8 (347) 266-09-46 8 (347) 266-09... — показать

8 (347) 266-09-46 8 (347) 266-09... — показать
г Уфа, ул Комсомольская, д 2
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Своя компания на Комсомольской улице (80)

4.7
Хорошее место. Обслуживание достойное и еда вкусная. Будем заходить еще.
Отличное обслуживание, еду несли не слишком долго, было очень вкусно
Хорошее обслуживание. Все принесли очень быстро. Вкусно.
Отличное обслуживание, пицца и суши очень понравились. Так же могу отметить неплохое расположение заведения. Рекомендую
Неплохое место. Хорошее обслуживание. Принесли все довольно быстро.
Мне понравилась атмосфера и обслуживание - уровень высокий. Обязательно вернусь снова)
Заказывал столик на деловую встречу. Еда и обслуживание, все было на высоте. Даже не смотря на то, что был ланч, атмосфера была довольно уютная и спокойная. Спасибо.
Еда понравилась, но официанты могли бы быть порасторопнее.
Заведение для посиделок без больших затрат. Уютно посидеть, вкусно покушать, спокойно поболтать с друзьями.
Вот уж действительно своя компания. Очень уютное место. Приятные цены. Рекомендую
Качество соответствует цене - среднее. Атмосфера в зале приятная, интерьер уютный. Бюджетно посидеть вполне подойдет.
Очень приятный ресторан. Порадовало обслуживание, которое особо не надоедает, но и появляется во время. Еда конечно вкусная!
Хорошее уютное место. Цены радуют. Можно провести вечер без особого ущерба карману. Еда всегда вкусная. Моё любимое блюдо - сырный суп. Просто объедение.
Вкусно, быстро и доступно! Часто забегаю сюда на бизнес-ланчи, да и просто покушать
Люблю это место. Обычно бываем вечером, приходим поужинать. Ресторанчик очень уютный, теплая атмосфера, приятно посидеть с друзьями, семьей или устроить с любимым романтик. Милым, приятным сюрпризом было когда на день рождения принесли кусочек торта со свечкой!
Из минусов - много народу, нужно бронировать, причем за несколько дней. Если звонишь день в день обычно пишут в лист ожидания.
Уютный ресторан для вечерних посиделок в будни. Рекомендую бронировать заранее. Иногда возникают проблемы с посадкой. В выходные обычно много народу.
Нравится нам это место, и не дорого и вкусно, обстановка хорошая, дочке очень тут равится
Отличное место. Цены доступные ,а меню разнообразное. Единственно, что мне не по нравилось, это обслуживание. Очень долгие официанты.
Одно из немногих мест, где бизнес ланч это быстро, без опазданий в офис. и вкусно
Вкусно и недорого. Часто и с удовольствием ходим всей семьей. Вполне приятное место.
Здесь бываю очень часто. Так же не только обедаю в ресторане, но и часто оформляю заказ на дом. Приду еще, и не раз
Очень уютная атмосфера для свиданий и посиделок с родственниками. Один минус - не всегда готовят качественно. И еще долго обслуживают. Но место очень нравится, хотелось бы, чтобы все было на высоте.
Место очень милое, со вкусной едой и уютной атмосферой. Заказали 2 супа, ролы, салат, 2 десерта, напитки и пицца получилось около 2 тысяч, цена очень даже приемлема. Понравилась работа официанта Нинэль, была внимательна, а когда узнала про день рожденья моего парня принесла небольшой тортик было очень приятно!
Помню скандал с отравлением сушами. За репутацией нужно грамотнее следить и делать четкий контроль. Но ходить люди не перестали. В любом кафе можно отравиться. Даже дома. Мы туда одно время тоже часто ходила. Музыка отличная. Персонал тоже вежлив.
Часто бываем на бизнес-ланчах в этом кафе, очень вкусные обеды! Но очередь и ожидание иногда выматывают, особенно когда твой обед ограничен во времени) А так все вкусно и обслуживание всегда приятное. Спасибо! Придем к вам вечером)
Часто сидим здесь с друзьями, очень нравится и обслуживание и качество еды и ценники!! Всем рекомендую!!. P.S. Жаль, что закрыли рядом с БГУ, откройте обратно :)
Отличная кухня, очень приятное место! Обязательно приду еще раз!
Любимое место. Для меня именно здесь сочетается все то, что является идеальным для клиента ресторана. Приемлемые цены, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, разнообразное меню. Здесь можно проводить уютные вечера с друзьями, так и деловые встречи. Но стоит учесть, что столик нужно заказывать заранее. Я давно предпочла этот ресторан всем остальным и ни разу не пожалела о своем выборе, для меня это лучшее заведение Уфы.
"Своя компания" - это уютное место. Там работают приветливые и доброжелательные люди. "Своя компания" - это место, где можно не только недорого поесть, но и с удовольствием провести время. Ненавязчивая, приглушенная музыка, интерьер и обслуживание заставляет окунуться в мир спокойствия и отдалится от проблем и переживаний.
Безумно люблю этот ресторан и советую всем родным и близким.
Дело в том, что знакомство с сетью этих ресторанов произошло совсем недавно, но так полюбилось, что я теперь вечный гость "своей компании".
Цены низкие! Обслуживание на высоте! Уютно как не где.
При входе всегда встречает и провожает хостес.
Очень приятный дизайн заведения, вдобавок на столах живые цветы.
Меня европейское и японское.
В заведении имеются бизнес-ланчи и завтраки.
Кроме приятного впечатления осталось и желание прийти снова)
Своя компания - это ресторан на каждый день, который находится в центре Уфы. Европейскя и японская кухни. Меню разнообразное, сытное и вкусное. Предложен большой выбор еды и напитков, ассортимент постоянно пополняется.Удобное меню.Приветливые администраторы и официанты всегда помогут с выбором. Здесь вы сможете отпраздновать семейное торжество, которое запомнится всем приглашенным.
Устраивали в этом ресторанчике семейное торжество. Остались очень довольны. Уютно, комфортно. Еда вкусная, официанты вполне внимательные. Ощущение было, что мы сидим у себя дома, только ухаживают за нами официанты. Мы были с маленькими детьми, и им было где размяться и чем заняться. дали раскраску, карандашики. в Своей Компании частенько бываем на обеде. Тоже цены приятные, а еда вкусная.
Уютное место. Огромный выбор еды начиная с суш до стейков. отличный выбор напитков. Доброжелательные официанты, встретят, доведут до стола. помогут с выбор еды и напитков. В общем обслуживание хорошее. Зал разделен у них на две части, курящая и не курящая зона. Это на самом деле удобно. В каждом зале следят за чистотой. Недорого. ждать долго не приходится.
Люблю их кухню и поэтому решила организовать там день рождение мамы. Моя мама очень любит вкусную кухню и уютную обстановку. День рождения удался! Была довольна именинница и все гости!!!
Очень люблю это место.Особенно радует,что из года в год количество ресторанов своя компания увеличивается.Я очень люблю роллы,поэтому когда возник вопрос в августе 2014 году куда пойти отметить годовщину нашей свадьбы-то я решила,что это будет своя компания по адресу Карла Маркса.Замечательный сервис, вкусная еда, приятная обстановка.Работаю я в сипайлово,и когда нет с собой обеда,то бегу в ресторан своя компания по улице жукова,недорогие бизнес-ланчи привлекают своей ценой и разнообразием еды:супы,салаты с фрунчезой,клюквенный морс,и конечно роллы Калифорния-мои любимые.Рекомендую!
Отличное место для бизнес ланча. Все всегда вкусное и свежее. Страдает скорость обслуживания в обеденные часы
Довольно приятное заведение для дружеских встреч с приятными ценами и спокойной атмосферой. Небольшое "но" есть в виде возможного отсутствия мест по вечерам. А так, непафосно, недорого и вкусно :)
Очень люблю этот ресторан. Всегда можно вкусно и недорого пообедать. Провести деловую встречу, или заехать на ужин. Официанты всегда очень вежливые. А главное естьь уверенность в том, что тебе принесут!
Замечательная сеть ресторанов!Уже года три посещаю и никогда не надоедает,потому что атмосфера в "Своей компании" особенная - уютная,приятная,играет спокойная,красивая музыка,приветливые администраторы,вежливые официанты,обслуживают быстро и качественно.Разнообразное вкусное меню,и что очень радует приемлемые цены!Столики на любую компанию-можно как вдвоем посидеть,а можно и большой компанией нагрянуть)))Так что всем советую!!!
С тех пор, как появился первый ресторан "Своя компания", у нас не стоит вопрос, куда пойти вкусно поужинать и пообщаться с подругами или провести время с любимым мужем! Обширное меню, уютная атмосфера, внимательный персонал и приемлемые цены. Из еды пробовали практически все, и всегда оставались довольны! Единственный случай, когда в "Филадельфии" попался камушек от риса, но все обошлось, зубы в порядке) Надеюсь, такого больше не повторится! Нам сделали скидку и в подарок дали сладкие роллы.
Наше с мужем любимое место. Всегда вкусная еда, приветливый персонал. Радуют цены.Недавно заезжали на бизнес-ланч, за небольшую стоимость наелись досыта. Всегда нахожу в меню то, что еще не пробовала. И всегда всем довольна. Была бы рада открытию еще одного ресторана в южной части города. Ресторан на столько популярен, что туда просто так редко попадешь)))
"Своя Компания" самое любимое место, где можно провести время с друзьями, уютная обстановка, вкуснейшая еда, отличный обслуживающий персонал: вежливые официанты и хостес!
В Китае люди живут до 90 лет, а все потому что они едят суши и роллы. Ресторан Своя имеет большой выбор ролл сушь и не только. Также, ресторан имеет удоброе месторасположение, на Комсомольской, за фирмой Мир. Своя компания, это место где можно встретится, отдохнуть с друзьями и вкусно поесть.
Очень любим это ресторанчик. Очень вкусно. Небольшие порции. Можно взять несколько разных блюд. Очень демократичные цены.
Очень приятный интерьер. Расслабляющая атмосфера. Можно встретиться с друзьями и провести романтический вечер
Очень нравится данное заведение. Это пожалуй одной из первых заведений, которое приходит в голову, когда намечается посиделка с друзьями.
Приятный интерьер - уютно и как-то по домашнему. Диванчики, Книжные полки, притушенный свет. Романтика одним словом.
Приятно, что есть разделение на зал для курящих и нет, за счет чего можно спокойно расслабиться.
Меню очень разнообразно - тут вам и суши, и пицца, и русская кухня. Винная карта вполне хороша, для непьющих есть как соки, газировки, так и безалкогольные напитки.
Но стоит отметить, что есть два минуса - очень часто заказы приходится дооолго ждать, кроме напитков, и парой, если на дворе выходной или праздник, можно попросту не попасть в заведение, ибо мест нет, поэтому, если вы идете большой компанией, то лучше заранее заказать столик.
Благодарим за прекрасный развернутый отклик! Мы очень рады, что Вы так подробно делитесь с нами своими впечатлениями - это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать о своем опыте на нашем сайте в своих прекрасных детальных отзывах!
На мой взгляд, "Своя компания" это лучшее соотношение цены и качества! Стильный дизайн, приятная музыка, спокойная атмосфера, вкусная, разнообразная кухня. Мы часто проводим романтические вечера с моим молодым человеком именно здесь, потому что для нас это самое уютное заведение в нашем городе. Конечно, иногда расстраивает, что нередко бывает так, что нет мест и приходится ждать, так как желающих провести там вечер бывает много.
Прекрасная атмосфера, интересный и уютный интерьер, отмечали там день рождения, очень понравилось) персонал доброжелательный, еда очень вкусная и относительно не дорогая) придем обязательно еще!
Часто ходим в Свою компанию на Комсомольской группой. Здесь очень вкусно, недорого. Меню разнообразное, готовят быстро. Атмосфера ресторана особенная, можно не спеша посидеть, поболтать с друзьями и насладиться вкусной едой. Нет музыки, тихо - отличное место для встреч с друзьями! При входе вас радушно встретят, проведут до свободного столика. Единственный минус, вечером в выходные дни все столики заняты.
Отличный ресторан! Один из любимых! Очень вкусная еда, разнообразное меню, вежливый обслуживающий персонал. Атмосфера приятная, уютно. Любим приходить с друзьями!
Очень нравится сеть "своя компания": интерьер, сервис, атмосфера, а также по некоторым дням живая музыка!
С мужем заходим часто на обед. Еда очень вкусная и приходя к вам даже теряешься в выборе, что заказать.)
Всегда удивляет быстрота работы персонала при высокой загруженности, при этом качество сервиса остается на достойном уровне. А еще радует доставка, балуем себя роллами с коллегами по работе) Все приходит вовремя и быстро!
Советую всем!
