8 (347) 248-90-48 8 (347) 248-90... — показать

+7 347 248-... +7 347 248-90-48 ещё
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 39
Район: Октябрьский
Бизнес центр: ПромСвязь

Отзывы про ООО Софт-Сервис на улице 50 лет СССР (9)

4.6
Категорически не рекомендую! Связались на свою голову - взяли обслуживание по тарифу "отчетность". Менеджер по продажам соловьем заливался как у них круто и как во вем помогут, а по факту ответов не дождешься, если что-то нужно - ответы только у главбуха (умная, компетентная, но только похоже она). Уходя с тарифа "отчетность" на самостоятельную сдачу отчетности пришлось оплатить "не сданные" отчеты.
Мы заказали в ГК "Софт-Сервис" продукт «Телемаркетинг» с целью привлечения новых клиентов, увеличения аудитории заказчиков и продвижения продукта.
Мы остались довольны результатами работы сотрудников отдела маркетинга и PR и будем рекомендовать ГК "Софт-Сервис» знакомым и партнерам.
ИП Любименко Е. А.
Я заказала в ГК "Софт-Сервис" SMM-продвижение моего магазина женской одежды «Красотка Уфа» с целью привлечения новых клиентов через социальную сеть «ВКонтакте», увеличения аудитории покупателей и узнаваемости бренда.
За уже проведенную работу ставлю сотрудникам отдела маркетинга и PR ГК «Софт-Сервис» оценку 4, т.к. в целом довольна их работой, продолжу работать с ГК «Софт-Сервис» и буду рекомендовать знакомым и партнерам, что, собственно, уже и начала делать.
Мустафина Зухра Амировна директор магазина женской одежды «Красотка Уфа»
ИП Мустафина З.А.
Я заказала в ГК "Софт-Сервис" продукт «Телемаркетинг» с целью привлечения новых клиентов и увеличения аудитории заказчиков.
Сотрудники отдела маркетинга и PR ГК «Софт-Сервис» провели работы по телемаркетингу на 5 и я осталась очень довольна результатами.
С удовольствием буду рекомендовать ГК "Софт-Сервис» знакомым и партнерам.
Фоменкова Наталья Владимировна директор клининговой компании "Агапе"
С радостью буду принимать постоянное участие в семинарах такого формата как «Администрирование специальных налоговых режимов». В отличие от насыщенного большим объемом формализованной информации Единого семинара, который я часто посещаю, семинар Группы компаний «Софт-Сервис» с приглашенными представителями налоговых органов крайне нужен бухгалтерам, заинтересованным в полной детализации процесса налоговой отчетности. Почему именно представители налоговой службы? Все мы, бухгалтеры, читаем один налоговый кодекс, но каждый понимает его по-своему. А они отвечают на главный вопрос – что в первую очередь необходимо нам знать и от чего отталкиваться при составлении отчетности. Уже по прошествии семинара я получила конкретные ответы на три вопроса.
Э. Ирина Арвидовна ООО Илеко-сервис
Недавно открыл предприятие по производству и продаже мебели и сразу обратился за ведением бухгалтерского учета в ГК «Софт-Сервис». Основываясь на положительных отзывах и опыте компании в данной сфере, выбрал ГК «Софт-Сервис».
Крайне важной и полезной для меня как для молодого предпринимателя явилась консультация специалиста по выбору режима налогообложения и оптимального тарифа оказания услуг.
Рекомендую ГК «Софт-Сервис» как надежную и проверенную компанию, предоставляющую качественные бухгалтерские услуги!
Ибрагимов У.С., Формула 17
Информационно-новостной портал "Тема Уфа" выражает благодарность предприятию "Софт Сервис", работникам и лично Элине Гариповой за приятное сотрудничество. Сотрудничество с вами способствовало привлечению новых клиентов, а так же было простым и приятным. Надеемся и дальше работать вместе с вами!
Чувашова А.Ю., ТемаУфа
Наша компания ООО «Каравелла-Турс» занимается туристическими услугами. Пришел момент, когда мы поняли, что нам нужен новый сайт.
Первоначально мы нашли разработчиков сайтов по рекомендации знакомых, которые рекомендовали ГК Софт-Сервис как отличного партнера. Первым приятным опытом сотрудничества был проект по созданию интернет-магазина для детских развивающих товаров.
В этот раз мы решили продолжить сотрудничество и повторно обратились за разработкой сайта для нашей компании на платформе 1С-Битрикс.
Перед разработчиком была поставлена задача разработать новый сайт компании для продажи туров и услуг, который позволял бы ознакомиться с услугами подробнее. Была выработана концепция, по которой посетитель сайта, заходя на сайт, получает информацию о турах, какие из туров горячие, а также отправить заявки на поездку в любую точку мира.
Удобный и красивый проект, реализованный на CMS «1С-Битрикс» стал новой ступенью в продвижении и продаже туристических услуг агентства «Каравелла турс» в сети интернет.
Директор ООО "Каравелла-Турс" Каликова Э.С.
С удовольствием буду рекомендовать ГК "Софт-Сервис» знакомым и партнерам.
Фоменкова Наталья Владимировна директор клининговой компании "Агапе"
Фоменкова Наталья Владимировна
ООО Софт-Сервис на улице 50 лет СССР на карте