8 (917) 349-38-928 (917) 349-38... — показать

8 (917) 349-38-928 (917) 349-38... — показать
+7 917 349-...+7 917 349-38-92 ещё
г Уфа, пл Кирова, д 128А к 1
Район: Кировский

Про «Центр кузовного ремонта Дали»

Компания Дали находится на улице Кирова в Уфе. Предприятие специализируется на кузовном ремонте автомобилей различной сложности. Оборудование в сервисном центре установлено самое современное - система подбора окраски машины из Японии, камеры для окраски VSI из Италии.
12 профессиональных мастеров готовы выполнить диагностику и оценить ущерб, причиненный автотранспортному средству в результате ДТП.
Центр Дали имеет большую площадь для ремонта Ваших машин - 650 метров - и отличную транспортную доступность для всех видов автомобилей, в том числе крупногабаритного транспорта.

Отзывы про Центр кузовного ремонта Дали (3)

1.0
Рога и копыта
Автосервис «ДАЛИ» г. Уфа ул. Кирова 128а к1
История , которую я хочу рассказать очень интересная и надеюсь, будет очень поучительная.
Особенно потенциальным клиентам данного «сервиса», а лучше шарашкиной конторы. Начало истории в далеком 2018, в начале декабря, по направлению страховой компании ЗАО Макс приехал на замену переднего бампера.
Вышел приемщик всё осмотрел и сказал, что надо согласовывать сумму со страховой компанией.
Ездить можем, ждем от него звонка и после заказа бампера приезжаем и всё делаем. Ситуация стандартная, на этом разошлись. Сегодня 10 .02.2019 , а воз и ныне там. Нам очень повезло с приемщиком данной шарашки по имени Николай, особенность этого персонажа всегда всё уточнять, не перезванивать и обещать золотые горы, по факту врёт постоянно и не краснеет. Одна переписка с ним в ватсапе это в двух словах: Всё красим, будет готова завтра и это длится уже три месяца. Меня просто поражает моё терпение в течение всего периода, когда «лапша, которую мне вешал» Николай была постоянной. Кульминацией всей истории, это последние два дня, когда бампер опять покрасили и завтра готово, звоним завтра и слышу: Сейчас начнем красить, во второй половине дня будет готово. Еду в 18-00 к ним, Николая нет, спрашиваем у сотрудников, как наш бампер и……Завтра покрасим, и будет готов и тут терпение кончилось. Люди, если хотите отремонтировать свою машину, объезжайте данную шарашкину контору на сотню миль .
«Николай-Уточнитель» , думаю сделает всё «правильно» и клиентов данной шарашки скоро не будет совсем.
С виду неплохой сервис, по факту шаромыжная контора. Данным сервисом был выполнен ряд больших восстановительных работ передней части автомобиля. По принятию автомобиля было понятно что качество исполнения ужасное, они даже забыли фильтр воздушный поставить, недокрученные болты, огромные зазоры, шагрень, были проблемы с электроникой после этого. Никогда и никому не посоветую туда обращаться .
Обычный гаражный сервис. Сбило с толку наличие сайта на момент поиска (декабрь 2012) и его эффективное администрирование. Уже на подъезде к сервису возникли проблемы с прходимостью. Но выбирать было не из чего - шли последние рабочие дни года, полученная страховая выплата жгла карман. Да, кузовной ремонт короллы обошелся недорого. Но лучше бы я ездила с драным крылом и битой фарой. Ибо качество покраски отварительно, на свет проглядывает с грехом пополам заделанная "дранина". При установке фары что-то напортачили - стоп-сигнал не функциорнирует . Ко всем радостям 31 декабря позвонил работник - забирайте, готово. Приехала на такси. Да крыло готово (в полутьме сервиса качество не поддавалось рассмотрению), но фара та же, битая. Мы так не договаривались. Позвонила человеку, изначально представившемуся начальником, сказала, что заберу машину только после полного ремонта, и что я против ее стоянки на улице. Через две недели получила хреново оштукатуреное авто с полностью разреженным аккумулятором. Спасибо большое,.

Частые вопросы про Центр кузовного ремонта Дали

Как узнать график работы Центр кузовного ремонта Дали ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 349-38-92

Центр кузовного ремонта Дали находится по адресу г Уфа, пл Кирова, д 128А к 1
1 этаж.

Центр кузовного ремонта Дали на карте