте Октября»

Магазин Парад сезонов расположен в ЦТиР Мир на 3 этаже комплекса. Бутик специализируется на продаже мужской и женской обуви, сделанной из натуральной кожи.
Ассортимент в Парад Сезонов несомненно порадует каждого покупателя: здесь есть всё на любой вкус и кошелек. Помимо различных моделей обуви магазин реализует качественные обувные аксессуары, сумки различных размеров и моделей, кошельки, стильные визитницы. Часто проводятся специальные предложения "три пары обуви по цене двух" и другие подобные акции. Действует удобная бонусная система скидок. Возможен наличный и безналичный расчет.

Отзывы про Парад сезонов на проспекте Октября (3)

4.3
Ну вот и наступает осень и первая необходимость сапожки!
Заглянула в этот бутик.
Начнем с того,что сеть бутиков "Парад сезонов" знакома всем ценителям обуви,так как там по разумной цене можно взять желанную обувь,которая прослужит не один сезон.
Вот и я нашла пару своей мечты,высокие сапоги за 3290 рублей.
У меня 40 размер,что не "скромный" для слабой половины человечества и на мою ножку у них конечно был размер,но они сильные маломерки.
Вообщем разочарованная ушла.
Бутик очень уютный,не заставленный,много зеркал и диваном.
Консультанты не навязчевы.
Сейчас проходят акций на летнюю обувь и туфельки,можно подобрать за 590 рублей.
Отдел нравиться,но довольно редко,что-то находится на мою лапку.
Просто замечательный магазин обуви! Всегда уникальные модели, которые выглядят потрясающе. Здесь вы обязательно найдете самые красивые вечерние туфли по цене от 3000 руб. Зимняя обувь очень качественная и выглядит классно. Также в магазине есть милые сумочки и клатчи
После того как зайдешь в ЦентрОбувь, этот магазин просто кажется сказкой. Всегда аккуратно все расставлено, зеркала развешены по всему периметру зала, очень просторно и удобно. Отсутствие аксессуаров и сумок - это я думаю не так страшно. В "Парад сезонов" надо заходить за качественной сезонной обувью, и желательно отслеживать наступление акций и скидок. Обувь похожа на дизайнерскую, и она мало у кого повторяется. Обувь подберете к чему угодно! Хоть к оттенку помады).
Парад сезонов на проспекте Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни