8 (987) 254-92-92 8 (987) 254-92... — показать

8 (987) 254-92-92 8 (987) 254-92... — показать
+7 987 254-... +7 987 254-92-92 ещё
г Уфа, ул 8 Марта, д 12 к 3
Район: Советский

Отзывы про Ремонт техники Скорая бытовая помощь на улице 8 Марта (6)

1.5
Не советую обращаться к этим аферистам! Позвонила им, потому что они первые вылезли в поисковой строке, не стала читать отзывы. По телефону сказали, что мастер приедет в течение часа и определит в чем проблема. Не работал монитор от компьютера. В итоге приехал более, чем через два часа. Быстренько начал разбирать системный блок, сказал что проблема в нём и забрал с собой, не оставив никаких бумаг и не обговорив цену предполагаемого ремонта. Сказал сегодня-завтра будет готово, но ни сегодня, ни завтра ничего не было. Я уж думала, что пропал мой монитор вместе с этим шарлотаном. В итоге через два дня я позвонила, он сказал, что системник в порядке, на самом деле проблема в мониторе, хотя я это и сама знала, но понадеялась на этих "профи". Каждый день мне говорил мастер, что привезет системник обратно и так три дня он меня динамил, привез, ещё содрал ни за что 1000 р. А в итоге системник разобрать-разобрали, но не до конца собрали!!! Не подключили вентилятор, отключили жёсткий диск от мат.платы! Может в надежде, что я к ним снова обращусь и они с меня ещё слупят денег ни за что!
Вызвала мастера, почистить нетбук. Работал исправно 10 лет, только чуть-чуть подвисал. Оговаривалась сумма услуг - 500 рублей. В итоге - содрали 3700 руб., смели все драйверы, не работает клавиатура.! На мои претензии сказали, что это типо я сама там полазила, и из-за этого так вышло.
Козлы короче! Никому не советую обращаться!
Отдала телефон поменять экран, после "ремонта" телефон во время звонка звонит не тому кому надо или СМС пишет. Пошла обратно, они подержали телефон ещё три недели и отдали в таком виде как был, типа после ремонта бывают дефекты. Конечно бывают, но не до такой же степени. Об этом надо предупреждать, я бы новый телефон купила, у меня 4 тысячи не лишние.
Обращалась за помощью с разбитым экраном телефона ,обещали поменять за определенную сумму ,сделали за 4 часа,но цена поменялась из-за каких -то там недостающих элементов ,о которых меня даже не предупредили ,а через неделю экран потускнел.В общем качество - тихий ужас
Мне не понравилось как обслужили ,сначала назвали одни цены ,в итоге в чеке другое,планшет так и барахлит ,вообще не поняла что они там улучшили ..не советую это место?
Когда поломался телевизор по совету знакомого решила обратиться в Скорую бытовую помощь. Началось всё с того что дозвониться в эту "замечательную" компанию было весьма затруднительно и удалось только с 5 раза. Кое-как договорились о времени приезда мастера на дом, так же о стоимости исправления неполадки. Приехал мастер с опозданием на пол часа и сразу спросил, забираем телевизор? На мой вопрос, про диагностику, мне ответили что: "Вы же сами продиагностировали телевизор, сами сказали что блок питания не работает." В общем диагностировать не стал, сказал либо забираем, либо платите 1500р. за ложный вызов. Согласилась на замену, цена оказалась на 300 р дороже чем договаривались изначально, хотя ничего не поменялось. В итоге телевизор отработал неделю. В другом центре сказали что деталь была уже пользованная и нет ничего удивительного что пришлось всё ещё раз менять. Крайне не рекомендую данных "умельцев"!