8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-88 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Отзывы про Фирменный магазин Samsung в Кировском районе (16)

4.6
Хороший магазин, все понравилось. Обслуживание и смарт сервис на высоте.
Я постоянный клиент фирменного магазина. Сегодня я тут обнаружила #samsungservice . Он как раз оказался кстати. Накопилась куча вопросов по телефончику. Технический эксперт помог её разобрать :) Буду теперь еще чаще к вам приходить и всем советую!
Давно пользуюсь техникой Samsung, но только сегодня узнал о #SamsungService Был в Меге, ходил по магазинам. Случайно заметил фирменный магазин, думаю зайду спрошу насущный вопрос. Моему телефону уже 2,5 года, стал подтормаживать. А тут стойка с надписью service. Подошел, эксперт мне все прояснил, 3 антивируса на одном устройсвте было перебором как оказалось:)Век живи, век учись!
Покупаю уже второй телефон в этом магазине. Хорошие ребята работают тут. Всегда помогают с настройками. Мне, человеку в возрасте, так быстро не получается разобраться в новом устройстве. Спасибо им за помощь!
Решил обновить телефон. Зашли в салон Самсунг. Неплохой выбор. Но самое главное грамотный персонал. Все, что нужно мне было, подобрали. А также все настройки сделали, так как сам плохо пока разбираюсь. Всем советую данный магазин.
Очень понравилось обслуживание в фирменном магазине Samsung. Возникла небольшая проблема в планшете. Довольно быстро её устранили. Ещё хочется отметить большой выбор аксессуаров, подобрали чехол. #SamsungService
Оперативно решили мой вопрос, грамотные специалисты. Плюс, научили фишкам моего телефона, о которых я не знал. Рекомендую!
Обратился к ребятам за помощью, смартфон не загружался. Оставил его специалисту, сам ушел в кафе, через 20 минут вернулся, все работает! Спасибо!
Отличный магазин. Продавцы очень отзывчивые. Мне очень повезло, тут оказался тех. эксперт. Помог мне разобраться с приложениями, а также обновил ПО. Всем советую! Спасибо.
Господи и чего тут только нет!
Вроде заходя в отдел ожидала увидеть сотовые телефоны только,а нет полно и другой техники производства Самсунг.
Консультанты встретили не успев я зайти и не поинтересовавшись,что же меня интересует стали показывать все подряд.
Цены средние,есть внушительная гарантия.Играет приятная музыка,отдел сияет чистотой,приятный тона дизайна и хороший выбор,вот что вас ожидает посетив этот отдел.
В магазинах самсунг мне нравятся открытые выкладки. Практически любую модель можно изучить. Все время проходят акции- дополнительное обслуживание,скидки значительные на аксессуары и прочее. Я сама пользуюсь устройствами самсунг- никогда не подводили еще. Планшет служит не первый год(Samsung N8000). Салоны самсунг всегда светлые и просторные. Консультантов в Меге нужно ставить в пример- не навязчивые,но всегда готовы помочь. Несмотря на то,что цены в официальном магазине немного выше,есть неоспоримый плюс - новинки всегда появляются здесь самыми первыми!
Зайдя в бутик самсунг я оказался единственным покупателем в магазине,народа нет,в магазине как в морге тишина, светло бело чисто-стерильно, телефоны как на операционных столах лежат и ждут своей очереди! Цены очень заоблачные айфон от 25 000 рублей !!
Салон очень просторный и светлый. Ценители качественной техники и электроники найдут здесь много интересного. В продаже есть ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, мобильные телефоны, а также различные аксессуары. Консультанты компетентные и очень любезные. Очень грамотно презентуют продукцию Samsung. Мне показалось, что цены немного выше, если сравнивать с большими магазинами бытовой техники. Но это наверное потому что специализация именно на технике самсунг)
Интерьер как и во всех салонов Самсунг - стандартный. Очень большой выбор сотовых телефонов, планшетов. Но самое главное - грамотные и знающие свое дело - консультанты. Очень хотел приобрести телевизор Самсунг, обязательно с функцией смарт - тв, большим и четким экраном, но так как выбор телевизоров очень большой, не в этом салоне конечно, решил просто спросить у консультантов какой лучше телевизор приобрести, они посоветовали модель и даже сказали где лучше его купить. Вообщем класс! Очень рад такому сервису.
Мне нравится это отдел тем, что тут есть все самые последние новинки. Захожу посмотреть телефон - пожалуйста. При чем консультант здесь не навязчивый, но знающий абсолютно все, не по листочку, а действительно разбирающийся человек. Магазин аккуратный. Все красиво и ровно стоит, порядок, гармония и витрины чистые. Выходить отсюда просто не хочется. Все так расставлено, что идешь от одной витрины к другой(от ноутбуков, к телефонам, потом к фотоаппаратам, потом ко всяким аксессуарам), все хочется посмотреть и потрогать. А потом еще уходишь с мыслью, что надо что-нибудь точно купить.
Магазин "Samsung" находится на втором этаже в Меге. Широкий выбор телефонов на любой вкус и карман. Я купила прошлым летом себе Samsung GALAXY GRAND. Взяла в рассрочку. Все оформили быстро, после 20-30 минут телефон был уже моим) Пользуюсь до сих пор. Никаких сбоев и проблем. Я очень довольна!