8 (937) 477-23-33 8 (937) 477-23... — показать

8 (937) 477-23-33 8 (937) 477-23... — показать
+7 937 477-... +7 937 477-23-33 ещё
г Уфа, ул Бессонова, д 29/1
Район: Советский

Отзывы про Проектная организация АР-ГРУПП (4)

Давно планировали и наконец решились на перепланировку нашей квартиры. Довольно быстро выяснилось, что дело это непростое. И дело не только в разрешительных документах, но и чисто инженерных вопросах. Поэтому было решено довериться специалистам в этой области. Обратились в АР-Групп, где нам предложили отличный проект перепланировки с учетом всех наших пожеланий и капризов. Сделали все работы по оформлению проекта и согласованию очень хорошо, грамотно и без нареканий. Остались крайне довольны.
Добрый день, Алена Николаевна! Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей организации. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "АР-ГРУПП".
День добрый! Все мы любим фразу "Главное - душа". Так вот, могу сказать смело, что в этой компании всё делают от души: четко, быстро, качественно, оперативно, дружно, ну и дальше в этом духе. Так что да, всем советую.
- День добрый, Айдар!
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей организации. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "АР-ГРУПП"
Добрый день. Обращаемся уже не в первый раз в АР-ГРУПП, нравится индивидуальный подход к своим клиентам, качество обслуживания и работ, демократичные цены и вежливые сотрудники. По срокам никогда не было задержек, проекты готовились во время. Рекомендую.
Алена, спасибо большое за отзыв! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - всегда звоните по номеру 8937-369-2015! Всего доброго!
ООО «АР-ГРУПП» предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества для своих клиентов: кратчайшие сроки выполнения работ, профессиональный подход, лояльную систему ценообразования.