8 (347) 246-70-008 (347) 246-70... — показать

Сервисный центр Тойота Центр Уфа Север на улице Адмирала Макарова

8 (347) 246-70-008 (347) 246-70... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-70-00 ещё
г Уфа, ул Адмирала Макарова, д 30

Про «Сервисный центр Тойота Центр Уфа Север на улице Адмирала Макарова»

Тойота Центр Уфа Север принадлежит ООО «Альфа-Сервис Менеджмент». В целом на территории Российской Федерации действуют 78 официальных дилеров и 17 уполномоченных партнеров Тойота. Тойота Центр Уфа Север стал третьим дилерским центром в Республике Башкортостан в дополнение к Тойота Центр Уфа и Тойота Центр Стерлитамак.

Общая площадь Тойота Центр Уфа Север составляет 3 586 кв. м. В состав центра входят шоурум и клиентские помещения общей площадью 1 282 кв. м, а также сервисная зона и склад запасных частей и аксессуаров суммарной площадью 1 250 кв. м. Тойота Центр Уфа Север располагает 3D-кинотеатром и бизнес-залом для клиентов с компьютерами с возможностью выхода в Интернет, кафе, детской зоной, парковкой для клиентов на 42 машиноместа. В сервисной зоне нового дилерского центра размещены 15 постов слесарного ремонта, участок шиномонтажа, 3 поста мойки. Тойота Центр Уфа Север располагает 2 постами прямой приемки, один из которых оснащен линией диагностики. В зоне прямой приемки осмотр автомобиля происходит в присутствии клиента в комфортных условиях.

Тойота Центр Уфа Север предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota. Основной задачей дилерского центра является не только демонстрация и продажа всего модельного ряда автомобилей марки, но и обеспечение каждому клиенту персонального и премиального обслуживания в соответствии со стандартами бренда Toyota в России. Клиентам предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota.

Отзывы про Сервисный центр Тойота Центр Уфа Север на улице Адмирала Макарова (10)

Покупали в этом автосалоне RAV4 в кредит. Спасибо сотрудникам за компетентность и оперативность.
Покупал тут автомобиль. Выбрал рав4 комфорт🔥, обслуживал меня Тимур, толковый консультант.
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас вновь!
Был тут на тех. обслуживании , все нормально прошло .
Наиль, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас!
Делал замену переднего стекла, уложились в срок, качественная работа.
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны заменой переднего стекла в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Приезжал на регулировку тросика ручника и замену колодок. Предварительно записался по телефону, приятная девушка помогла выбрать удобное для меня время. Приехал к назначенному времени, меня встретил менеджер, попросил подождать минут 10 пока выгонят предыдущую машину. Не проблема, по факту ждать пришлось минуты 3. Сам ремонт занял часа 4. Я пока походил по салону, выпил кофе, посмотрел новые модели. Задумался о приобретении авто для жены, возможно вернусь через пару месяцев за новой Toyota.

Частые вопросы про Сервисный центр Тойота Центр Уфа Север на улице Адмирала Макарова

Как узнать график работы Сервисный центр Тойота Центр Уфа Север на улице Адмирала Макарова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-70-00

Сервисный центр Тойота Центр Уфа Север на улице Адмирала Макарова находится по адресу г Уфа, ул Адмирала Макарова, д 30
2 этаж.

Сервисный центр Тойота Центр Уфа Север на улице Адмирала Макарова на карте