8 (347) 216-31-738 (347) 216-31... — показать

Стоматология Мастердент на улице Гоголя Сеть

8 (347) 216-31-738 (347) 216-31... — показать
Россия, г Уфа, ул Гоголя, д 78
Район: Ленинский

Про «Стоматология Мастердент на улице Гоголя»

Красивая и здоровая улыбка – визитная карточка успешного человека, потому заботу о ней следует доверять только настоящим профессионалам. В стоматологии «Мастердент» на улице Гоголя ведут прием врачи, которые обладают длительным опытом и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. Специалисты клиники проведут всю необходимую диагностику, предоставят полную картину о состоянии полости рта, а также помогут вам обрести идеальную улыбку и забыть о зубной боли.

В клинику обращаются, чтобы пройти процедуры профессиональной чистки и отбеливания зубов, вылечить кариес и заболевания десен, исправить прикус, восстановить утраченные элементы зубного ряда с помощью имплантации и протезирования. Здесь также ведут прием детские врачи, которые помогут вашему ребенку справиться со страхом перед посещением стоматолога, бережно и безболезненно проведут лечение и удаление молочных зубов.

Преимущества стоматологии «Мастердент» – это комплексный подход к лечению зубов, использование безопасных и качественных медикаментов, а также современного оборудования. Для удобства пациентов в клинике регулярно проводятся акции и предоставляются выгодные скидки.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматология Мастердент на улице Гоголя (7)

Фотография специалиста Ахметшин Равиль Ринатович
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 5 лет

Стоматология Мастердент на улице Гоголя – Цены

Приём специалистов
Детский стоматологот 500 руб.
Стоматолог - имплантологот 500 руб.
Стоматолог - ортопедот 500 руб.
Стоматолог - хирургот 500 руб.
Стоматологот 500 руб.
Стоматолог - ортодонтот 500 руб.
Стоматологические услуги
Лечение зубов
Лечение кариесаот 4500 руб.
Реставрация зубовот 5000 руб.
Лечение каналовот 6000 руб.
Чистка зубов
Снятие зубных отложенийот 120 руб.
Удаление зубного камняот 120 руб.
Фторирование зубовот 660 руб.
Чистка зубов Air Flowот 130 руб.
Чистка зубов ультразвукомот 120 руб.
Герметизация фиссур у взрослыхот 1600 руб.
Хирургическая стоматология
Иссечение капюшона зуба мудростиот 1000 руб.
Пластика уздечки языкаот 1600 руб.
Сложное удаление зубаот 2500 руб.
Удаление зубаот 1500 руб.
Удаление зуба мудростиот 4000 руб.
Удаление зуба ультразвукомот 6000 руб.
Удаление кисты зубаот 1500 руб.
Имплантация зубов
Бюгельный протезот 35 000 руб.
Протезирование на имплантахот 10 000 руб.
Синус - лифтингот 15 000 руб.
Импланты Astra Techот 42 000 руб.
Импланты Dentium (Дентиум)от 20 000 руб.
Имплант SuperLineот 25 000 руб.
Коронки
Временные коронкиот 2000 руб.
Безметалловая керамикаот 22 000 руб.
Керамические коронкиот 22 000 руб.
Культевая вкладкаот 6500 руб.
Виниры
Керамические винирыот 17 000 руб.
Брекеты
Керамические брекетыот 21 000 руб.
Металлические брекетыот 21 000 руб.
Самолигирующие брекетыот 27 000 руб.
Детская стоматология
Пломбирование молочных зубовот 3300 руб.
Удаление молочного зубаот 1200 руб.
Лечение молочных зубовот 3300 руб.
Рентген зубов
Снимок зубаот 250 руб.
Исправление прикуса
Пластинки для выравнивания зубовот 5800 руб.

Отзывы про Стоматология Мастердент на улице Гоголя (78)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (75)
Была в данной стоматологии впервые, очень понравилось, персонал вежливый, помещение - чистое, уютное. Очень болел зуб, за короткое время, мне все вылечили, и даже не было больно. И цены, кстати, очень приемлемые. Спасибо!
Стоматология Мастердент на улице Гоголя
Спасибо Вам за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. С уважением, администрация стоматологической клиники "Мастердент".
Записалась в Мастердент на ультразвуковую чистку зубов. При чём, попала как раз в период акции на данную процедуру. Так как я человек курящий, да и в добавок любитель кофе, состояние зубов оставляло желать лучшего. Специалисты клиники рассказали как будет проходить процедура, объяснили для чего необходима такая чистка, были вежливыми и добродушными. После чистки обратила внимание на то, что зубы стали на пару тонов светлее, приобрели свой здоровый цвет, а это безусловно радует! Сама процедура оказалась безболезненна, поэтому теперь буду делать чистку хотя бы раз в полгода и только в данной клинике!
Стоматология Мастердент на улице Гоголя
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам безусловно приятно, что наша стоматология оставила у Вас положительное мнение о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть стоматологических клиник «Мастердент».
Когда возникают проблемы с зубами, то посещаю только клинику Мастердент, потому что лечат качественно и на долго, цены на услуги не завышены. На днях резко разболелся коренной зуб, записалась на прием, приехала в свое время, без очередей сразу на прием. Оказалось кариес внутри зуба, врач аккуратно выполнил свою работу, поставил пломбу, прикусу ничуть не мешает и нет дискомфорта. Осталась довольна.
Стоматология Мастердент на улице Гоголя
Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание! Будьте здоровы!

Реквизиты организации

Полное наименование: