8 (800) 775-85-818 (800) 775-85... — показать

Протон в Октябрьском районе

8 (800) 775-85-818 (800) 775-85... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-85-81 ещё
г Уфа, ул Новоженова, д 88/1

Про «Протон в Октябрьском районе»

Каждое производственное предприятие, независимо от того, к какой сфере оно принадлежит, тратит немалые суммы на покупку упаковочных материалов для готовых изделий. Это касается как ящиков либо бочек для перевозки грузов, так и той упаковки, в которой товар появляется в магазинах: первые способствуют физической сохранности предметов, последняя - определяет уникальный образ продукции на рынке. Если вам нужна организация в Уфе, которая занимается реализацией тары и упаковки, то фирма Протон в Октябрьском районе - одна из компаний, которая может вас заинтересовать. Фирма располагается по адресу г Уфа, ул Новоженова, д 88/1 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 800 775-85-81. У организации есть собственный сайт - upakovkarb.ru.
Производство и оптовая торговля 3
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Товары для сада и огорода 1
Укрывной материал
Опт

Отзывы про Протон в Октябрьском районе (8)

Купили здесь стрейч-пленку для упаковки нашей продукции на поддоны. Пленка прочная и эластичная, хорошо тянется и надежно удерживает груз. Также приятно удивила цена - одна из лучших на рынке.
Отличная компания! У них всегда можно найти упаковочные материалы любых размеров и форм. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность!
Большой выбор и цены, прекрасное отношение к клиентам, понравилось как общаются и в целом есть все что нужно. Не первый раз у них берем пленку, упаковочные материалы и инструменты. Не подводили еще
Хочу выразить благодарность, не было товара в наличии, помогли быстро найти и поставить, настоящие профессионалы, приятно иметь с вами дело! Рекомендую!
Хорошая компания с очень приятными ценами, не первый раз у них берем упаковку, могу смело рекомендовать их как надежных поставщиков. Качество товара отличное, могут заменить если чего-то нет в наличии, но обычно все есть что нужно

Частые вопросы про Протон в Октябрьском районе

Как узнать график работы Протон в Октябрьском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-85-81

Протон в Октябрьском районе находится по адресу г Уфа, ул Новоженова, д 88/1.

Протон в Октябрьском районе на карте