8 (937) 584-50-50 8 (937) 584-50... — показать

8 (937) 584-50-50 8 (937) 584-50... — показать
+7 937 584-... +7 937 584-50-50 ещё
г Уфа, ул Салавата, д 12
Район: Кировский

Отзывы про Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата (50)

Александр, отличный специалист и приятный человек. Увлечён своим делом, помог взглянуть на многие вещи с другой стороны и решить проблемы с поведением питомца.
Всем советую, обращайтесь не пожалеете!
Хотим выразить благодарность Александру за занятие. Мишке 7 лет , взяли его из приюта. Как оказалось пёсик перепуганный и мы много чего делали не правильно. После занятий стал намного больше идти на контакт к нам и мы обрели понимание, как нам стоит себя вести и что делать. Продолжаем заниматься по рекомендация и держим связь )
Здравствуйте, специалисту Некрасову А. спасибо огромное. Коррекция поведения нужна была. И знакомые мне посоветовали эту школу.
Немного подумала, согласилась. В удобное время занимались, кинолог приезжал в четверг и вскр, время практически одно и то же.
Александр прекраснейший кинолог. Курс управляемая городская собака, отзанимались. Команды, поведение, на пятерочку.
Благодарю Александра Владимировича за помощь в оказании дрессировки моей собаки, породы Мопс. За столь короткий срок специалисту удалось поставить мою собаку на место и обучить её разным командам. Я очень доволен, что мы с Джеком попали именно к Александру Владимировичу, потому что результаты поведения собаки были заметны уже после первых дней занятий. Это говорит о том, что у дрессировщика очень хорошее понимание и чувствительность к животным. Огромное вам спасибо!
Наша Белочка породы Маламут очень активная девочка, и наша основная проблема,
приставучисть ко всем собакам на районе. Гулять с ней просто одна большая проблема, ей
все равно, будет ли это какая-та шавка беспризорная, или гордый здоровенный дог, она ко
всем пристанет, погавкает. А иногда пытается и зубами прихватить. Я уже боюсь с ней
гулять. По советам друзей обратилась в школу «Akita Dog School», чей филиал расположен в
нашем городе Елабуга.
Меня приятно удивил коллектив школы, все ребята там знают свою работу и сразу находят
подход к любой собаке, не зависимо от породы и возраста. Моя Белочка была на удивление
покладиста, но зная ее характер, ждала подвоха. Уже в самом конце занятия она все-таки
решила пристать к собаке, которую тренировали рядом с нами, и она сделала большую
ошибку, тут главной была не я, а наш тренер. Он быстро уразумел нашу кралю, что та
опешила, и стояла смотрела, то на меня, то на нашего учителя.
После этого случая, я поняла, что Белка в надежных руках. Дрессировка собак любой породы
в первую очередь зависит от понимания тренера своего ученика. В школе «Akita Dog School»
с этим справляются отлично! Ребята, спасибо вам за ваш труд!!
Великолепная компания! Работают профессональны. Я осталась довольна. Моей собаке всё понравилось. Цены отличные. Благодарю за указанную услугу!
Профессиональный подход.

Хочу сказать большое спасибо за такое качественное и профессональное обслуживание! Отличная компания дрессировки собак, мне всё понравилось. Цены адекватные. Я осталась довольна! Всем советую!
Очень хорошая школа, обучили нашего кобеля командам и послушанию. Теперь этот неугомонный кобель наконец то нас понимает, мы очень благодарны данной школе, сами справиться ну ни как не могли. Спасибо большое
Хочется сказать слова благодарности школе Akita Dog School! Занятия с собакой проводил Александр.
Очень хороший человек, добрый, позитивный, приветливый. Собаку чувствует с первого взгляда что называется)) Огромное спасибо Некрасову Александру за обучение Умки и еще подготовку к выставке. Умка наш, шпиц парень неугомонный)) Неумная энергия, батарейка, но шпицы вообще такие.
В общем проводил дрессировщик корректировку поведения, взял к себе мою собаку. Курс "щенок". Отчитывался, показывал Умку. Умке у Александра понравилось)) Спасибочки))
10204381 10204601 10204922 10205059 10205242 +1
Лина Волкова. Смешно читать её ложный отзыв, отзыв от человека, который не заключал со школой никаких договоров, поскольку и собаки скорее всего у неё нет. Мне интересно, есть ли у вас хоть малейшее доказательство вашим ложным словам, вы вообще существуете?
Хуже отношения к животному не встречали,если вы видите грустный взгляд своей собаки после данной школы,она не устала от занятий,ее просто избили и били током,возможно душили на удавке судя по шрамам и отсутствию шерсти стертой на горле,ни о каком нормальном результате вообще речи нет,красивое описание,толку 0,деньги не возвращают,результата не дают. Решать проблему не особо настроены,другого кинолога не предоставляют,свои косяки не исправляют,при вас же бьют вашу собаку при банальной стрижке когтей ещё и срезают коготь до мяса в кровь,что потом надо лечить,кинолог называется с опытом. 100 раз подумайте прежде чем отдать пса в данную школу. Привезли пса зашуганного,всего в шрамах,с мордой как будто он рад,что его уже спасли из того ада где он жил у якобы профессионала,может и другие кинологи есть адекватные,но нам явно не повезло и собаке очень сильно досталось за 2 месяца проживания в школе. Отзывы нормальные сплошная липа. Никаких зоопсихологов и ветеринаров тоже нету. Не ведитесь на описание!!! Максимальная ложь.
Кинолог Некрасов Александр
Доброго дня! школа Akita Dog School имеет официальное юрлицо. В связи с чем с каждым заказчиком заключается договор. Договор регистрируется. Собака перед занятиями и в процессе контролируют специалисты: ветеринарный врач и зоопсихолог. Ведется фото и видео фиксация процесса. Просим предоставить скан договора с Вами и вашим питомцем, а именно листа с номером договора и часть с реквизитами и печатью школы. Администрация разберется с случаем если он имел место быть. Будут применены взыскания к специалисту совершившему подобное, а так же к врачу и зоопсихологу скрывшему данный случай. Просьба так же подъехать в офис для официального разбирательства. Спасибо за понимание. И с нетерпением ждем сканов документа или нотариально заверенной копии.
Лина Волкова
Вы лжете, в школе такого быть не может. Я как клиент школы на себе испытал тотальный контроль ветеринарных служб города Уфы за гуманностью специалистов школы. И то же жду с нетерпением подтверждения ваших слов. Скан договора в студию. Хотя есть подозрение очередной утки от конкурентов.
Ильгиз
Ильгиз ответил Школа Дрессировки
ЖДЕМ ДОКУМЕНТОВ ОТ ЛИНЫ ВОЛКОВОЙ ИЗ УФЫ
Сделали из собаки более послушного пса и от многих моментов отучили. Отмечу, что на протяжении многих месяцев не могли самостоятельно этого добиться, но благодаря грамотному инструктору, все оказалось просто. Моя мама на фото и питомец ее. Я записывала в школу дрессировки собак. Мама в общем ничего плохого про школу не говорила. Поэтому я в знак благодарности оставляю этот отзыв.
Пишу об обучении собаки брата, он не сидит особо в сети и поэтому я за него решила рассказать. Джеку исполнился год и брат решил отдать его на дрессировку, знакомство с кинологом прошло как помню отлично, замечательный человек, сразу же поладили, Джек не переживал и вел себя достойно.
Занятия проходили отлично, цель их была сделать из Джека охранника, так как брат живет в частном доме и Джек позволяет чувствовать себя спокойней, когда он уезжает, а семья остается.
Обучались два месяца, по курсу защитная городская собака, все понравилось, Джек как видно очень счастливый) довольны.
9781803 9781804 9781805 9781806
Akita Dog School стал нашим другом на долго. Наша семья столкнулась с проблемами в поведении собаки, нашего Джека, после стресса.
Все по порядку. Наш сын, Илья, очень любит животных. Ему 5 лет, но он очень ответственный мальчик.
Мы провели ему экскурсию в приют для бездомных животных.
После этого каждое воскресенье наше утро начиналось с поездки в приют.
Где сын кормил собак, за ранее привезенным нами кормом.
Расчесывал их.
Играл.
В процессе Илья, подружился с Джеком.
Крупная дворняжка покорила сердце ребенка.
Мы забрали Джека домой.
Илья был счастлив.
Но Джек не приучен к жизни в квартире.
Сложности с туалетом и общее поведение в социуме страдало.
Мы обратились к "специалисту" по собакам .
Сделали БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ. Мы повелись на низкую цену.
Проверить документы забыли. Поверили на слово.
Итог: испорчена психика собаки.
Друг посоветовал школу дрессировки собак Akita Dog School.
Цены у школы не маленькие.
Но мы пришли на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие.
Наш дрессировщик Руслан Рамисович быстро подружился с Джеком.
Ветеринарный врач Елена Сергеевна провела обследование здоровья собаки.
Нашла некоторые отклонения. Дала рекомендации.
Зоопсихолог Екатерина Александровна занялась восстановлением психологического здоровья Джека.
Прошло двадцать дней и после реабилитации, нас наконец-то Руслан взял на обучение.
Заключили договор. Подписали кучу бумаг. Составили график и план занятий.
Прошло три месяца. Джек изменился до неузнаваемости.
Его прилежание вводит в зависть владельцев даже элитных собак.
Он лихо проходит полосу с тренажёрами.
Команды послушания выполняет без поводка по жесту и при любых раздражителях.
Участвовали в соревнованиях по мини ОКД в городе Нижнекамск.
Заняли призовое второе место.
С Джеком и сыном Ильей посещаем приют. Помогаем материально другим собачкам.
Спасибо ребята из школы Akita Dog School за вашу работу.
Записались мы в эту школу на обучение. Чика моя умница, мой ребенок, проходила курс собаки компаньона. После прохождения курса собака понимает, что такое оставаться одной, раньше вообще не могла, ведет себя на прогулке спокойно. Дома не проказничает, хотя сама по себе та еще вредина. В общем между нами сложилась такая гармония и идиллия. И я довольна и Чика. Благодарю Вас, что делаете хозяев и их питомцев счастливее. А то ведь мы зачастую не понимаем чего от нас хотят наши собаки. Я к чему это... во время обучения собаку не просто учили командам, а еще дрессировщик дал очень много советов, правил как вести себя с собакой, что говорить, в общем целый томик советов в уме)
9293096 9293098 9293130 9293131 9293133 +1
Выражаю благодарность школе Акита Дог Скул. У нас очень вредная собака, я не просто так пишу вредная, на самом деле это так. Все ей позволялось с самого младенчества. После этого дошло все до абсурда. Собака вообще перестала слушаться, так мало того начала огрызаться.
После курса дрессировки-собака стала управляемой, команды выполняет. Перестала огрызаться. Наша семья довольна, дрессировщики тут хорошие.
Доброго дня Собаководы. Мы с Феоной прошли курс дрессировки с азов. Начинали щенком. Я растерянный собаковод пришел в школу Акита Дог Скул в отчаянии. Меня утомили лужицы дома . Везде кучки. Испорченная мебель и обувь. А года малышка начинала шалить, то переворачивала все на своем пути. Мне назначили персонального дрессировщика Рамиса. И у нас началось поэтапное становление собаки.
Воспитание щенка заняло неделю.
Мы научились просится на улицу по нужде! правильно принимать пищу. Спокойно находится на месте, не мешать жене убирать квартиру. Отучили кусать детей. Перестали портить вещи.
Занялись социализацией. Ходили в город. Ездили на автомобиле и трамвае. Гуляли с другими собачками.
Дрессировка лабрадора проходила на игровой методике. Рамис был терпелив , строг и справедлив. Феона его полюбила.
Зоопсихолог школы Akita Dog School очень помог моим домашним разобраться в поведении щенка. Его требований и хотелок. Хендлер начал готовить нас к выставке. Мы ведь девушка с родословной.
После площадка по ОКД и т.д.
Сейчас подводя годовой итог работы со школой Akita Dog School могу с уверенностью сказать, они стали как члены семьи.
Мы закончили обучение. В разгаре выставочная карьера.
Но до сих пор заходим в офис или на площадку. Нам всегда рады.
8813765 8813778 8813785
Доброго дня, предлагаем здесь ( в группе )
написать своё мнение о нашем с вами сотрудничестве.
* * * * * * * * * * *
Школа дрессировки собак Akita Dog School за честность в отношениях.
* * * * * * * * * * *
У нас конкретные люди оставляют объективные отзывы:
- на канале в Ютуб:
- в инстаграме:
- в контакте:
Это то чего БОЯТСЯ НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ !
Пытаясь фейковыми сообщениями бросить тень на нашу работу.
* * * * * * * * * * *
Здесь видео от настоящих собаководов и представителей государственных структур!
Которые обратились в школу дрессировки собак Akita dog School со своей проблемой.
И получили очевидное решение своего вопроса.
* * * * * * * * * * *
Школа дрессировки собак Akita Dog School специализируемся на качественной дрессировки собак.
Персонально. Иногда даже конфиденциально. Наши специалисты ведут процесс обучения
собаки до результата. С гарантийными обязательствами и послегарантийным сопровождением.
Нам нечего делить с конкурентами-оппонентами.
* * * * * * * * * * *
Школа дрессировки собак Akita Dog School открыта для любого.
Если вы начинающий собаковод или сомневающийся владелец собаки,
ПРИХОДИТЕ на наши занятия!
У нас ПРОБНОЕ занятие БЕСПЛАТНОЕ!
Пообщайтесь с другими собаководами. Посмотрите на работу питомцев!
И сделайте свой ПРЕДМЕТНЫЙ ВЫВОД!
Будьте осторожны! Не попадайтесь в ловушки псевдоспециалистов,
маркетологов и недобросовестных писак.
8766433 8766443 8766451 8766462 8766478 +5
Выражаю благодарность школе Akita Dog School. Занятия прошли замечательно. Собачки теперь обучаемые, адаптированы, социализированы. С ними нет никаких проблем. Четвероногие ученики передают школе привет. Обязательно порекомендую школу остальным. У меня много знакомых собачников.
7697291 7697292
Сперва записались на бесплатное занятие, чтобы понять стоит ли оно того. После того как познакомились с основами дрессировками, проплатили курс для обучения нашей охотничьей собаки. Класс! Собака понимает команды, действует быстро, никакой халтуры! То, что нужно! Спасибо большое!
Школа дрессировки собак хорошая.
Грамотно обучают, все показывают, работают не только с собакой на занятии, но также и нам все показывают и рассказывают.
Большое спасибо дрессировщикам за качественные услуги по обучению, за бережное обращение с животными.
Курсы разные есть. Предварительно надо с ними созваниваться и списываться, чтобы записали на занятия, так как у них есть другие клиенты.
Запишут и поставят к определенному дрессировщику, дрессировщик проводит курс 1, без смены другим.
Вышел на школу дрессировки собак чисто случайно.
Сразу понял, что дрессировщик адекватный, на первом занятии, так сказать пробном дрессировщик очень грамотно работал, все приемы работы с собакой полностью меня устроили. Ни окриков, дерганий поводком, все нормально то есть.
Хочу сказать большое спасибо дрессировщику за обучение нашего животного.
Уважаемые читатели отзывы, либо те кто просто сюда зашел, я хочу поделиться тем, что наша собака прошла курсы обучения в данной школе.

По поводу курсов:

прошли они в легкой обстановке;
дрессировщик работал как с собакой, так и нам давал советы;
курсы предоставляться могут в рассрочку;

Спасибо дрессировщику, что научил нашего пса. Собака стала: спокойнее, умеет вести себя как дома, так и на улице.
На обучение даже дается гарантия.. впервые увидела такое и думала, что это такой пиар-ход, но нет все так и есть.
Хорошая школа, обучали нашего пса (лабрадор 9 мес) командам. Инструктор работал отлично, мы присутствовали на всех занятиях.
ЛОХОТРОН. все отзывы составляются самими авторами акитыдог. настоящие отзывы они удаляют. правду можно найти о них на сайте. так как ссылку тут не написать, наберите в инете школа советской дрессировки Тихий уголок. там в разделе статьи - найдете правду о них ))
Доброго времени. Отзыв не является реальным. Вообще очень просто отличит пишет это настоящий клиент или нет, тем что под именем Александр Гурьев скрывается сайт. Сайт по дрессировке собак. И можно утверждать, что здесь только один вывод: это конфликт интересов и не более того!!!!
princcesse1990
princcesse1990 ответил tanny
tanny, вы правы!
Отличный специалист. Все работает. Собака поменялась практически тут же. Будем стараться поддерживать то чему научили и учиться новому с вашими рекомендациями. Спасибо огромное! Школа дрессировки собак лучшая!
Прошли курс занятий "Щенок+".За время обучения усилился контакт между мной и собакой. Животное стало более послушным, управляемым, выдержанным. Прогулки с ним доставляют удовольствие. Отдельная благодарность тренеру Тихонову Вячеславу за чуткое отношение при проведении тренировок, полезные советы по уходу за питомцем, хорошую организацию занятий. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и продолжение обучения в школе Акита Дог скул.
Собака появилась у меня год назад, за это время мы с Русей практически не расставались надолго. Но случилось так, что мне нужно было срочно уехать, и к этой поездке , признаться, я готовилась с тяжелым сердцем. Один раз я оставляла ее заводчику, но собака, видимо, решила, что ее вернули обратно. Долго на меня обижалась.... В общем, не знала, как она перенесет все в этот раз, и я решила попробовать передержку в домашних условиях в семье кинолога в школе Акита дог скул. Конечно, Руся была немного обижена, когда я вернулась, но это не сравнить с тем опытом. В любом случае, если понадобится, обращусь сюда снова, потому что все прошло хорошо, наши отношения не пострадали.
Наш Лорд
(восточно-европейской овчарка) до занятий был очень активным и непослушным. С появлением Игоря, наше поведение начало меняться, пес стал более степенным, с каждым занятием мы узнавали что-то новое.
Игорь объяснил мне мои ошибки и научил находить общий язык с Лордом, оставаясь при этом любящей хозяйкой. Спасибо ему и школе Акита дог скул за профессиональную работу.
Справиться с нашим озорным и чрезмерно активным членом семьи самостоятельно уже не получалось, решили пройти курс ОКД. Я нашла информацию о школе дрессировки Акита Дог скул через интернет, съездили, посмотрели, познакомились, мне понравились условия и после пробного занятия записались на курс. Занимались с Игорем Борисовичем
Благодаря его профессионализму наш неуправляемый любимец кардинально изменился и продолжает меняться.
Спасибо за Ваше терпение, за постоянный позитив и за все то что умеет наш Джастик. Мы наконец смогли осуществить мечту - выступать на выставках.
В школе Акита Дог Скул мы с корсиком Гайдом закончили курс Щенок +. Результат, как говорится, "на морду" ;) В быту с этим маленький бронетранспортёрчиком стало намного комфортнее, основные команды освоены. Правда не до автоматизма, но у нас впереди очередной курс. Мы с Гайдом настроены учиться, учиться и еще раз учиться. Надеемся, у нас все получится.
Здравствуйте, мне хочется сказать спасибо школе. Ваши курсы помогли. Пес стал адекватен, стал относится хорошо к остальным животным, а то дома все делили территорию с другими котами. Хотя растились все с младых лет что называется, но повадился обижать. А после занятий ясно и четко понимает, что нельзя, где его место, также команды хорошо понимает теперь и не игнорит нас. Это правда важно, так как справиться на улице с 60 килограммовой неуправляемой собакой было очень и очень сложно! Вы помогли, огромная благодарность.
На самом деле это очень хорошая школа, одна из лучших где обучают собак, подготавливают к охранной деятельности. Подготавливают просто как собака-компаньон, обучают. Очень хорошая школа, отдали пса. Обучение он или как вернее писать курсы проходил у Игоря Алтайского. Море позитива, море энергии, замечательный собачий тренер. Много советов по воспитанию собаки. Остались довольны. Такой прогресс, супер просто)
Тренировали щенка сиба-ину. Первый раз кинолог приехала к нам домой и сразу показала на что способен наш пес. Была приятно удивлена как кинологи устанавливают контакт с собакой, это прям магия. Затем ходили в парк и отрабатывали работу с внешними раздражителями. Кинолог рассказала причины поведения пса, которые нас не устраивали, дала рекомендации. Все говорили что сиба ину очень упрямые псы, но как выяснилось на практике, под руководством опытного кинолога и вкусняшек все начинают делать необходимые команды.
Занимались по программе "теоретический курс для щенков". Когда только пришли думали не сможет наша егоза выполнять команды. Но к концу курса собака изменила своё поведение. Огромное спасибо дрессировщику, объяснения понятные, все занятия проходили в очень дружеской обстановке. Всегда можно было задать любой вопрос и получить на него адекватный ответ. Мы научились понимать щенка, а щенок начал понимать нас. Это здорово.
Прекрасная по моему школа. Учат, гарантируют результат, оформляют договор. Что еще нужно? Дрессировщики все с опытом, устойчивы в плане эмоций в работе и на дрессировках.
Приводила собаку на обучение. Курсы мы прошли на 5+.
Я уже писала отзыв благодарности про школу, но я буду и буду продолжать!)) Я так рада, что нашла своего инструктора, того, с которым интересно, который действительно заинтересован в вашем результате, который действительно переживает и всегда подержит. И у него нет волшебной палочки, чтобы научить вас и вашу собаку, у него есть волшебные слова и потрясающая мотивация. В школе работают настоящие профессионалы, мне очень понравилось, что к собаке будет гарантированно найден индивидуальный подход.
И дают гарантию на обучение. В любом случае никаких опасений и сомнений в школе не возникнет.
Я бы хотел сказать огромное спасибо! Я давно искал инструктора с таким подходом к дрессировке. Когда собаку не пытаются подчинить, а учат думать. И я не пожалел, что обратился в школу Акита Дог Скул) Было очень интересно, информативно и все структурировано изложено. Я понял, где у нас пробелы, какие совершаю ошибки и как объяснить собаке чего я хочу. Сейчас я вижу как у пса горят глаза, как он сам получает удовольствие от процесса. А сегодня на улице, полной кричащих детей, он спокойно шёл на провисшем поводке и смотрел мне в глаза! В отдельности спасибо дрессировщику Тихонову. Мы не остановимся на достигнутом) и, надеюсь, в будущем пройдём какие то еще курсы, буду смотреть по денежке, так как сейчас с этим напряг(.
Всем привет! У нас сиба-ину Йоши. В семь месяцев, мы начали водить Йоши в школу дрессировки акита дог скул🐕. Занятия проходили замечательно. Кинолог отличный👍 творит какие-то чудеса 🌟💫. Йоши отлично его слушает, он всегда в прекрасном настроении и готов совершать новые подвиги 💪. Друзья, мы довольны 👍. Рекомендуем пройти дрессировку собак в школе Akita Dog School 👍👍👍👍
Тут работают очень хорошие дрессировщики.Замечательно как мне кажется справляются с любой собакой, пусть вредная или не вредная на характер. Так. что я могу сказать, что уроки по обучению собаки шли хорошо, хоть я думала, что уйдет на обучение ну месяц там, а получилось три месяца. Долго, однако есть продвижения и такие разительные.
И вот настал роковой день)) Повели мы пса в школу! Как он выпучил глаза, даа первый день для него был трудным. Новый человек и совершенно непонятно, что от него хотят! Курсы оплатили, они не дешевые, зато есть гарантия, если пес так и останется дубом, деньги вернут. Слава всему пес у нас думающий, не совсем пенек безмозглый, стал выучивать команды, дома ради забавы повторяли, все выполнял. На самом деле дрессировщик очень хорошо обучил собаку каждой команде, а главное слушаться!
Курс собака-компаньон хочу посоветовать. То, что нужно для обучения собаки. Курс 3 месяца, на курс сперва нужно записаться, позвонить, потом уже вставят в окно свободное. Инструктор тоже подберется, остальных не знаю дрессировщиков, но наш был самый лучший ( Игорь Алтайский)
Здравствуйте! Школе и учителям для моей собаки (ротвейлер,6 мес) спасибо. Курсы были не из легких, не из быстрых, плюс пришлось в очереди на запись ждать, дабы попасть к инструктору. Из значит плюсов, собака понимает команды, слышит хозяина, не реагирует на внешние раздражители (птиц, кошек, собак, людей) ну как не реагирует, бывает.. но слушается команды. Так, что курсы не прошли даром.
Школа супер! Из пса сделают хоть нормального пса. Рекомендую. Из трудных случаев тоже могут что то слепить. Кстати официально заключают договор на оказание курсов по обучению. Меня еще что удивило, так это гарантия на обучение.
Отличная школа. Грамотные педагоги. Цены нормальные. Курс прошли. Оплатили. Результат отметили как положительный. Есть услуги передержки собак. На фото наш пес, Джеки (2 года) лабрадор. Прошел обучение по курсу управляемая городская собака.
Доброго времени! Мне хочется выразить благодарность школе акита дог скул за усердие, работу над обучением нашей собаки. Дрессировщику Игорю большое спасибо! Он прямо постарался, чтобы собака стала послушной, воспитанной, а не то что было))) В общем после курсов пса не узнать. Конечно не сразу удалось записаться.. очередь, да и курсы не из дешевых, но каков результат! Супер просто, советую!
Здесь умеют находить лад с животными. Отличные работают специалисты. Нет претензий к обучению. Курсы прошли успешно.
Ребятаа, все кто не верит - ПОВЕРЬТЕ и ПОПРОБУЙТЕ. Курс пройденный в школе Акита дог скул правда работает И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ.✨✨✨ Мой чудик - 2-х летний кобель корги Белуга, проживший все 2 года от щенячества, как заправский дворовый пес 🐕 со всеми вытекающими и попавший ко мне в лапы всего 3 мес. назад, вообще и слышать не хотел ничего от меня, ну то есть 0 послушания от слова совсем🤦‍♀. И вот день за днем, 6 недель работы под чутким руководством инструктора (а это занятия, плюс задания с четкими инструкциями, мои вопросы и подробнейшие ответы) совершили ЧУДО: МОЙ ПЕС меня СЛЫШИТ и по моему зову мое лохматое чудо сразу радостно мчится ко мне с распростертыми ушами.😍😍 И все благодаря тому, что вложил в меня инструктор Иван и школа Акита. Наш базовый для новичков курс вышел на ура💪. А я нынче невероятно рад, от того, что моя пёса не дворовый хулиган без страха и упрека, а воспитанный мальчик и главное не растерять, продолжить, закрепить.
Мы с собакой бернский зенненхунд Эсми прошли курсы управляемая городская собака. Очень довольны, понравилось, что за обучение они ручаются, собака стала вести гораздо-гораздо лучше на прогулке! Отлично просто!!
Очень интересно проходят сами занятия. Творчески, увлекательно. Собака обожает наши с дрессировщиком тренировки. Никаких слов не хватит, чтобы выразить благодарность специалисту, замечательному, очень тонко чувствующему человеку и блистательному профессионалу по работе с собаками!
Всем привет! В общем меня зовут Ильгиз я живу в Набережных челнах и работаю на заводе КАМАЗ. Из-за работы у меня не было времени заниматься обучением моей собаки.
Тогда я решил обратиться и отдать собаку на дрессировку с ПЕРЕДЕРЖКОЙ в школу Akita Dog School. Навещал собаку каждые выходные и видел, что есть результаты. Так-же мне скидывали фото и видео отчеты о дрессировке.
В итоге собака обучалась командам в Akita Dog School 3 месяца по курсу обучения СОБАКА-КОМПАНЬОН, после обучения были занятия еще и со мной под названием "передача лидерства". Еще хочу сказать большое спасибо дрессировщику Некрасову Александру за то, что обучил мою собаку!)
Мы провели ему экскурсию в приют для бездомных животных.
После этого каждое воскресенье наше утро начиналось с поездки в приют.
Где сын кормил собак, за ранее привезенным нами кормом.
Расчесывал их.
Играл.
В процессе Илья, подружился с Джеком.
Крупная дворняжка покорила сердце ребенка.
Мы забрали Джека домой.
Илья был счастлив.
Но Джек не приучен к жизни в квартире.
Сложности с туалетом и общее поведение в социуме страдало.
Мы обратились к "специалисту" по собакам .
Сделали БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ. Мы повелись на низкую цену.
Проверить документы забыли. Поверили на слово.
Итог: испорчена психика собаки.
Друг посоветовал школу дрессировки собак Akita Dog School.
Цены у школы не маленькие.
Но мы пришли на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие.
Наш дрессировщик Руслан Рамисович быстро подружился с Джеком.
Ветеринарный врач Елена Сергеевна провела обследование здоровья собаки.
Нашла некоторые отклонения. Дала рекомендации.
Заключили договор. Подписали кучу бумаг. Составили график и план занятий.
Прошло три месяца. Джек изменился до неузнаваемости.
Его прилежание вводит в зависть владельцев даже элитных собак.
Он лихо проходит полосу с тренажёрами.
Команды послушания выполняет без поводка по жесту и при любых раздражителях.
Участвовали в соревнованиях по мини ОКД в городе Нижнекамск.
Заняли призовое второе место.
С Джеком и сыном Ильей посещаем приют. Помогаем материально другим собачкам.
Спасибо ребята из школы Akita Dog School за вашу работу.
Школа дрессировки собак Akita Dog School на улице Салавата на карте