8 (499) 705-14-308 (499) 705-14... — показать

8 (499) 705-14-308 (499) 705-14... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-14-30 ещё
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, д Дубки, ул Северная, д 22
Вс: 24 часа

Про «Сауна премиум-класса в Одинцово»

Сауна премиум-класса предлагает всем желающим провести время в комфорте и с пользой для организма. Это уникальное место, где можно расслабить мышцы, погреться в теплых и ароматных парах сауны, вкусно покушать, снять напряжение и пообщаться с друзьями. Здесь имеется все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха.

Сауна премиум-класса предлагает широкий спектр услуг, в том числе: простоный и чистый бассейн с прозрачной и прохладной водой, гидромассаж, джакузи, прохладные купели, обливное ведро и массажное кресло. По желанию гостей мы можем добавить эфирные масла, приготовить веники и повысить или понизить температуру и влажность.

Сауна премиум-класса легко может разместить большие и шумные компании. Номера имеют особую атмосферу и дизайн, чтобы гость мог почувствовать себя хозяином шикарных залов. В сауне имеется открытый бассейн на свежем воздухе, а прекрасный вид и обилие растений создает особое настроение отпуска.

Номера сауны оборудованы необходимым для комфортного и качественного отдыха, потому что нам важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно. В просторной комнате отдыха можно охладиться и расслабиться после банных процедур, выпить чаю и попеть в караоке.

В бане 6
Парная
Для пива с друзьями
Караоке

События Сауна премиум-класса в Одинцово

• Открытый бассейн зимой!
    с 16.01.18
    Открытый бассейн зимой!
  • Днем дешевле!
    с 21.04.18
    Днем дешевле!
    00:00 (местное время +2 MSK)
  • Чан молодости - в подарок!!!
    с 26.11.19 по 31.12.19
    Чан молодости - в подарок!!!

Цены Сауна премиум-класса в Одинцово

Сауна
Будни. Большой Зал
На 4 чел.от 2500 руб. за 1 час
Выходные и праздничные дни. Большой Зал
На 4 челот 3000 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна премиум-класса в Одинцово (16)

Очень понравились сауны, спасибо большое! Бассейн большой с гидромассажем и искусственной волной, глубина достаточная для того чтобы понырять! А самое главное всё чисто!! Нам двух часов было мало, обязательно придём к вам в следующйй раз!!
Огромное спасибо за отдых. Отличные бани, бассейн, джакузи! Очень чисто и уютно, всё для души! Приезжали и будем приезжать в это замечательное место. Советую всем!
Т.е. судя по-вашему прайс листу, если в выходной день снять ваше заведение например для празднования др, к примеру на 8 человек, то 1час будет стоить 6000р . А например 8 часов это нужно будет отдать 48000р.????
Хорошее место, куда хочется вернутся. Спасибо от всей семьи, отдельно от бабушки.
Доброго времени суток! Выражаю свою благодарность за возможность побывать в приятной и уютной обстановке, за чистоту и хороший приём владельца данного комплекса! Отличное место для отдыха, а также проведения торжества! Всем советую посетить!
Хочу поблагодарить пользуясь случаем руководство спа комплекса за волшебное место, где можно с семьёй и друзьями отдохнуть не хуже чем на самом крутом курорте , хамам как по мне так лучше не бывает, чистая сауна и очень просторная ,красивая обстановка, очень приятный и тёплый бассейн. Все продуманно и с очень хорошим вкусом.Атмосфера спокойная, дружеский персонал ,большое спасибо за это Ольге и Владимиру! Приедем в это место еще не один раз.
Спасибо ! Нам все понравилось, все очень чисто и аккуратно! Несмотря на дождь , открытый бассейн пришёлся по душе ) Обязательно вернёмся всей семьей !
Сауну посоветовала Подруга. Постоянно ездеет с детками. Мы поехали впятером подружками. Оч здорово, оч круто! Супер чисто, удобно, комфортно! Очень советую!
Отмечали день рождения с друзьями, всем очень понравилось , большой бассейн с адекватной водой , сауны разные и полегче и погорячее ) закрытая территория , мангал , Музыка , красивый вид ) в общем супер
Все очень понравилось! Ничего лучше рядом точно не найти! Чисто, уютно, хороший объёмный звук, два классных бассейна. В общем нам все очень понравилось, теперь будем здесь отдыхать!
Спасибо за замечательный отдых.Все на высшем уровне!Чистота,комфорт,гостеприимство!Бассейн на улице просто сказка в марте.Рекомендую.
Сегодня побывали в первый раз своей семьей в этой бани с большим бассейном, сауной, хамамом , остались очень довольны! Очень приятный и доброжелательный хозяин, встретил нас , показал комплекс банный и проводил. Огромное спасибо, мы не раз ещё побываем у Вас!!! Были с маленьким ребёнком, очень уютно и комфортно. 🙌👍
Отдыхали семьёй!сауна достойна самых высших похвал!все о чем только можно мечтать все есть!!!Владимир настоящий хозяин!!радушный и заботливый!!позаботиться чтоб ваш отдых стал фантастическим!!Мы ваши навсегда!!Благодарность от всей нашей семьи!!до новых встречь!!
Великолепно. После морозных деньков мы так круто погрелись, поплавали, отдохнули от суеты, телефонных разговоров, даже забыли сфотографироваться. Всё чисто, уютно и удобно. Хозяин очень приветлив и доброжелателен, что не может ни радовать. 100% это теперь наше любимое место отдыха и мы туда вернёмся, только уже на дольше. Благодарим!
Однозначно, да! Это прекрасное место для отдыха. Шикарная сауна, хамам, бассейн. Все настолько гармонично, красиво, чисто и бесподобно. По желанию можно взять веники, хочешь привози свои тапочки и полотенце, хочешь купи на месте. Отдыхали с друзьями, в 4-м. Места хватит на 6-8 человек. Рекомендую! Не пожалеете.
После тяжелых трудовых дней порой хочется отдахнуть и расслабиться....Поход в сауну доставил много положительных эмоций.Отдахнули душой и телом...Хамам великолепный ! просто чудо находится в столь приятном красивом месте. Все аккуратно и чисто. Хозяин с уважением относится к гостям сауны...спасибо за доверие и за отлично проведенный вечер..Всё прошло на высшем уровне, обязательно посетим и повторим...