8 (347) 276-28-03 8 (347) 276-28... — показать

8 (347) 276-28-03 8 (347) 276-28... — показать
+7 347 276-... +7 347 276-28-03 ещё
Россия, г Уфа, ул Пушкина, д 43
Район: Кировский

Отзывы про Сбербанк в Кировском районе (17)

Сбербанк ни разу не подводил! Спасибо за работу! Даже очереди обычно быстро рассасываются.
Оценка этого банка на все 100 % Давно обслуживают именно в них , зарплатные, дебетовые карты все работают на ура Особенно нравится сбербанк онлайн. Можешь делать любые операции не выходя из дома
Чая являюсь клиентом этого банка,и давольно часто приходится посещать этот филиал.Хочется отметить,что работа персонала до такои степени профессиональна,что они всегда!улыбаются и отвечают на вопрос вежливо и понятно как роботы.Очереди всегда есть,но продвигаются быстро да и сидеть на мягком диванчике одно удовольствие.Так же есть банкоматы и сотрудник возле них,чтоб показать и подсказать!
регулярно пользуюсь услугами сбербанка.очень нравится обслуживание,персонал всегда очень милый и внимательный.всегда помогут и покажут как оплатить ту или иную услугу через терминал.оформляла загранпаспорт и нужно было заплатить госпошлину.пришла в отделение сбербанка,меня встретила милая девушка,показала,что и как нужно сделать,оплатила госпошлину без всяких проблем и очередей.также через терминал можно оплатить комунальные услуги,услуги связи,штрафы в ГАИ и пр.само помещение довольно просторное,в зале чисто,стоят диванчики,чтобы можно было присесть в ожидании своей очереди.перед входом есть парковка.
Очень уютное место где можно пополнить счет)))!
Здание довольно огромное)
Персонал довольно чистый и опрятный!
И огромный плюс что рядом с терминалом стоят сотрудницы и помогают не особо разбирающимся людям!
Большое спасибо им))) Буду и дальше посещать это место!
Часто бываю в данном отделении сбербанка.Возле терминала обычно дежурит одна из сотрудниц помогаю людям которые не особо разбираются выполнять различные операции.К примеру в моем случае работница подключила мне функцию онлайн банк.Первые два месяца бесплатно,после чего абонентская 30 рублей в месяц.
Сбербанк самый оптимальный банк в нашей республике. Здесь по крайней мере проценты по кредиту ниже, чем в остальных банках. В прошлом году собиралась брать кредит на покупку автомобиля. Обошла все банки. Кредит одобрили во всех банках. Остановилась в Сбербанке. Правда первый раз отказали без объяснения причин. Спустя два месяца подошла снова. Уже одобрили проверяя через службу безопасности. Сейчас до сих пор являюсь клиентом этого банка.)))) Надеюсь и в дальнейшем буду обращаться в этот банк за услугами)))
В помещении очень чисто и уютно! персонал одет опрятно и чисто, очень вежливые,здороваются прям с порога и выявляют потребность посетителя! учат и помогают провести любые операции по кредитной карте!спрашивала насчет кредита, все понятно объяснили рассказали распечатали информацию! мне очень понравилось, все делаю в Сбербанке)
Я фанат! Лучше банка просто нет. Уже очень давно пользуюсь услугами и не разу не пожалел. Все отделения отремонтированы,везде электронная очередь, что кстати очень удобно. Кредиты на самых выгодных условиях, а если есть зарплатная карта, то из документов только паспорт нужен и все! Вообщем удобно, быстро и без проблем. Всем рекомендую!
Сбербанк-один из немногих банков, в кого мы еще верим. Здание просторное, оснащен терминалами. Живой очереди нет теперь, берешь талон в терминале и ждешь пока вызовут, все четко и аккуратно. Мне нравится график работы этого банка, он работает даже в субботу и воскресенье.А в будние дни до 19-30, и можно прийти и проконсультироваться по ипотекам и кредитам и после работы. Я получал карточку в субботу. Персонал вежливый, спокойный. мне нравится этот банк. Хотелось бы побольше акций.
Пользуюсь услугами сбербанка частенько. То счёт открывала, то пополняю его, то с карты деньги снимаю. Очень хороший банк, отличное отделение. Ребята работают хорошо. Всегда помогут и выслушают. Нравится талонная система очень. Не надо толпиться. Спокойо ждёшь очереди,заранее знаешь в какое окно тебе идти.
Обращалась в это отделение сбербанка для оформления карты.Большое просторное помещение,грамотные сотрудники,внимательные,электронная очередь не создает столпотворение у касс.карту мне изготовили в срок.Обслуживанием довольна
Отличный банк! Зашел в это отделение деньги обналичить. Много банкоматов, соответственно никаких очередей. Здорово, что всегда есть девочка, которая поможет с управлением и платежами. Минусов я не заметил. Все приветливо и очень по доброму.
Часто приходится в сбербанк заходить. Что особенно радует то это-хорошее отношение к клиентам. Все дела решаются быстро и удобно. Очереди бывают, но они быстро рассасываются. Очень удобный и коммуникабельный банк. В зале консультант, который поможет, если возникли проблемы с банкоматом и тд
Систематично заглядываю в отделения сбербанка,чаще всего на Мира 16 рядом с бизнес центром книжка,каждый месяц двадцатого числа в день получения зарплаты.В момент моего присутствия я ни в коем разе не заставал толпы народу.Максимум приходилось ждать две три минуты что бы дождаться своей очереди как в терминал,так и по возникшему вопросу к сотруднику банка. Интерьер всегда радует!Преобладающий зеленый цвет понижает уровень стресса,тем самым каждое посещение положительно сказывается на настроение в целом.
Сегодня отправляла денежный перевод по паспортным данным. Я зашла в это отделение расположенное на Телецентре. В этом отделении банка огромный зал с удобными диванами, и даже имеется игровая зона для детей. Я заметила что по залу развешено множество экранов на которых высвечивается информация о порядке электронной очереди. Это очень удобно для такого большого помещения. В зале не приходится искать консультанта, он всегда на виду у клиента.
Мама не особо хорошо ладит с техникой и с банкоматами тоже. Попросила перевести ее с карты на карты деньги. Она пошла в Сбербанк на Пушкина. В зале оказался консультант который помогла маме совершить операцию. Мне нравится новая система обслуживания в Сбербанка. По талонам можно не стоять в очереди, а можно спокойно посидеть и подождать в сторонке. Особенно это важно для пенсионеров.