Отзывы о компании Сеть мастерских по пошиву и ремонту одежды

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Степана Злобина, д 2
Район: Советский

Отзывы про Сеть мастерских по пошиву и ремонту одежды (3)

4.7
Здесь с мамой заказывали на ее юбилей ей платье, шьют очень качественно. Сняли замеры ровно и четко, шьют в короткие сроки, швы очень ровные и красивые. Остались довольны результатом, работают профессионально. Отношение к клиентам очень хорошее и расценки у них не завышенные. на маме платье идеально сидело, стройнило ее. Молодцы. Знают свое дело. Женщина очень добрая-швея. смеялась стояла и цены недорогие, хорошая мастерская)
Здесь с мамой заказывали на ее юбилей ей платье, шьют очень качественно. Сняли замеры ровно и четко, шьют в короткие сроки. Остались восхищены результатом, работают профессионально. Отношение к клиентам очень хорошее и расценки у них не завышенные. а маме платье идеально сидело. Молодцы. Знают свое дело. И цены недорогие а примерка была один раз всего
Отличная мастерская! Перешивала здесь на себя мамину шубу. Кстати не каждое ателье берется за такую работу. Настоящие профессионалы. Меня внимательно выслушали, сняли мерки. И приходила на примерку я всего один раз. Сделали все очень аккуратно. Будто сразу мой размер был куплен. Да и вообще если что-то надо перешить, сразу бегу к ним. Кроме этого они чудесную одежду на заказ шьют. И по ценам, которых в магазине с соответствующим качеством вы не увидите.
Сеть мастерских по пошиву и ремонту одежды на карте