8 (917) 430-86-808 (917) 430-86... — показать
Салон красоты Pro.крашено
+7 917 430-86-80
+7 917 430-86... — показать
Салон красоты Pro. крашено представляет собой уникальное пространство, где принимают мастера самых разных профилей. Различные виды дизайна ногтей, педикюр и маникюр в 4 руки, педикюр для мужчин, аппаратный и комбинированный педикюр — и это лишь малая часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Салон красоты Pro.крашено

8 (917) 430-86-808 (917) 430-86... — показать
+7 917 430-...+7 917 430-86-80 ещё
г Уфа, ул Гоголя, д 55А
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Pro.крашено»

Салон красоты Pro.крашено представляет собой уникальное пространство, где принимают мастера самых разных профилей. Различные виды дизайна ногтей, педикюр и маникюр в 4 руки, педикюр для мужчин, аппаратный и комбинированный педикюр — и это лишь малая часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Решились полностью поменять имидж? Или просто подстричь отросшие кончики? Салон красоты Pro.крашено предлагает воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — настоящие дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку прядей и направления их роста
  • подбор подходящей длины, формы и только потом — манипуляции с ножницами и бритвой
Безусловно, вы можете попросить мастера сделать обычное каре, "ежика", "пикси" или "лесенку", но тогда он будет в ответе только за качество исполнения и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, будет вам к лицу. Но если вы разрешите ему реализовать свои идеи, то изумитесь, как совершенно незнакомый человек смог проникнуться вашей индивидуальностью и так тонко подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона особой популярностью пользуются капсульное наращивание волос, детская, женская и мужская стрижка — а все потому, что здесь знают, как обращаться с разными типами волос.

Адрес организации: г Уфа, ул Гоголя, д 55А. Получить необходимую информацию или записаться на прием можно по номеру +7 917 430-86-80 или на сайте taplink.cc. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Специалисты Салон красоты Pro.крашено (3)

Фотография специалиста Хаматдинова Алина Халимовна
Парикмахер
Стаж 3 года

Салон красоты Pro.крашено – Цены

Макияж
Макияж вечерний / для мам и подружек невесты / выпускниц.2500 руб.
Макияж свадебный3000 руб.
Пробный макияж1500 руб.
Цветной макияж1500 руб.
Дневной макияж1200 руб.
Полный вечерний образ (макияж + локоны)4000 руб.
Полный вечерний образ (макияж + собранная прическа)4500 руб.
Полный свадебный образ6000 руб.
Брови
Окрашивание бровей (хна / краска)600 руб.
Оформление и окрашивание бровей1000 руб.
Удаление волосков на лице250 руб. за 1 зона
Мужская коррекция бровей600 руб.
Оформление бровей (пинцет / воск)400 руб.
Удаление волосков на лице (вся зона)500 руб.
Маникюр \ Педикюр
SPA - уход за руками (скраб, маска, крем)300 руб.
Покрытие восстанавливающим бесцветным лаком DOMIX300 руб.
Детский маникюр500 руб.
Дизайнот 80 руб. за 1 ноготь
Донаращивание уголковот 100 руб.
Ремонт / наращивание одного ногтяот 150 руб.
Комбинированный маникюр (сопиломформы)800 руб.
Аппаратный маникюр (сопиломформы)1000 руб.
Мужской комбинированный / аппаратный маникюр (солилом формы)1000 руб.
Укрепление гелем всех ногтей300 руб.
Укрепление полигелем / акригелем всех ногтей400 руб.
Комбинированный маникюр + однотонное покрытие гель лаком1600 руб.
Снятие + комбинированный маникюр + однотонное покрытие гель лаком1800 руб.
Педикюр (полный)1950 руб.
Педикюр (полный) + однотон. покрытие.2300 руб.
Педикюр пальчиков1400 руб.
Педикюр пальчиков + однотонное покрытие гель лаком2000 руб.
Покрытие лаком Bandi (втриэтапа)500 руб.
Коррекция клюющего ногтя100 руб.
Снятие гель лака (без покрытия)350 руб.
Снятие обычного лака100 руб.
Укрепление акриловой пудрой300 руб.
Френч500 руб.
Услуги стилиста
Услуги парикмахера
Прически

Отзывы про Салон красоты Pro.крашено (86)

Все источники Zoon.ru (86)
Ребенку осветлили волосы, мы попросили мастера, чтобы окрашивание было аккуратным и не слишком явным. Нам понравилась работа парикмахера, она учла все наши пожелания, будем обращаться к ней еще.
Все было комфортно и быстро. Для меня был важен разговор дочки с мастером, отношение к ребенку и обстановка. Приходили с дочкой окрашивать ей пряди волос, ребенок ушел в восторге! Мастер дал рекомендации по уходу за прядями, сказал, что нельзя мыть горячей водой. Дочка сама объясняла мастеру, что она хочет, они нашли общий язык, мастер общался с ней очень даже отлично.
Парикмахер Алина - хороший специалист, попала в цвет, меня все устроило! Окрашивание было в нейтральный коричневый. Мастер дружелюбная, приятная в общении человек. Интерьер в салоне нормальный, пришла, покрасилась и ушла.
Красила волосы первый раз, поэтому во время процедуры мастер объясняла, что делает, разжевывала все моменты, рассказала, как ухаживать за волосами, чтобы сохранить цвет. Мне очень понравился результат, получила полное преображение. Специалист проявила доброжелательное отношение.
Все хорошо: обслуживание, отношение, ненавязчивость, прислушивание к клиенту. Мастер сделал все так, как я хотела, сильно не филировала, оставила нужную мне длину волос. Я осталась довольна полученным результатом.
Салон красоты Pro.крашено на карте