8 (961) 046-61-41 8 (961) 046-61... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Нефтекамск

8 (961) 046-61-41 8 (961) 046-61... — показать
+7 961 046-... +7 961 046-61-41 ещё
Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Ленина, д 17

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Нефтекамск (8)

Требовались услуги грузчиков для переезда в новую квартиру.
Уже в тот же день пришли крепкие парни и сделали всю работу .
Всем советую.
До переезда даже не осознавали, как много у нас вещей. Масштабы пугали, но мы приняли верное решение и обратились к профессионалам – всем советуем
Хорошая компания, вежливый персонал. Два раза обращался, оба раза все выполнили 100%. Респект!
Сотрудничаем со Стандарт Экспресс уже долгое время, новые коллекции всегда доставляются в магазины вовремя
Перевозил технику. Что могу сказать? Отличный сервис, много времени сберег. Спасибо!
Пригласили сотрудников этой фирмы, чтобы они упаковали и унесли использованные коробки из-под обуви. Поскольку их накопилось много, стали мешать. Работу свою выполнили качественно, никаких нареканий нет. Будем ещё приглашать.
Смотрела грузовичков, ещё пару таких компаний, в итоге остановилась на этой из-за хороших отзывов. Нужно было переместить часть ненужного багажа (вещи, которые до этого "в кладовой" хранились, многое мы не используем) к родителям. Причем, сделать это быстро - у меня смена была в этот же день. Ребята порадовали, ответственные, приехали вовремя, все забрали, оперативно довезли до штаба))) Никаких претензий нет. Наоборот, облегчили жизнь. Если задумаю вновь что-нибудь перетаскать - уже знаю номер)
Увозил отработавшую свой срок мебель, решил воспользоваться дополнительной помощью, потому что в мою машину ничего не умещалось. Что могу сказать? Приехали вовремя, загрузили быстро - увезли далеко)) Могу рекомендовать компанию к обращению.