Замечательная сеть ресторанов.Часто посещаем его с друзьями.Поток желающим провести там время очень большой,по этому столики лучше бронировать заранее. Уютный интерьер и атмосфера,вкусная еда,приемлемые цены.Золотой набор этих сочетаний не оставит этот ресторан без посетителей!Рекомендую!
Классное место. Небольшие уютные залы, комфортная музыка, не навязчивое обслуживание. Интересное меню и вкусная кухня, в плане кухни одно из лучших заведений Уфы на мой взгляд. Японская кухня порой вкуснее и лучше чем в специально ориентированных на это ресторанах
сидели тут в пятницу. мест не было, пришлось подождать. ждали недолго, после чего сидели компанией из трех человек часа три. мне заведение очень нравится, тут всегда приятно посидеть с друзьями. только в этот раз мне не понравился официант, не помню его имени. он нам нес чай 40 минут, потом принёс чайник, чашки забыл, еще 15 минут нес чашки. мы уже смеялись над ним. но это ничего страшного, наверное новенький и научится потом быстрее все делать. ценник тут очень приемлемый, можно посидеть хорошо и недорого
Очень уютное местечко,где можно отлично провести время с друзьями. Очень радуют доступные цены, большое разнообразие блюд, а главное их качество.
Отличный ресторан! Всё очень вкусно, обслуживание отличное, цены доступные! Любимый ресторан. Отмечала свой день рождения в "Своей компании", приятно удивило, когда мне принесли десерт в подарок от ресторана.
Люблю эту сеть ресторанов. Приятный интерьер, хорошая кухня и приемлемые цены. Всегда собираемся на Комсомольской компанией бывших коллег, перепробовали из меню достаточно много и всегда оставались довольны. Отличное обслуживание.
Одно из любимых мест, для спокойных посиделок как с друзьями так и для деловых встреч! Отличная кухня и обслуживание!
Отличное место, чтобы собраться небольшой компанией и душевно провести время, либо можно прийти и посидеть, почитать что-нибудь (благо есть там интересный книги, даже хорошие экземпляры имеются), не спеша с уютом позавтракать/пообедать/поужинать. Кстати, расположение тоже удобное, по крайней мере для меня.
Отличная сеть ресторанов: цены доступные, меню разнообразно и интересное, обслуживание приятное и относительно быстрое. Минусов пока не видел, разве что отсутствие свободных мест иногда по вечерам.
Отмечали здесь корпоративчик, всё, как и всегда, очень понравилось, вкусная еда, цены приемлемые, очень вежливый персонал, уютно и чисто, еду готовят качественно =)
Хотите вкусно и дешево покушать и провести время в уютной "домашней" атмосфере,то вам сюда!
утроила любимому на 14 февраля сюрприз в виде романтического ужина в этом заведений.
Заранее встретилась с администратором,с ее помощью выбрали меню и внесла задаток.
Пришли мы ко времени все накрыто шикарно,все горячей,а уж о вкусе этой еды я могу долго говорить, а главное де-ше-во!
Обслуживание достойно всяких похвал,официанты очень внимательные.Не успели отложить тарелку,как чудо-Евгений убрал ее.
Каждое блюдо как произведение искусства на вид.
Ну не каких минусов,все было идеально.
Даже удивительно,уже привыкла,что чтоб поесть вкусно в хорошем заведение нужно приготовить энную сумму денег,но не тут!
Любим ваши ресторан!Интересует вопрос:А кальяны на комсомольской есть наконец уже?
Хороший семейный ресторан, НО только в будни. В выходные здесь не протолкнуться и нет качетсвенного обслуживания. Заказывали столик на пятницу. Пришли, сели. Нас обслуживала девушка в форме ресторана "Казан". Очень долго записывала заказ. Потом 10 раз приносила нам не наш заказ, принесла нам зачем-то пиво, хотя мы все непьющие и это просто не могли заказать. Потом включила нам в счет кучу ненужных и не наших заказов, после чего девушка администратор долго извинялась. В общем, если приходить сюда, то только на бизнес-ланч. Он тут в пределе 250 рублей.
