8 (347) 293-69-58 8 (347) 293-69... — показать

+7 347 293-... +7 347 293-69-58 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
3 уровень
Район: Советский

Отзывы про Play Day, детская игротека (6)

отличное место и совсем не обязательно приходить сюда перед сеансом. я частенько приходила сюда целенаправленно с друзьями,чтобы просто поиграть и отдохнуть и это здорово,что есть такие места,где можно как в детстве поиграть в гонки и стрелялки, также всегда играем в аэрохоккей, футбол..для детишек тут есть лабиринт,батут,бассейн (разумеется сухой,с шарами),но все эти развлечения для детей постарше,от 3х лет...да, и на самом деле, не место это для совсем маленьких детишек.а вот взрослые здесь могут снова себя почувствовать детьми.есть замечательный и отзывчивый администратор,который всегда поможет с жетонами,если это нужно
Были с сыночком рядом,решили заглянуть,по наслышке слышали,что есть развлечения для крох.
Зайдя увидели кучу автоматов детских и детский лабиринт.
Контролер объяснил,что для сыночка(1 года и 3 месяцев),есть только лабиринт,и мы пошли туда.
Цена за 30 минут 60 рублей за час 90 рублей.Мы взяли 30 мин.
Лабиринт трех этажный,но для моей крохи доступно был только 1 этаж так как выше он не мог залесть.
Без помощи взрослого малышам там не справится,очень высокие бардюры.
Вообщем мы попрыгали на батуте,то дело прячась в уголке так как батут маленький,а детки большие и то дело падали рядом с моим крохой.Затем мы залезли в сухой бассейн....на горку не смогли забраться вить для малыша слишком высоко.
Поиграли мы минут 15 и пошли собираться,и к моему разочарованию выеснилось что нет комнаты для матери и ребенка.
Впечатление негативное!
Если у вас ребенку меньше 3-х лет,то вам нечего там делать.
У меня стало традицией перед походом в кино,обязательно иду резвится в Play day=).Завела спокойно карту,закинула сразу 1000.И то до сих пор на нее играю).Сейчас конечно разнообразие игр,аппаратов и т д,но особенно я люблю аэрохоккей!).Очень здоровсое место.Когда с племянника хожу вообще улет).Мой то сынуля малек еще).Племянница в танцульки играть любит,за уши не оторвать).Еще они любят лотерейки собирать,копят,потом забирают призики!
здесь можно окунуться в детство,снова почувствовать себя ребенком.приходили сюда довольно часто поиграть в аэрохоккей,футбол,гонки и просто,чтобы отдохнуть от повседневной суеты и будничных дел,здесь это, действительно, получается очень хорошо.а если вдруг возникают какие то вопросы,то администратор всегда поможет и подскажет, и обязательно,при этом,будет улыбаться.всегда уходили отсюда отдохнувшими,веселыми,с отличным настроением и зарядом позитива.это отличное место как для семейного отдыха,так и для отдыха большой и веселой компанией.
я тут бывала не раз. приходили поиграть с подругами. можно поиграть в аэрохоккей, футбол, игровые автоматы. очень нравится что дают бонусы за каждую игру. администраторы очень вежливы, обходительные, настроение очень веселое. все нравится.
Как же иногда хочется вспомнить старое и сесть за руль игрового автомата и взять под управление гоночный болид. И здесь действительно можно все это осуществить. Взять в руки автомат и от души пострелять в монстров на экране игрового автомата, отличное место чтобы с пользой провести время до начала киносеанса, кинотеатр находится напротив. Автоматы новые, цены за жетоны не большие, можно даже выиграть приз. Да и если честно даже возраст не имеет значения, нужно иногда побыть детьми и вдоволь поиграть.
Play Day, детская игротека на карте