8 (800) 700-20-038 (800) 700-20... — показать

8 (800) 700-20-038 (800) 700-20... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-20-03 ещё
г Уфа, ул Интернациональная, д 81
Район: Калининский

Про «Микрокредитная компания Срочная финансовая помощь на Интернациональной улице»

Срочная финансовая помощь, ООО Евроломбард это название ломбарда который находится в городе Уфа на улице Интернациональная. Помещение этого ломбарда совсем небольшое. Оно оформлено в приятных глазу тонах, здесь установлено пуленепробиваемое стекло, а на стенах располагаются цены на прием золота и на прием других изделий. Здесь принимают как изделия из драгоценных металлов, так и другое движимое имущество под залог и выдают краткосрочные займы под проценты, которые являются вполне приемлемыми. Получить займ можно только совершеннолетний гражданин, предъявив удостоверяющий личность документ. Цены по которым принимают золото и прочие объекты здесь достаточно высокие.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Микрокредитная компания Срочная финансовая помощь на Интернациональной улице (2)

1.5
На этапе оформления все было хорошо. Но! Перед платежом начинает названивать вадим , как будто у нас амнезия и мы не помним о дате платежа 🤨бесит..сегодня оказалось что ЗАЁМЩИК Я!( хотя в договоре оформлено все на мужа и машина тоже мужа) к данным ростовщикам никогда не обратимся ( люди к вам идут не от того что все хорошо, но платят без вопросов ( и за каждый день просрочки ВЫ начисляете пени- не бесплатно это все проходит! Поэтому не наглейте и учитесь нормально общаться и работать с людьми, а мозг имейте тем , кто не платит и имеет вас)))
На этапе оформления никаких нареканий к организации нет, минимальное время ожидания, доброжелательное отношение менеджеров. Из минусов в служба безопасности русского языка совершенно не понимает. Из-за двух дней просрочки, орали на меня так, что чуть не оглохла и поставили в известность о моих финансовых трудностях родственников. Такого беспредела даже в банках нет к сожалению опыт имеется. Если выбирать между срочной финансовой помощью и другими ломбардами лучше, обратиться в другую организацию, чтобы сберечь свои нервы.
Микрокредитная компания Срочная финансовая помощь на Интернациональной улице на карте