Один из лучших ресторанов, что я посещал. Обширнейшая кухня: паста, пицца, стейки, суши и роллы, морепродукты, все, что душа пожелает. Разделение залов на курящий и не курящий, удобные диваны, вмещающие большую компанию. При входе встречает администратор, которая поможет вам с выбором места и назначит официанта. Девушки все радушные, улыбаются, работают оперативно: буквально через 10 минут пицца была уже у меня на столе. И когда приносят счет, дополнительно оставляют пару подушечек жевачки, мелочь, а приятно
За что любят свою компанию? Надо признаться, что по сравнению с аналогичными заведениями очень и очень приемлемые цены. Все-таки именно за то что здесь можно поесть вкусно, но самое главное дешево - именно за это. При этом за недорогую еду здесь есть всё для приятного обеда/ужина/завтрака: хочешь кушать и курить - пожалуйста, пройдите в курящую зону, не куришь и не хочешь чтобы дымили на тебя - извольте в некурящую. К тому же обслуживание радует всегда. Официанты выглядят опрятно, обращаются с улыбкой, еду несут быстро и спрашивают понравились ли угощения, все ли было хорошо, одним словом очень приятно. Единственный минус - почти всегда много народу. Но это только из-за большей популярности и высокого качества обслуживания в придачу к дешевизне и вкусной еде. Поэтому 5 из 5 и никак иначе!
Очень классное место! Как для обеда, так и для вечерних посиделок с друзьями. Очень приятная обстановка, спокойная музыка, приятный персонал. Очень вкусные бизнес-ланчи, но последнее время порции стали значительно меньше. Это именно то место, где можно спокойно пообщаться с друзьями в тихой обстановке.
По мне это идеальное место! Очень комфортно и вкусно. Особенно нравится запеченные роллы. Интерьер очень красивый, обстановка располагает...все по домашнему. Но к сожалению есть и минус, хоть и не их вина. Но вечером не реально найти столик. Все занято. Так что если кто соберется то звоните бронируйте заранее. А так это заведение не может не понравится по определению.
Очень часто бываем здесь с подругами! Нравятся цены, средний счет на человека выходит 500 рублей, при этом мы прям объедаемся. Атмосфера очень уютная, а рестораны есть по всему городу, но мы бываем именно здесь-в центре. Мне всегда попадаются официанты Катя и Алина, очень приятные девушки, хорошо знают меню, вообще отличное место, для любых групп и возрастных категорий, всем рекомендую)
Мягкие рестораны "Своя компания" отличаются своей особенной атмосферой. В "своей компании" очень уютно и по-домашнему тепло. Здесь отличная японская и европейская кухня, хороший выбор напитков и десертов. Приветливые официанты и администраторы всегда помогут определится с выбором. Обслуживают здесь не так быстро,как хотелось бы в силу того,что ресторан всегда переполнен. Было бы неплохо, если бы рестораны "Своя компания" были чуточку вместительнее, чтобы гости не ждали свободного стола в коридоре как это обычно бывает. Еще один минус- нет постоянного wi-fi, а только с 16-18 (это немного странно),но возможно это и к лучшему, ведь в этом ресторане хочется проводить время в общении с коллегами, или близкими людьми. С удовольствием будем приходить сюда снова и снова:)
Люблю я это место)находится недалеко от моего дома,поэтому в выходной день зову друзей туда)цены,ну очень,демократичные) в одно время в каждом заведении я заказывала грибной или сырный суп,по всем меркам Своя Компания лидирует) стоимость около 120 рублей,а во многих других от 180 и выше) чизкейк обалденный! На 500 рублей можно наесться вдоволь) официанты дружелюбны,всегда отвечают на мои вопросы по поводу состава блюда)
Очень милое заведение, я бы сказала домашнее. Уютная атмосфера, интересный интерьер. Цветовая гамма интерьера приятная глазу. На стенах висят яркие картины, шкафчик еще больше делаю атмосферу домашней. Еда очень вкусная. Я беру себе супчик, салатик, пирожнику и чай. Мне очень нравиться чай "малина и мята" или "белая черешня". Все это выходит примерно на сумму 450 руб. Сравнительно не дорого за приятное время препровождение в тихом, спокойном, уютном месте. Обслуживание хорошее, конечно если в зале очень много народа, то официант может немного задержаться. Но это не портит все впечатление о данном заведении.
Одно из лучших мест для встреч с друзьями. Какая-то открытая атмосфера в этом заведении, во многом благодаря персоналу-хостесы и официанты заслуживают лучших оценок! Что касается меню, то вас ждет большой выбор как горячего, так и десертов. Голодными не уйдете) и кошелек сильно не опустеет-средний чек 250 рублей.
Достаточно уютный ресторанчик,но не совсем удобно добираться.Приятные цены,широкое меню,обходительный персонал.Правда иногда приходится очень долго ждать официанта и свой заказ.Очень часто нет свободных мест,поэтому столик лучше бронировать заранее.цены достаточно низкие,а приготавливаемые блюда очень вкусные.
ни разу не слышала, чтобы кому-то не понравилось в "Своей компании". кстати, там работает прекрасная хостес Анастасия. всегда усаживает нас за хороший столик, приятный человек, улыбается. уже на входе повышается настроение. и официанты мне нравятся. Особенно Алина. как белочка бегает, улыбается, старается принести поскорее заказ. еда вкусная, интерьер отличный! часто заказываю доставку домой.
Своя компания мне нравится своей особенной обстановкой, такой уютной теплой, особенно если хочешь тихо по домашнему отдохнуть, разнообразная и очень вкусная кухня. более менее умеренные цены, и вообще очень красивый интерьер, я ни любитель шумных компаний поэтому это место мне более подходит! Особенно если собираешься вместе с любимой второй половинкой. Здесь отличная японская и европейская кухня, хороший выбор напитков и десертов. Приветливые официанты и администраторы всегда помогут определится с выбором. Обслуживают здесь не так быстро,как хотелось бы в силу того,что ресторан всегда переполнен. Было бы неплохо, если бы рестораны "Своя компания" были чуточку вместительнее, чтобы гости не ждали свободного стола в коридоре как это обычно бывает. Еще один минус- нет постоянного wi-fi, а только с 16-18 (это немного странно),но возможно это и к лучшему, ведь в этом ресторане хочется проводить время в общении с коллегами, или близкими людьми.
Очень нравится именно это заведение из всей сети. Уютно, приглушённый свет, удобные диванчики и всегда приветливый персонал. Единственная проблема - бронь столов. Здесь всегда полная посадка и полно народа. Записываться нужно заранее. Я предпочитаю сидеть в курящем зале). Последний раз были с мужем. Заказали себе горячее на сковородке! так оба не смогли доесть - порции добротные)). Очень вкусно было! Понравилось обоим. Заказывали курицу в сливочном соусе с овощами (примерно 250 рублей), стейк из свинины ( примерно 300 рублей) и свинину по-деревенски ( тоже около 300 рублей). Были жутко голодные, надеялись всё скушать, но куда там!! И половины не осилили). Официанты очень нравятся. Не оставят без внимания. Постоянно подходят, интересуются тем,как мы себя чувствуем и не желаем ли что-нибудь ещё. На столе всегда чисто..
Очень уютное место, домашний интерьер с мягкими диванчиками, приглашенным светом и расставленными повсюду фотографиями и книгами. Приветливый персонал, но работает очень медленно, при чем в каждом из филиалов. Европейская, японская и итальянская кухня, все очень вкусно и недорого! Бизнес ланчи вообще дешевые и сытные. Единственный минус - это недостаток мест, почти всегда все в порядке живой очереди и ждать порой приходится долго, так же странно обстоят дела с бронированием столов, иногда разрешают бронировать, а иногда только в порядке очереди, а от чего это зависит так и не поняла:) но в целом место не плохое, очень подходит для семейных ужинов)
Решили встретиться с подругой, вопрос о том, куда пойти даже не стоял. Мы еще со школы любим это уютное местечко. Цены здесь приятно радуют, и обычно счет на двоих не превышает 600-800 рублей. Официанты очень приветливы, кухня прекрасная, что бы я ни заказывала мне всегда все нравилось, ну а обстановка и приятная музыка как раз для таких встреч и посиделок.
Из всей сети этот ресторан открылся наверное самый первый и это видно сразу. Здесь никогда не бывает свободных мест по-моему, если заранее не забронировать. Нам удалось-таки попасть и остались довольны. Я ценю этот ресторан за их интересное меню, очень приятные цены и за мягкие диванчики) Роллы здесь очень вкусные.
Заходили пообедать с подругами, давно не виделись и атмосфера способствовала спокойному общению)
весьма неплохой ресторанчик. обслуживание неплохое.. ну а так, в принципе, нравится это заведение
Ресторан Своя компания на Комсомольской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел