Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Уфе

Шоколадница на улице Октября в Уфе – отзывы посетителей

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
0 уровень
Район: Советский

Отзывы про Шоколадница на улице Октября (16)

4.4
в школаднице однозначно лучший кофе в городе! Баристы этого заведения прекрасно знают свою работу и такую невообразимую красоту творят с кофе, что и словами не передать.
Кофейню не назовешь эконом-класс так как цены выше среднего, но и обслуживание и свежесть блюда всегда на пять с плюсом.
Часто замечаю, что официантов нет и обслуживает слоты бедный менеджер, так жаль становится.
а еще хотела бы попросить вернуть в завтра огромные тосты)
Чизкейки, блинчики, вкуснейшие десерты с ароматным чаем, кофе или горячим шоколадом - все здесь очень вкусное и всегда свежее. Меню кафе разнообразное и аппетитное. Предусмотрены отдельные предложения на завтрак и бизнес-ланч, а также постное меню - для вегетарианцев.Качественное и быстрое обслуживание дополняют приятное впечатление от вкусной и свежей пищи.
Когда гуляю по миру я всегда захожу в Шоколадницу. Мне очень там нравится вкусное кофе, а десерты вообще вкуснотища. Уютно, мало народу, можно спокойно отдохнуть, сил набраться и пойти дальше за покупками. Шикарное место.
Я неудержимый кофелюб и не упущу возможности выпить чашечку лате в шоколадница.Тут лучшие бариста и не удивительно,что они с помощью кофеином машины и зерен творят чудеса.Пришла сегодня в ланч,кошмар,что творилось!Куча народа,все столы заняты и бедненькие официанты и менеджер бегают по залу.Но не смотря на это поздоровались и посадили,быстро приняли заказ.Прилично ждала заказ,но официанты предупредили сразу и извинялись при каждой возможности.Ланч был вкусный и очень сытный!Жаль,что цены высокие(
Милое приятное место, где можно пообедать( бизнес-ланч от 250 рублей), встретиться с подругой, с партнерами. Цены для меня студента достаточно высоки, но это не останавливает меня.
В заведении 2 зала: курящий и некурящий, но дым сигарет чувствуется везде.
Частенько бывает, что в меню есть блюда, а в реальности его нет.
Не нравятся блинчики в кофейне, уж слишком они приторные. Самые дешевые из них (3 шт без ничего) стоят 130 р+добавки от 70-110 рублей.
Зашла в шоколадницу в семье. тепло поприветствовали. Очень быстрое обслуживание, буквально за 5 минут!
Кофе капучино очень вкусное, ароматное, а тортик "Тирамису" обалденное, свежее.
Цены нормальные. средний чек 300-600 рублей.
Уютная атмосфера, хорошее освещение. можно отдохнуть.

В Шоколаднице в фирме МИР бываю частенько. Захожу и позавтракать и пообедать и просто чай попить. Выпечка тут мне нравится особенно. Она восхитительна! Обычно на 500 рублей я тут могу хорошо пообедать)
Располагается на первом этаже около входа в ТЦ "Мир". Заказали клаб-сендвичи и банановое латте. По вкусу- ничего необычного. Цена -900 руб. Недорого и недешево. Также я бы не назвала это помещение особо уютным. Рядом выход из Торгового центра, тебя не оставляет ощущение, что ты находишься в аквариуме: стеклянные стены и всем все видно. Еще очень маленькие столики и узкие пространства: сидящий напротив находится очень близко, и возникает психологический дискомфорт.
Посидеть на ланче там можно на рублей 200. Уютненький ресторанчик, где можно проводить встречи разного значения, как деловые, так и романтичные. Десерты это вообще шик, мне понравился маффин, такого вкусного нигде не пробовала. Была там 2 недели назад, там была акция:при заказе 3 маффинов, 4 в подарок. Меня это очень обрадовало. Зайдите туда, если вы любитель сладенького.
Нормальный и средний ресторанчик, где приятно посидеть здесь на выбор большой выбор блюд, приятная чистота и хороший интерьер делают непренужденную обстановку. Обслуживание вполне...недостатки конечно есть ,это не доработки хозяев это цены -кусают и зоны курящие и не куря...
Были здесь по акции Биглиона - скидка 50% на десерты. Такие акции говорят о правильном маркетинге - плюс маркетологам сети. Плюс и спасибо - было вкусно. Любителям Картошки - попробуйте её в Шоколаднице. Она необычного вида, большая и вкусная. Стоит 99 руб. Неожиданно понравился обычный чёрный цейлонский чай.
Конечно, мы не съели все разрешённые акцией десерты, попросили упаковать их с собой - бесплатно получили симпатичный бумажный пакет с контейнером достаточного размера, чтоб не размазался крем.
Спасибо официантке Олесе.
Расплатилась я карточкой Связного, это тоже очень приятно -за Шоколадницу-участницу бонусной программы, мне начислят 5% от покупки.
в 11 утра искали, где бы позавтракать. вспомнили, что в Шоколаднице предлагают завтраки до 12:00. приехали. заказали круассан с ветчиной и сыром, блинчик с той же начинкой, 2 фреша и капучино. вышло в чуть больше 500 руб. как я поняла, там есть несколько видов завтраков. стандартный набор это какое-то блюдо, кофе/чай, сок. но за размер порции доплачиваешь отдельно. ( по 30, 20, 40 руб.) не было овсяной каши и омлета( очень вежливыйй персонал. со всеми здороваются и прощаются. все понравилось. а еще там можно приобрести абонемент на кофе) 10, 15, 30 порций со скидкой 40% на вынос
Это конечно кофейня не для посиделок, сюда можно забежать в будни перекусить ну или прийти на бранч в воскресенье, а потом отправиться по магазинам. Кстати насчет бранча: меню для него подходит прекрасно. Тут вам и венские вафли, и очень вкусные сэндвичи, особенно рекомендую бейгл с семгой - "филадельфии" в него не жалеют. Есть фреши, очень вкусный какао с маршмеллоу - кстати редкость для большинства кофеен Уфы. Чек средний, на 600 рублей можно плотно покушать.
Раньше частенько заходила в шоколадницу. Нравился шоколад - горячий, густоватый очень вкусный напиток. Однако, ни разу не удалось допить его до конца) очень сладкий! Сейчас порции шоколада гораздо меньше ( за ту же цену), но оно и к лучшему, все равно половину приходилось оставлять. Вкусные в шоколаднице пирожные такие как тирамиссу. Мне очень не нравилось, что одно время там продавали алкоголь - не то это заведение! И не нравится, что практически половины меню у них просто нет. Картинки есть, а реальный ассортимент скуден.
Маленькая такая и уютная кофейня. Находится прямо на первом этаже Мира. Очень приветливый персонал. Всегда с улыбками встретит и обязательно поинтересуется после трапезы, понравилась ли еда. Это, наверно, их правила. Потому что спрашивают всегда и все. Здесь можно не только посидеть и попить кофе, чай, но и поесть. Понравилась там паста. Но это место только чтобы перекусить,потому что людно очень,на свидание не сходишь в это место!) Цены средние,но на дессерты немного завышены..блинчики дороговато выходят.
Забежать на чашечку кофе, переговоры по бизнесу - это самое то. Очень деловое кафе. Посидеть с девушкой не самое то, здесь слишком суматошно. Кофе стандартный, десерты тоже. Мне нравится интерьер в стиле европейских пабов. Деревянная мебель, темные теплые тона. Есть курящий и некурящий зал. Пахнет сигаретами правда в обоих. Средний капучино -180 рублей. Блинчики прикольные - домашние с ягодами 240 рублей. Обслуживание вежливое, молодые девочки. Приятно!
Шоколадница на улице Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел