8 (989) 959-10-60 8 (989) 959-10... — показать

8 (989) 959-10-60 8 (989) 959-10... — показать
+7 989 959-... +7 989 959-10-60 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 17/1
106 офис; 1 этаж

Отзывы про Российский центр производства макетов и моделей Макет-РФ (21)

Макеты, которые здесь изготавливают действительно впечатляют своим качеством и высокой детализацией. Сроки изготовления моего заказа были точно соблюдены, стоимость вполне устроила. Благодарю за качественно выполненную работу и в будущем планирую снова к вам обратиться.
Наша выставка видеаппаратуры прошла на ура благодаря компании «Витрины России». Отличный подход к клиенту, быстрая работа и главное - все отличного качества. Стоит ли говорить, что у них свое производство?! Это отличный коллектив, всегда откликающийся на проблемы других, за что спасибо!
«Компания «Витрины России» изготовила для нашего салона-магазина кухонь информационные стойки. Мы остались довольны. Особенно порадовало качество – все аккуратно и красиво. Очень гармонично вписались в интерьер нашего магазина. Спасибо большое! Успехов вам в вашем деле!
Обратились в компанию «Витрины России» за изготовлением информационных стоек для наших экспонатов. Цены порадовали, так как бюджет у нас маленький. Когда получили заказ – были удивлены качеством. Хороший материал, думаем, прослужит долго. Спасибо всем за хорошую работу!
Нашему музею новейшего оборудования необходимо всегда поддерживать свой стиль и держать планку. Мы всегда работаем только с профессионалами, одним из таких является «Витрины России». Интерактивные витрины, которые они производят, служат долго и качество на высоте.
Торговый центр подлежал преображению и явно уже требовался новый подход к информированию покупателей. Было принято решение приобрести интерактивную витрину. Во многих уважающих себя бутиках и торговых центрах нашего города уже такие стояли. Доверили заказ этой компании. Все отлично выполнили.
Администрация нашей строительной компании решила выставить в холле экспозиционный материал. Требовался подбор витрины хорошего качества по индивидуальным размерам. Отличный вариант предложила компания «Витрины России». Благодарим за сотрудничество!
Заказывали в «Витринах России» витрину для инсталляции макетов нашего оборудования. Хочется отметить профессионализм сотрудников, гибкую систему оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту. Со всем справились на отлично!
Наша компания участвовала в выставке для архитекторов и дизайнеров. Наша команда подготовила отличный выставочный материал, а «Витрины России» прекрасно справились с задачей его воспроизведения в мельчайших деталях. Очень благодарны!
Хочется присоединиться ко всем вышесказанным словам! Вы супер-профессионалы! Работаем с вами не первый год и всегда уверены в том, что ваша команда справится с любой поставленной задачей! Для вас не существует невыполнимой работы! Каждый раз вы удивляете своим высоким профессионализмом и креативным подходом в создании музейных диорам. Очень радует, что после выполнения работы не бросаете своих заказчиков и готовы помогать в технических вопросах весь период эксплуатации заказанного изделия. Творческого процветания вам! Мы давно рекомендуем своим знакомым только вас!
Наш музей природы и человека хочет выразить вам огромную благодарность за создание объемных фигур для тактильного ощущения. У нас с вашей помощью теперь их целая коллекция. Как приятно наблюдать, что теперь и необычные люди могут в прямом смысле «прикоснуться к искусству».
Огромное спасибо вашему коллективу за исполнение моего самого заветного, желанного, искреннего и казавшегося несбыточным желания. Теперь в моей коллекции насекомых есть и электромеханические модели. Моему счастью нет предела! Спасибо за ювелирно проделанную работу!
Уважаемый коллектив данного центра! Очень хочется отметить ваш профессионализм и качество работы ваших сотрудников. Нам очень запомнилось ваше доброжелательное к нам отношение и адекватная стоимость услуг. Желаем вам процветания!
Эти ребята делают какие-то нереальные штуки! Мастера на все руки! А главное все качественно и в поставленный срок. Буду рекомендовать вас друзьям.
Здравствуйте! Хочу похвалить вашу команду за отлично проделанную работу! Мы заказали у вас манекен для изучения анатомии человека! Пришел точно в срок. Оказался очень прочным и симпатичным. Теперь наши лекции будут проходить гораздо веселее и нагляднее.
Макеты этой фирмы стали неотъемлемой частью презентаций жилых комплексов и объектов социального назначения нашей строительной компании. Мы высоко ценим уровень проработки и детализации, непревзойденную реалистичность, соблюдение сроков и дополнительных условий сотрудничества, а также полную открытость к обсуждению, дополнениям, уточнениям в процессе работы.
Макет получился великолепный, спасибо! Превзошел все ожидания. А самое главное его качество, проработка и скорость с которой он был выполнен. Детям очень понравилось (заказывали для школы по историческому проекту) все выглядело очень масштабно и натурально.
Для привлечения инвесторов и клиентов нам нужен был проработанный до мельчайших элементов, макет промышленного объекта, но времени было не очень много. Нам в самые кратчайшие сроки сделали макет нашего предприятия. Все мелкие детали были выполнены очень качественно.
Российский центр производства макетов и моделей, отличная компания от работы с которой я получил массу удовольствия. Квалифицированные работники, все заказы делают вовремя и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО! Доставка тоже не подкачала, все довезли вовремя и ничего не сломали )
Наш музей обратился к данной фирме достаточно давно с задачей разработать макет боевых действий. Результаты превзошли наши ожидания: макет был выполнен качественно, поразила детализация объектов. В дальнейшем планируем плотное сотрудничество и отличные рекомендации.
Здесь делают шикарные макеты за разумные деньги. Здесь мы нашли творческий подход и качественное выполнение своего задания. Мне понравилось, что меня восприняли не как одного из заказчиков, а отнеслись как к важному клиенту и это ощущалось на протяжении всего сотрудничества.
Российский центр производства макетов и моделей Макет-РФ на карте