8 (937) 308-24-538 (937) 308-24... — показать
+7 937 308-24-53
Красивая и здоровая улыбка – визитная карточка успешного человека. Стоматологическая клиника «Мастердент» на улице Гоголя приглашает вас на консультацию.

Стоматология Мастердент на улице Гоголя Сеть

8 (937) 308-24-538 (937) 308-24... — показать
+7 937 308-...+7 937 308-24-53 ещё
г Уфа, ул Гоголя, д 78
Район: Ленинский

Про «Стоматология Мастердент на улице Гоголя»

Специалисты клиники проведут всю необходимую диагностику, предоставят полную картину о состоянии полости рта, а также помогут вам обрести идеальную улыбку и забыть о зубной боли.

В стоматологической клинике «Мастердент» вы можете выполнить чистку зубов и профессиональное отбеливание, вылечить кариес и заболевания десен, исправить прикус при помощи брекет-систем, поставить пломбу, пройти консультацию по имплантации и протезированию зубов. Также специалисты клиники проводят хирургические операции под наркозом.

Здесь ведет прием детский врач, который поможет вашему ребенку справиться со страхом лечения зубов. Для маленьких пациентов доступны услуги профилактики кариеса, удаления молочных зубов, пластики уздечки губ и языка, ортодонтического лечения и лазерной диагностики на новейшем оборудовании.

Преимущества стоматологической клиники – это комплексный подход к лечению зубов, использование безопасных и качественных медикаментов, а также современного оборудования. В клинике доступен прием по ДМС, регулярно проводятся акции и предоставляются выгодные скидки.

Стоматология Мастердент на улице Гоголя – Акции

Лечение пародонтозаот 2000 руб. за 1 зуб
Лечение пародонтитаот 2000 руб. за 1 зуб
Хирургия
Иссечение капюшона зуба мудростиот 400 руб. за 1 зуб
Пластика уздечки языкаот 1500 руб.
Сложное удаление зубаот 1600 руб. за 1 зуб
Удаление зубаот 1000 руб. за 1 шт
Удаление зуба мудростиот 1600 руб. за 1 шт
Резекция верхушки зубаот 2800 руб. за 1 зуб
Ортопедическая стоматология
Временные коронкиот 1000 руб.
Керамические коронкиот 10 000 руб.
Коронка из диоксида цирконияот 15 000 руб.
Культевая вкладкаот 2500 руб.
Металлокерамические коронкиот 6500 руб.
Керамические виниирыот 15 000 руб.
Композитные винирыот 8000 руб.
Отбеливание зубов
Чистка зубов
Ортодонтическое лечение
Лечение брекет-системой
Каппы
Имплантация
Рентген зубов
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Мастердент на улице Гоголя (3)

Была в данной стоматологии впервые, очень понравилось, персонал вежливый, помещение - чистое, уютное. Очень болел зуб, за короткое время, мне все вылечили, и даже не было больно. И цены, кстати, очень приемлемые. Спасибо!
Стоматология Мастердент на улице Гоголя
Спасибо Вам за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. С уважением, администрация стоматологической клиники "Мастердент".
Записалась в Мастердент на ультразвуковую чистку зубов. При чём, попала как раз в период акции на данную процедуру. Так как я человек курящий, да и в добавок любитель кофе, состояние зубов оставляло желать лучшего. Специалисты клиники рассказали как будет проходить процедура, объяснили для чего необходима такая чистка, были вежливыми и добродушными. После чистки обратила внимание на то, что зубы стали на пару тонов светлее, приобрели свой здоровый цвет, а это безусловно радует! Сама процедура оказалась безболезненна, поэтому теперь буду делать чистку хотя бы раз в полгода и только в данной клинике!
Стоматология Мастердент на улице Гоголя
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам безусловно приятно, что наша стоматология оставила у Вас положительное мнение о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть стоматологических клиник «Мастердент».
Когда возникают проблемы с зубами, то посещаю только клинику Мастердент, потому что лечат качественно и на долго, цены на услуги не завышены. На днях резко разболелся коренной зуб, записалась на прием, приехала в свое время, без очередей сразу на прием. Оказалось кариес внутри зуба, врач аккуратно выполнил свою работу, поставил пломбу, прикусу ничуть не мешает и нет дискомфорта. Осталась довольна.
Стоматология Мастердент на улице Гоголя
Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание! Будьте здоровы!

Реквизиты организации

Полное наименование: