8 (347) 200-83-088 (347) 200-83... — показать

+7 347 200-...+7 347 200-83-08 ещё
Респ Башкортостан, Салаватский р-н, с Янгантау, ул Центральная, д 20
Круглосуточно

Про «Санаторий Янган-Тау»

Посещение врача и прием лекарств - не единственная возможность позаботиться о своем здоровье. Санаторий Янган-Тау предлагает совместить прелести загородного отдыха с оздоровительными процедурами. Санаторно-курортное лечение может быть назначено при хронических болезнях, в процессе постоперационного восстановления, а также в качестве профилактики. Кроме того, это удобный способ завести здоровые привычки, ведь здесь приветствуются размеренный режим дня и сбалансированное питание, которые способны заметно улучшить качество жизни. Комплекс процедур составляется для каждого случая индивидуально после всестороннего обследования организма.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Официальный адрес организации: Респ Башкортостан, Салаватский р-н, с Янгантау, ул Центральная, д 20, контактный телефон +7 347 200-83-08. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте www.yangantau.ru.

Восстановительная медицина 4
Неврологическая
Санаторий
Центр здоровья
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Санаторий Янган-Тау (13)

Это был мой первый опыт отдыха в санатории, и он польностью себя оправдал. Особенно хочется отметить персонал, который буквально оживил мой организм после двух недель пребывания здесь.
Приехав сюда, я будто обновил свое здоровье. Я почти 2 года работал без отпуска и наконец мне удалось поехать отдыхать. Здесь было все для моего отдыха и релаксации. Территория курорта прекрасно обустроена, множество зелени и горы создают ощущение уединения с природой.
Хорошее место для отдыха, ездили большой компанией в 6 человек, там есть и горнолыжка, чистый воздух, красивые виды. Шведский стол очень разнообразен, качество отдыха на самом высоком уровне.
Супер! Ездили всей семьей недавно в санаторий, большое спасибо всему персоналу, очень положительно относятся к гостям. Отдохнули отлично, природа просто шикарная.
Могу смело порекомендовать всем кто ищет прекрасный отдых, без каких-либо проблем. Отличная атмосфера, прекрасный чистейший воздух и крутые виды. Обязательно вернемся еще
Санаторий Янган-Тау на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку