8 (347) 246-31-61 8 (347) 246-31... — показать

8 (347) 246-31-61 8 (347) 246-31... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-31-61 ещё
Россия, г Уфа, б-р Ибрагимова, д 88
Район: Советский

Отзывы про СпортМастер Гипермаркет (15)

4.3
Ужасное отношение сотрудников покупателям, с нами разговаривали пока не купили комплект лыж, потом мы остались по середине зала с лыжами. Попросили помочь хотябы упаковать, чтобы с ребёнком смогли донести до машины, не смотрят даже в нашу сторону, единственное подкинули на стол денежные резинки. Обычно мы ездием за покупками город Магнитогорск, но обслуживание небо и земля, к вам больше ни ногой. Уфа 👎
СпортМастер Гипермаркет
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем о том, что произошло. Просим Вас прислать информацию о случившемся, адрес магазина на почту « e-commerce@sportmaster.ru» или в онлайн-чат на сайте/в приложении. Потребуются также Ваши контактные данные для предоставления обратной связи.
Работает по принципу "все равно к нам придут, зачем еще и сервис этому быдлу?". Все работники отвратительно безграмотны в отношении собственных товаров, не существует никакого наблюдения за очередью на кассах, дополнительные кассиры приходят когда начинается массовое оставление покупателями покупок перед кассой. Руководство никак не борется с проблемами и не реагирует на оставленные официально жалобы, думаю что книга жалоб применяется вместо туалетной бумаги лично руководителем. Юридических лиц, как самых платежеспособных покупателей магазин люто ненавидит и считает их покупки проклятыми, что и объясняет выставление счетов в течение 3-4 дней, либо их невыставление из-за того, что менеджер тупо не знает как это делать и заказ лежит в подсобке. Бухгалтеры уходят раньше всех и уже в 16-40 невозможно оформить документы и получить товары. Зачем вы мучаетесь, продайте уже бизнес китайцам, они знают как работать и продавать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас прислать информацию о случившемся, адрес магазина на почту e-commerce@sportmaster.ru или в онлайн-чат на сайте/в приложении. Потребуются также Ваши контактные данные для предоставления обратной связи.
Из плюсов грамотные консультанты и большой выбор товаров. Из минусов - цены на одежду китайского производства могли бы быть и пониже.
В последнее время предпочитаю активный отдых. Здесь приобрел палатку и спальники. Качественно отменное! Так еще и продавцы-консультанты очень информативно объясняют и помогают определиться с выбором. Так что, рекомендую!
Нигде не нашел более дешевых но при этом неплохих по качеству спортивных и туристических товаров. Все сводилось к тому что покупал в итоге все равно в спортмастере
Отличный магазин! В нем есть все, что нужно дляhttp://www.yell.ru/ufa/com/sportmaster-gipermarket_10976059/# спорта и отдыха.Я активно занимаюсь спортом и постоянно приобретаю спортивный инвентарь имеено здесь. Недавно я купил стильные кроссовки для баскетбола с 50-процентной скидкой. Очень приятно! Так же там есть много хороших мячей, спортивной одежды и много другого. Большой выбор, отзывчивые продавцы-консультанты!Советую всем!
Хороший магазин. Очень много полезных товаров для занятия спортом и туризмом по приемлемым ценам. Всегда можно найти все что хочешь и очень нужно.
Классный магазин, всегда там закупаюсь есть всё что нужно, часто бывают хорошие скидки.
Очень большая площадь, мало народу, богатый ассортимент. Кроме того, здесь есть модели одежды, которых нет в других филиалах. Очень нравится, что много примерочных. Пару дней назад ездили с семьей сюда, а тут приятный сюрприз-распродажа.Очень выгодно совершать покупки владельцам дисконтных карт. Мы частые покупатели в этом магазине-покупаем здесь одежду и для себя и для деток, дочке ролики купили, защиту, даже в продаже имеются средства от насекомых, у касс они представлены. Если вы хотите совершить покупки в Спортмастере, то я рекомендую именно этот филиал.
Покупал кроссовки для тренировок)Консультанты помогли выбрать качественные кроссовки для футбола.Очень большой выбор,но не хватает консультантов.Кроссовки стоили 800 рублей.Здесь привлекательные скидки)
Именно здесь покупаем мне кроссовки и летнюю спортивную обувь (сандалии за 990 рублей, которые еще и служат больше 1 сезона!). Братишке тоже здесь подбирали спортивную форму и обувь.Огромный выбор.
нравится этот магазин, почти всегда есть скидки, что очень радует. Скидки иногда достигают 70%. Еще имеется система бонусов, которая как всегда выручает. Ассортимент тоже очень большой и размеры всегда в наличии. У моего мужа размер 58, и вещи данного размера там не редкость. Из минусов могу отметить, то что одна и та же футболка может висеть в разных местах, и тут на помощь придут консультанты, самим найти просто не реально.
"Так палатку купил, спальник уже в тележке, пенки, походные стулья, тент, нож, компас, топор"...
- Эй остановись уже!, каждый раз говорю сам себе. Потому что цены в магазине потрясающие и невозможно остановиться, выбор товаров для активного отдыха очень обширен, радуют акции и бонусные балы на карте. Территория магазина просто огромна. Представлены очень многие спортивные фирмы: от дешевых (Demis) до дорогих (Reebok). Примерочных много и искать их не надо, расположены удобно, по бокам в середине торгового зала. Консультантов тоже достаточно, сами уносят понравившийся товар на кассу, не ворчат когда ищут размеры. Рекомендую.
Магазин очень даже впечатлили,здесь целых 2 этажа товаров для спорта и отдыха.Очень много разных тренажеров,различных аксессуаров для занятия спортом. Цены здесь такие же как и в других магазинах "Спортмастер"много всяких акций есть. недавно приобрела атм обруч за 200 рублей, очень довольна покупкой)
У меня есть накопительная карта спортмастера. И после крайней покупки мне было начислено 1000 бонусов, которые надо было использовать до 1 июня. Я взяла с собой маму и отправилась в этот магазин. Выбор большой, есть очень много товаров для туризма и отдыха. Мы приобрели ролик для упражнений 349 руб и обруч 599 руб маме, мне палатку 1499 руб и спортивные штаны 599, и папе футболку 499 руб. Вся сумма вышла на 3545 руб из них я оплатила только 2545 руб. Остальная часть была оплачена бонусами, приятно! Жаль только продавцов в зале не хватает. Товар мы сами искали по залу в виду большой занятости консультантов.
СпортМастер Гипермаркет на карте