8 (927) 236-96-33 8 (927) 236-96... — показать

+7 927 236-... +7 927 236-96-33 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 25
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Аквамарин на улице Менделеева (14)

Здравствуйте, если смотреть адекватно в целом то неплохо. А если все аспекты рассматривать индивидуально то можно ставить смело 3.
Сауна супер! Чистота идеальная! Администраторы — тактичные. В общем, я определился с местом отдыха на будущее. Реально хорошее место.
Отдыхаем уже не первый раз в данной сауне. Ходим исключительно из-за чистоты и отношения. Сауна супер!!! Процветания и побольше гостей вам!
Ходим в эту сауну постоянно. Всем очень нравится! Уютно, чисто, ненавязчивый персонал. Спасибо!
Сауна супер, пришли с детьми, нам рекомендовали друзья, они ходят сюда постоянно, мы тоже. Остались довольны, не в каждую сауну можно прийти с детьми! Очень чисто и уютно. Советуем.
Уже не первый раз ходим с друзьями в сауну Аквамарин и всё просто отлично! Отзывчивые администраторы, достойный ремонт, чистота и порядок везде, а какая у них отличная парная, СПА-бассейн с чистой тёплой водой. Нам всё очень нравится! Будем ходить сюда и всем советовать!
Замечательная сауна, уютный интерьер, очень внимательный и приятный администратор, все было на высшем уровне, хорошая парилка, джакузи супер!!! Все понравилось взрослым и детям, все чисто, вода меняется после каждого гостя, всегда сюда ходим и будем ходить, отдыхаем с удовольствием. Очень советуем!
Постоянный гость этого заведения! С твердой уверенностью могу советовать! Администраторы отличные, интерьер отличный! Всегда идеально чисто! Вода в СПА-бассейне меняется после каждого клиента! Парные жарят огого! Ходил и буду ходить сюда!
Отдыхали компанией.Все остались очень довольны.В сауне очень чисто и нет посторонних неприятных запахов.Обслуживающий персонал вежливый и отзывчивый.Быстро и правильно реагируют на просьбы и пожелания гостей сауны.Цены доступные.Рекомендуем.Спасибо Вам большое.Желаем Вам процветания и много хороших гостей!
Сауна просто класс!
Чистота идеальная. Всё на хорошем уровне.
Всегда ходим в сауну Аквамарин. Хорошее место для отдыха.
Всем советую.
Сауна отличная!!!
Всем советую!
Чисто и достойно!!!:))))
Сауна просто отличная! Очень понравилась! Чистая и уютная, большое спасибо администратору Людмиле за прекрасное обслуживание.
Нереально крутое заведение, никогда не жалко денег, чтобы прийти сюда! Забываешь о стоимости с первых минут настоящего ОТДЫХА! Просто придите однажды, чтобы убедиться - чистая вместительная парилка, целых две комнаты отдыха, джакузи, отдельный бар, берем не меньше пяти часов каждый раз, а учитывая, что шестой час в подарок - готовы оставаться хоть до утра)) не буду много расписывать, просто ПОПРОБУЙТЕ САМИ!
Были с друзьями в сауне Аквамарин Хорошее место для отдыха. Все достойно, красивый дизайн, чисто и опрятно. Работа персонала на уровне.
Сауна Аквамарин на улице Менделеева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел